19.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Загадка Зелёного камня (написано со слов одного, ныне усопшего старца)
Загадка Зелёного камня
Blood DanyДата: Вторник, 18.01.2011, 01:12 | Сообщение # 1
Группа: Гости





- Да сколько же здесь их: Blood Dany, забравшись на скрипучую деревянную лестницу, осматривал бесконечные полки библиотеки замка, в поисках одной занятной книги - «Путь вампира».
Потянувшись за очередным толстым томом, он задел одну из полок и в этот миг, что-то с оглушающим хлопком упало на каменный пол, подняв облако вековой пыли.
- Вот незадача: спустившись, Blood Dany обнаружил внушительных размеров фолиант, раскрывшийся на 769 странице. Текст в книге был аккуратно выведен черными чернилами. Приложив немалые усилия, он водрузил книгу на дубовый стол и заинтересовано начал читать. По всей видимости, это был, чей-то дневник…
…и с тех давних пор несчастной душе моей нет покоя в этом несправедливом мире. Мой разум давно помутился от мыслей о Зеленой сфере. Сколько лет я провел в поисках ответа, я уже не могу вспомнить – для чего же Творец создал этот проклятый Богами камень? И вот настал тот день, когда я решился на последний шаг в своей никчемной жизни, я продам свою душу Тёмному Владыке за ответ на этот треклятый вопрос. Глубокому старцу уже не вернуть потраченные в пустую годы, но может быть эти записи, помогут избавиться будущим поколениям от подобной скверной участи…
Эти строки я пишу на смертном одре, с минуты на минуту Ангелы Смерти явятся за мной, знайте же, потомки – этот зеленый камень, трижды будь он не ладен, всего лишь утерянная часть украшения руин древнего портала на Портальной улице…

На этом запись обрывается жирной нисходящей чернильной дугой.
- «Великий» был человек, посвятить свою жизнь, такой глупости: усмехнувшись, Blood Dany отложил книгу в сторону и вновь забрался на лестницу…
_________________________________________

1. Камень предназначен для некоего квэста, для игроков достигших максимального уровня. Своего рода финальная миссия игры.
2. Камень активирует разрушенный портал на Портальной улице.
3. Камень невозможно сдвинуть одному, либо без помощи магии.
4. Каждый игрок выше 5 лвл, хоть раз нажимал на камень)))

 
Катька24Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мммм))) Я думаю, что этот камень, который для квеста, понадобится игроку лет этак через 5 biggrin Т.к. на данный момент максимальный уровень=31))) Вы представьте, сколько времени надо, чтобы до 16-го то докачаться... А уж до 31... bb
 
АскаделияДата: Четверг, 02.06.2011, 18:34 | Сообщение # 3
Почетный гость замка
Группа: Друг Летописцев
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin у нас щас нету никого выше 20 уровня)) что там говорить о 31))) до него вообще качаться еще очеееень и очень долго))) bb


"Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты..."
 
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Загадка Зелёного камня (написано со слов одного, ныне усопшего старца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров