06.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Заключительный третий этап конкурса Мисс и Мистер ДМ
Заключительный третий этап конкурса Мисс и Мистер ДМ
Дева_Из_АдаДата: Суббота, 01.09.2012, 05:39 | Сообщение # 1
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Девушки.


Участница Взор Богини.
Участвует в конкурсе, чтобы развеяться и удивить себя. С девизом "Все будет хорошо" она ждет от участия в конкурсе веселья и новых эмоций.


Конкурс № 1. Работа набрала 44 балла.
Опушка леса, как я люблю тебя! Мы такие разные с тобой и такие похожие. Разные наверно все же потому, что ты локация, а похожи своей самостоятельностью. Своей молчаливой таинственностью ты часто напоминаешь меня, когда мне просто необходимо одиночество и хочется побыть наедине со своими мыслями и чувствами. А иногда ты так же вдруг наполняешься разными людишками, которые что-то рыщут под кустами в надежде поживиться и их веселыми перекликами, так и я очень нуждаюсь в чем то внимании и неугомонной болтавне. А сколько во мне бывает временами идей и фантазий, они меня просто переполняют и все это так хочется воплотить в реальность, так же и в тебе много чего интересного можно найти начиная от всяких травинок и заканчивая камушками. А еще мне нравиться углубиться подальше в лес, а там столько добра можно найти))) начиная сапогом неудавшегося старателя который в страхе убегал от каменного гнома и заканчивая целым рюкзаком! А как же переменчива ты бываешь, так же как и мое настроение, иногда угрюмая и холодная, а стоит лучу солнца пробиться сквозь густую листву, как защебечут птички и сразу светло и радостно. Мы так с тобой схожи своей тайной, своей красотой, своей уникальностью!

Такой себе пикничек на опушке леса)))


Конкурс № 2. Работа набрала 37 баллов.
Работа была под № 5.
Подарок Красный стихийный элемент
Любимый, прости опоздала. Но такая история могла приключится только со мной(( Я как всегда проснулась рано, в надежде провести время мирно в мертвом лесу и поднять наконец-то уровень профессии рыбака, но заглянув в казарму оказалось, что мне не хватает катализатора для отвара обороны от диких зверей. И дернул меня черт пойти его поискать - поспрашивать может кто и продаст. Тут на центральной площади наскочила на надоедливого Йорвина, который пытался навязать мне свои коллекционные фантики, которые еще отобрал у Наги при Царе Горохе. В общем, так он за мной увязался, что пришлось мне от него прятаться в долине страха и пробираться через катакомбы. А ты ведь сам знаешь, что там ходить не безопасно, а еще и с моей неуклюжестью, вот и перепачкалась вся. Да и проголодалась с дикой силой, забежала по пути в таверну прикупить нам что-то вкусненькое к ужину, а хозяин таверны увидев меня в таком виде так сжалился, что подарил букетик, какой-то бедняга расстроился неудавшимся свиданием, что оставил на столике. А выбежав на улицу я в лучах заходящего солнца увидела красноватый блеск среди цветов и нашла тот самый красный стихийный элемент, о котором ты так часто мне рассказывал)) Надеюсь ты простишь меня, и возьмешь этот кристаллик , как залог мой любви и наконец-то разденешь от этот грязной одежды и накормишь самым вкусным десертом))




Участница МАЗУТА.
В конкурсе участвует ради интереса и ждет от него интриги и конкуренции. Девиз "Не ждите чуда-чудите сами.;))) "


Конкурс № 1.
Работа набрала 38 баллов.
Долго думала,гадала,
Как себя описать-незнала.
Спокойная,тихая,кроткая-
Я как мелкий дождик грибной))
Хрупкая,нежная,добрая-
Как первый цветок весной))
Веселая и беззаботная-
Как солнышко над лесом))
Бываю шальная и шабутная-
Как будто дружу с лесным бесом))
Всегда отзывчивая я-
Как эхо в гуще леса))
Я бываю совсем непонятная-
Как осенней листвы завеса))
Вообще все свои изюминки
Я выдавать не хочу,
Но вы,я думаю,поняли
О какой локации я говорю))
Скорее всего я как лес,
Во мне много тайн и чудес,
Которых вам лучше не знать,
Чтобы спокойнее спать;)))))



Конкурс № 2. Работа набрала 31 балл.
Работа была под № 6.
Подарок Красный стихийный элемент
Солнышко,привет,прости,что опоздала-на арене в боях задержалась,и не зря-ведь уровень себе прокачала.
Ну,а когда с арены возвращалась-надоедливая нагана меня напала,а потом пристал зомби неуклюжий,
и пока я,торопясь,от него убегала,разбив катализатор искупалась в луже.За продуктами пришлось забежать в таверну, а потом в казарму чтоб раздеться,весь свой гардероб перевернув,попривлекательнее для тебя приодеться.
О!Букет!Для меня?Спасибо,милый,а какой тут сбоку фантик красивый. Ты за опоздание мое не сердись.
У меня для тебя есть приятный сюрприз, я всегда исполню твой любой каприз, а пока тебе дарю я красный крис.




Участница Лаура.
Участвует в конкурсе, чтобы разнообразить своё пребывание в игре. От конкурса ждет победы. Девиз "Ошибка - не страшно, страшно - её не исправить."


Конкурс № 1.
Работа набрала 36 баллов.
Поднимая завесу тумана, в окрестности леса я попадаю,где сладким душистым благоговеньем цветов я уповаю.Нет умиротворённей и прекрасней места, чем моя любимая локация - лес,тут и домик на дереве и соседи на уху позовут:)А как он превосходен утром,когда,ещё роса не скатилась вниз по траве, мелодичное пение птиц ласкает слух и шелест листвы от каждого дуновения ветерка приносит наслаждение. Я как и лес - таинственная и неизведанная, сколько меня ни узнавай - всегда останусь загадкой, при этом открытой и радушной,гостеприимно ждущей Вас в этом маленьком раю=*



Конкурс № 2. Работа набрала 33 балла.
Работа была под № 7
Подарок Тяжелый отвар
Любимый, ты даже не представляешь, что со мной сегодня произошло! Сижу на полянке, никого не трогаю, тут, откуда ни возьмись выскочила нага и набросилась на меня, попытавшись ограбить самым нахальным образом, отобрать все катализаторы, но она была так неуклюжа, что я, не долго думая, схватила букетик и отхлестала её так, что только фантики посыпались И под этот фейерверк я скрылась в тени деревьев.)Из-за это происшествия пришлось раздеться и искать новое платье для свидания с тобой, всю казарму перекопала=)потом, добежав до таверны, я решила выбрать тебе в подарок бутылочку тяжёлого отвара, повязала её красной ленточкой для солидности. Спешу скорее к тебе, а, пока я буду идти, ты может, уже, успеешь взять новый уровень, который мы вместе можем отметить, расположившись в каком-нибудь уютном местечке только вдвоём. Целую, твоя лапочка=)




Участница Совёнок.
В конкурсе участвует, потому что "захотелось". Выигрывать не собирается, от конкурса ждет развлечения. Девиз "Не надо забывать: что бы ни пришлось тебе узнать о людях, какими бы дурными они ни оказались на поверку, у каждого из них есть сердце".


Конкурс № 1. Работа набрала 43 балла.
Задумавшись всерьез и надолго с чем себя сравнивать я перебирала локации в голове.

Поле боя - пустующее. Раз в неделю накатывают тучи, приходят монстры, минут 20 - и тишина, только кровь, обломки оружия, куски мяса и трупы на земле... и так до следующего раза. Так и я... чаще спокойная, но бывает злюсь, раздражаюсь, готова убить всех, кто попадется на пути. В общем, дров могу наломать достаточно - хватит на любой костер для отдела ПСЖ. За последствия не ручаюсь, но отхожу быстро, часто неожиданно. Пытаюсь собрать обломки, не всегда выходит...

Храм - светлое и тихое место, редко посещаемое людьми. Чаще только по необходимости: укрыться от непогоды и нападений. Но бывают веселые моменты, ради которых стоит жить, которые я люблю до безумия. Улыбки на лицах, хорошее настроение, влюбленность молодых...

Рейдовые локации - трудности, которые проходишь идя к цели бок о бок с друзьями. Поддержка друзей. Камни под ногами, о которые спотыкаешься, но встаешь и идешь дальше. Самое главное - это близкие люди, быть рядом, поддержать, увидеть их улыбку в итоге, пусть даже с откушеными... *ВЦ*

Вроде, все подходит, но, как сказали мне организаторы конкурса, локация-то должна быть одна...
Поэтому, проснувшись с утра я поняла: Мой дом - моя крепость! И решила, что Клановый Замок - это та самая локация!
Спокойствие и уют для меня самые важные составляющие. Я не люблю экстрима, острых ощущений. Вылезти из-под своего одеяла утром для меня - подвиг.
В замке просторно, он рад друзьям, гостеприимен и чист... Здесь всегда рады друзьям.В нем меньше всего ожидаешь какого-то обмана и фальши. Окна замка завешены шторами по вечерам, чтобы не пропускать любопытных взглядов и не выставлять свою жизнь напоказ незнакомым людям. Но из-за шторки, высунув свой нос наружу, часами можно наблюдать за прохожими, смотреть на солнышко и улыбаться хорошему началу дня.



Конкурс № 2. Работа набрала 43 балла.
Работа была под № 13.
Подарок Агрессор
Милый, надеюсь 30 минут, проведенные тобой под надоедливым моросящим дождиком у входа в Таверну - это не страшнее, чем разъяренный Бешенный медведь, которого я отшивала, опаздывая к тебе? Надеюсь, выслушав меня, ты согреешься и перестанешь резать мясо в своей тарелке так, словно там лежу я...
Ты ведь помнишь, какой я была неуклюжей на маленьком уровне? Это сейчас я могу убить Нагу несколькими ударами. Не забыл, как мы ели конфеты, делая из фантиков кораблики и пуская их в лужи? А еще вечера, когда сидя в казарме мы прятались от непогоды, раздеваясь залазили под теплый плед и грели друг друга своим теплом?
Сейчас, немного опоздав к тебе, я хотела бы загладить вину и подарить тебе свиток Агрессора, изготовленный сегодня мною для тебя с помощью Катализатора. Именно его ты подарил мне в знак любви, вместе с букетиком ромашек, делая предложение, от которого нельзя было отказаться. Тогда ты произнес: "Пусть он поможет вырасти нашим чувствам в нечто большее". Поэтому сегодня за ужином, я говорю тебе долгожданное "да"...
Надеюсь, ты больше не злишься на меня? )




Участница Brigita.
Участвует в конкурсе, чтобы раскрыть новую сторону игры и ждет приятного времяпрепровождения. Девиз "Думай своей головой, а не общественным мнением".


Конкурс № 1. Работа набрала 48 балла.
Как-то поздним летним вечером, засидевшись в гостях, я возвращалась в замок, погруженная в свои мысли, и даже не заметила как дошла до Монашеского ущелья. Здесь мои думы прервал протяжный волчий вой, доносившийся из глубины леса. Поежившись, я подняла голову к небу. Огромная, почти оранжевого цвета луна, просто завораживала взгляд. Она не только освещала мне путь, но и придавала всему ущелью некую таинственность.

Готический Храм, стоявший на холме, весь утопал в этом призрачном свете. Цветные витражи искажали и преломляли ниспадающие лучи, придавая ему еще более величественный и притягательный вид. Подойдя ближе к Храму и прислонившись к ограде, я невольно предалась приятным воспоминаниям. В голове кинолентой пронеслись яркие события. Сколько свадеб здесь было уже сыграно, а сколько еще ждут своего часа, сколько любящих сердец соединились здесь брачными узами, сколько слез радости, искренних улыбок и неподдельного счастья хранится в памяти этого места. Много тайн хранят его стены, ведь каждый находит здесь помощь и поддержку. Двери Храма открыты всегда и всем, не только в час веселья, но и когда негде преклонить голову, не с кем посоветоваться, восстановить свои душевные силы.

Вы спросите, какое отношение ко всему этому имею я? Все очень просто. В своей реальной жизни ко мне не раз обращались за помощью и советом, преимущественно молодые люди. Почему именно ко мне? Даже не знаю, но, возможно, они доверяют мне, чувствуют искреннее желание помочь и знают, что их тайны будут надежно сохранены. К сожалению, в жизни люди часто не понимают, не слышат друг друга, ссорятся и расстаются из-за ерунды и мелочей. Мужское и женское мировоззрение сильно отличаются друг от друга, и порой человек не видит простых вещей без посторонней помощи. Выслушать, понять, подсказать – вот этим я и помогаю. Ведь нет ничего лучше, чем видеть счастливые глаза друзей, вновь соединившихся любящих пар, их искренние улыбки на лицах. Приятно слышать слова благодарности и осознавать себя причастной к этой радости. Знать, что благодаря частичке твоего времени, внимания и желания, кто-то в этом мире не совершил непоправимых ошибок по глупости, из-за своей гордости или упрямства.

Вот почему я и позволила себе эту вольность – провести легкую аналогию между собой и Храмом.

Появившийся в ущелье одинокий факел, быстро привел меня в чувство. Действительно, уже слишком поздно, пора возвращаться в покои замка. Поэтому я отвоевала подол своего платья у разросшегося у ограды кустарника, спустилась с холма под несмолкающий волчий «хор» и направилась проторенной тропой в замок, такая же неприступная и хранящая множество тайн, набираться новых сил для следующего дня.



Конкурс № 2. Работа набрала 42 балла.
Работа была под № 11.
Подарок Основная заточка
Привет, любимый, извини, я заболталась с Нагой, совсем бедняжке грустно живется в подземелье без любви. Прервав наш милый разговор, рванула я к тебе на встречу. Скорей хотелось до казармы мне добраться и даже надоедливый осенний дождь помехой на моем пути не стал. Но около Таверны задержалась - смешной и неуклюжий медвежонок, смущенно пряча фантик от конфеты, веселым ревом зазывал гостей на пиршество в честь двух влюбленных. И как же не поздравить молодых?! Поздравила и подарила им катализатор, ведь нам на нашем уровне любви уже он ни к чему. Как только собралась я уходить, невеста вздумала бросать букет. И что ты думаешь? Конечно, я его поймала. Ой, милый, не бледней ты так, ведь у меня есть для тебя подарок. Раздеться только помоги, мой плащ совсем промок и стал тяжелым. Теперь закрой глаза, открой, держи - это заточка основная. Пусть будет памятью она о дне, когда увидел ты меня впервые и я пронзила твое сердце навсегда, подобно острию клинка дамасской стали...




Участница Misery_Index.
Ни разу не участвовала в конкурсах, хотя сама постоянно их проводит. От конкурса ждет азарта. Девиз "Не торопись, а то не успеешь".


Конкурс № 1.
Работа набрала 41 балл.
Я могу смело сравнить себя с домом Ремесленника. Когда заворачиваешь к нему с Торговой улицы, видишь, что здесь есть все что тебе необходимо и ничего лишнего. Тут и инструмент можно приобрести для достижения поставленных целей, и цветочки только что собранные в лесу сдать, да и арты, которые давно не помещаются в рюкзак обменять. В этом доме всегда есть народ, не много, но он никогда не пустует.
Я также, всегда приветлива и не прочь пообщаться. Могу помочь советом в решении проблем, и за букетик цветов всегда одарю человека теплотой и добрым словом. Да и вообще, люблю честность, порядок, счет всему и никогда не ошибаюсь.



Конкурс № 2. Работа набрала 33 балла.
Работа была под № 12.
Подарок Красный стихийный элемент.
Любимый! Днем я как всегда была в Таверне, и за обедом ко мне привязался надоедливый парень с разговором о катализаторах. Хорошо, что за мной прибежала Лисичка и позвала на Арену, так как она не справлялась с неуклюжими новичками. Потом я пошла в Катакомбы, думала взять новый уровень и тут вспомнила о нашем свидании! В поисках подарка я перерыла весь рюкзак, но там как у всех сладкоежек - одни фантики. Кое как я отвоевала красный стихийный элемент у Наги, не дарить же тебе букет цветочков. А сейчас мы можем пойти в казарму, ты разденешься и я накажу тебя за твое терпение. Все-таки я страж порядка.




Участница КНОПАЧКА.
Два года назад участвовала в конкурсе Мисс и Мистер ДМ 2010 и заняла третье место, обладая самым маленьким уровнем среди участников. Решила вновь испробовать свои силы в 2012 года, заодно провести приятно время. Девиз "Выхода нет только из гроба".


Конкурс № 1. Работа набрала 39 баллов.
За непроходимыми чащами Мервого леса, вдали от шума Арены возвышается неприступный Замок клана Samurai. И живет в нем одна очень отчаянная домохозяйка.. Денно и нощно бедная самурайка пытается привести в порядок необъятные залы дома любителей саке-то двери в казарму вынесут, то полы сапожищами своими поцарапают - крась потом за каждым, а попробуйте - ка вы приготовить обед на такую большую семью! Загоняли бедную бессердечные сокланы, и не видать ей воли вовек, доколе прекрасный рыцарь…бла-бла-бла!Да шутка это :Р Я считаю что локация замок наиболее точно характеризует меня как личность. Абсолютно домашняя, гостеприимная для друзей, от готовки просто в экстазе) Все эти кастрюльки, сковородочки, жарка, варка, парка – моя стезя.

Неприступная я как и крепости нашего Замка…(упрямая – ну ужас просто) Вот знаете же как «весело »на штурме противнику стену сносить?)) Бьешь, бьешь, уже просто себя дятлом чувствуешь..Оп! Последний камень разбит и резко на тебя вылетает противник. Ну точно про меня. Бомба замедленного действия smile На меня наседают, наседают, наседают – Бум! Взрыв и со сковородой наперевес, с боевым кличем кидаюсь на обидчика)) Тут уже главное успеть убежать.

Большую часть игрового времени сейчас провожу именно тут –ресурсы и элики охраняю.. Тихо, спокойно, комары не кусают)



Конкурс № 2. Работа набрала 42 балла.
Работа была под № 8.
Подарок Основная заточка
Фантик мой ненаглядный! Прости что так сильно опоздала. Я со всех ног спешила на нашу встречу, но какой-то надоедливый незнакомец преградил мне дорогу возле Таверны и пытался мне всучить Катализаторы явно китайского производства! А когда я решила осторожно проскочить мимо, этот остолоп пролил на мою любимую броньку какую-то липкую дрянь! (Нага его загрызи, как я зла) Преодолев жгучее желание взять уровень на этом неуклюжем болване, я ринулась в Замок чтобы хоть как-то привести себя в божеский вид, но по дороге потеряла ключ от своей Казармы…Хорошо что в Ущелье мне на пути попалась боевая подруга! Напуганная моими криками она не сильно сопротивлялась пока я вытряхивала ее из доспехов (я скромно умалчиваю что мне пришлось раздеться практически посреди Леса) Я понимаю что не заслуживаю этот прекрасный букет, который ты напрасно пытаешься спрятать за своей спиной.. Но и у меня для тебя есть подарок, чтобы хоть как-то сгладить мою вину-это Основная заточка. Такой искусный и непобедимый воин как ты должен всегда держать своё оружие наготове (может и ты встретишь того контрабандиста на пути и доступно объяснишь ему что моя испорченная бронька дорого ему выйдет) Что скажешь сахарный мой, я прощена?:)




Участница I no.
Любит конкурсы. Ждет, что выиграет кто-то неожиданный и обязательно все остальные будут негодовать и говорить о нечестности. Девиз "на языке Паланика: Я спокойствие и невозмутимость Джо. Проще говоря: Keep calm and...(OMNOMNOM / make tea/ expecto patronum/ etc - нужное подчеркнуть)"


Конкурс № 1. Работа набрала 35 баллов.
музыкальное сопровождение

Я - ветер. Шумный и взбалмошный. То несущийся по просторам Вселенной и сметающий всё на своем пути, то утихающий, мирный, выжидающий нового момента. То свежий, прохладный, бодрящий. То теплый, согревающий, мягкий. Во мне есть всё: зной летнего полудня и колкий мороз зимней февральской ночи, цветочные ароматы ранней весны и терпкий запах прелой листвы, который мы так часто чувствуем осенью.
Так случилось, что меня "занесло" в ДМ. Это было в далеком 2008 году, и по сей день, я ношусь по просторам этого маленького мирка то посвящая этому сутки напролет, то покидая его на месяцы, годы.. Но я ветер. И я непременно возвращаюсь. Я лечу над Опушкой, будя дремлющих под солнцем собирателей, рыбаков, лесорубов и добытчиков руды. Я кружу над болотами и топями Мертвого Леса сквозь потоки материализующегося страха случайно забредшего сюда путника. Я скольжу по площадям, заключая в теплые объятия друзей и с холодностью обходя стороной врагов. Меня тянет в Долину Страха и я мчусь туда, чтоб на мгновение почувствовать запах смерти, витающий над Кладбищем и удушающий воздух внутри Катакомб, спирающий грудь, особенно при встрече с сильным монстром. Ведомая ностальгией, я навещаю Марлога, пытаясь, как и прежде, отвоевать у него свою крохотную часть добычи. Товарищи провожают меня к Пещере Искушений и мы воюем там до последнего вздоха, до последнего моего дуновения...
Сквозь двери Мэрии и окна Банка я пробираюсь в Монашеское ущелье. Во мне что-то бурлит и подмывает мчаться дальше, но я натыкаюсь на Храм. Он гордо возвышается на самом краю, по соседству с пропастью. Его окна ловят крупицы света, проникающего сюда, и витражи Храма переливаются разными цветами. Вот она, моя обитель. Я проникаю внутрь, склоняясь пред вековой мудростью и спокойствием, пропитавшими стены Храма. Здесь тихо и безопасно и я, пристроившись в рядах скамеечек, слушаю тишину, наслаждаюсь моментами одиночества. Сюда заходят воины попросить благословения перед боем. Здесь вечерами собираются шумные компании, веселье сочится во всех углах здания - это свадьбы. Час - полтора и всё стихает. Люди расходятся, а я сижу в полумраке, не шелохнувшись, и прислушиваюсь к шорохам на улице. Скоро я уйду отсюда. Буду метаться, словно зверь в клетке, на арене. А сейчас полночь. Мотылек стучит крыльями по окошку рядом с дверью. Слышны крики и звон мечей. Кто-то набросился на возвращавшегося от ремесленника зеваку, а через мгновение его уже несут на носилках в монашескую лечебницу.
Храм, как и моя душа, - сосредоточение мира и справедливости. Темные уголочки моей души сродни комнатке для исповеди в храме. Ведь никто из нас не идеален, верно?
Остатки времени до утра я исповедуюсь наедине с собой. Я не общаюсь с Богом, потому что во мне нет веры. И это частичка моей "неидеальности". Я ветер, и я ищу. Ищу новые грани храма моей души. И мне снова пора, ведь ветер не может долго сидеть на месте wink .
P.S. Текст не содержит контекста о принадлежности к стихии в игре.




Конкурс № 2. Работа набрала 39 баллов.
Работа была под № 9
Подарок Удочка
Здравствуй, мой хороший! Прости, что опаздала, день выдался сумасшедший! Время уже близилось к вечеру, когда я, еле волоча ноги, плелась с арены в свою казарму. Идя вдоль западной площади, увидела я как страшная Нага набросилась на совсем еще юную девушку. Бой был неравный.. Пока я бежала на помощь, второпях неуклюже пытаясь достать свой меч из ножен, девушка начала раздеваться! О_О..
"О нет!" - кричала она. "ТОЛЬКО НЕ ЭТО!! Опять забыла, что закончилась аренда в оружейке! А мне ведь всего 3% до уровня..я не могу проиграть!".Надо было как-то отвлечь Нагу от юной воительницы. Пошарив в карманах в поисках чего-нибудь тяжелого, я нашла лишь..конфету, завернутую в яркий красивый фантик. Кровь пульсировалав висках. Не зная что делать, я кинула конфетой в Нагу. Снаряд летел точно в цель, но Нага успела увернуться! Ох уж мне эти надоедливые увороты..попробуй попади в них. Увидев конфету на земле, она отвлеклась, чтобы поднять и съесть её (Наги те ещё сладкоежки, представляешь?). Девушка, успев урвать момент, со всей силы ударила монстра кулаком прямо в пах, повалив чудовище на землю. Я помогла ей скрутить Нагу и добить её. Поблагодарив меня, девушка, сделав мне скромный подарок в виде Катализатора, убежала, даже не назвав своего имени. Позже, когда я уже спешила к тебе на свидание в Таверну, в рюкзаке своем я обнаружила букет цветов и записку: "Спасибо большое" с подписью Аноним. Вот такая я у тебя воительница ^_^.
Ну так вот я и тут. И у меня для тебя сюрприз! Я знаю, что одно из любимых хобби мужчин - коллекционирование. В честь этой прекрасной встречи хотела подарить тебе красивую антикварную вазу, но тогда букет, подаренный незнакомкой, завял бы :(. Поэтому я оставила её в казарме, а тебе дарю эту милую удочку. Будешь чаще ездить с друзьями на рыбалку и ловить больше всех рыбы! Специально попросила ремесленника помочь выбрать самую лучшую. Ну что, ты не сердишься? wink




Участница девушка из Рая..
"Главное - участие" считает девушка из Рая, поэтому ждет от конкурса веселого времяпрепровождения. Девиз "Делай что хочешь, и будь что будет!Кто хочет ищет способы, кто не хочет - причины! "


Конкурс № 1. Работа набрала 36 баллов.
Я-как пещера Искушения ,находящаяся в долине страха!!Заманиваю воинов в свои сети,обещая в награду звонкую монету и доспехи для славных побед в боях!!))Но не всякий воин достоин моей награды и моего благоволения !!!Если он не следует правилам которые диктую я,и слишком самонадеян ,то он может попасть в мою немилость и останется навсегда в лабиринтах моих ,на верную и без славную смерть.НУ, ЧТО,ТЫ ГОТОВ ИСПЫТАТЬ СВОЮ СУДЬБУ ВОИН ???!!!



Конкурс № 2. Работа набрала 41 балл.
Работы была под № 10
Подарок Агрессор





Участница Светуся
Решила вспомнить старые времена, поэтому участвует в конкурсе. Ждет от конкурса "что-нибудь приятное))". Девиз "Все что не убивает нас,делает нас сильнее. "


Конкурс № 1. Работа набрала 34 балла.
Я бы сравнила себя с локацией «Таверна»,шумная, с теплой, уютной атмосферой, кучей народа,а иногда и пьяными драками)))Так же как и таверна,я вполне открытый общительный человек, с взрывным характером, который я как раз бы сравнила с пьяными драками,люблю большие шумные компании за кружечкой чего-нибудь этаково вкусненького)).



Конкурс № 2. Работа набрала 32 балла.
Работа была под № 3.
Подарок Тяжелый отвар
Ты не поверишь!!!Выхожу я вчера из таверни и направляюсь примиком в казарму,захожу туда,а там сидит нага, представь мое удивление! Но трогать она меня не стала, а лишь кинула в меня фантик, «надоедливый бот»-подумала я и выбежала из казармы. Выйдя из казармы я оказалась в катакомбах, где марлог и золотая статуя играли в карты, не понимая что происходит я в панике бежала дальше из комнаты в комнату, в конце концов я очутилась в лесу.Остановившись попить водички и перевести дух я всего на минутку закрыла глаза,а когда открыла,поняла что я вчера вечером уснула, не успев даже раздеться и все это был страшный сон, он был настолько реален, что я не услышала будильника. Проснувшись я поняла, что опаздываю на встречу с тобой, на бегу схватила катализатор, который хотела подарить тебе, он бы пригодился тебе в поднятии уровня, но я такая неуклюжая уронила его и он разбился. По этому дарю тебе тяжелый отвар, он пригодится тебе больше. Не букет же тебе дарить.))))) Надеюсь ты не сильно злишься...)




Участница Angelo4ek.
"Хочу узнать на сколько я могу быть интересна,креативна и мила))" решила она и подала заявку на участие в конкурсе. Ждет от конкурса новых знакомств и интересного общения. Девиз "Когда ты проиграл. Просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы.=) "


Конкурс № 1. Работа набрала 39 баллов.
Что ж стоит очень подумать, какая локация мне подходит больше,потому что в каждой есть частичка меня,как и каждого игрока.
Ну без всяких предисловий стоит признать,что САМОЙ САМОЙ любимой является Монашеское ущелье.
Это тихое умиротворенное местечко,отражает всю мою глубину души, как приятно прийти вечерком,посидеть в тиши этого завораживающего сердце и ум места.
Так вот, почему я считаю,что это место так схоже со мной? Знаете есть люди которые любят шумные тусовки,походы по дискотекам,тусовки всю ночь на пролет, а я как эта локация, предпочитаю любовь и спокойствие родного дома. Но не всегда в наших сердцах царит спокойствие,очень часто в Монашеском ущелье собираются отважные бойцы кланов,для великой битвы,так и во мне будто множество воинов готовятся к бою за справедливость и достижение новых вершин. Стоит признать,что я люблю эту локацию и за то,что там находится Храм, охх, знали бы вы какую бурю самых прекрасных счастливых эмоций,он вызывает у меня. Как это прекрасно когда соединяются 2 любящих сердца, а делают они это именно в Храме, знаете будь моя воля я бы с удовольствием стала Священником,мне очень приятно наблюдать за этими доводящими до слез свадьбами, передающими всем игрокам ДМ частичку искренней любви.
Ну вот на этом моё сравнение заканчивается, не думаю,что оно понравится всем, но очень надеюсь,что все же его оценят по достоинству.=)



Конкурс № 2. Работа набрала 32 балла.
Работа была под № 1.
Подарок Широкий амулет обороны
Ой,приветик,зайка, прости,что опоздала. Знаешь за этим взятием уровня совсем забылась, пока до таверны сбегаешь за сырком, еще эти работяги надоедливые привязались со своим катализатором,купи да купи. Почувствовала себя настоящей Нагой в ярости. Ух,ну ты же меня знаешь,вечно вся неуклюжая. Думаю мало ли ты букетик купишь,а я вся в грязи после боев, побежала в оружейку, раздеваться да новую одежду подобающую искать, ну вот еще провозилась,так не удобно. Думаю,чем бы ублажить твое ожидание,забегаю в казарму,а там разве что фантик,как я нервничала.Но не смотря на все я нашла выход. Вообщем дорогой,я знаю какой ты сильный и в честь этого решила подарить тебе, Широкий амулет обороны, что бы ты всегда мог меня защитить от надоедливых с катализатором и не только). Спасибо,что дождался и простил*)




Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
Дева_Из_АдаДата: Суббота, 01.09.2012, 16:35 | Сообщение # 2
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Юноши


Участник Красный командир.
Не смотря на то, что у него нет цели победить, ждет от конкурса славы. Девиз "Служить бы рад, прислуживаться тошно. "


Конкурс № 1. Работа набрала 43 балла
На кого я похож? Здесь трудно дать ответ. У каждого бота есть черта которая связывает меня с ним. Наверное больше на огненного ягуара; такой же быстрый, сильный, молниеносный. У него нет чувства жалости к врагам, и, если игрок замешкался, не оставляет ему шансов. Он нападает бесстрашно, не взирая на уровень и заслуги. Я однажды бился с ним и……

Это случилось очень давно, когда по землям Других Миров можно было передвигаться без опаски, а союзы крепли и не давали в обиду друг друга. Я шел по лесу пиная ногой фантика. От безделья я очень люблю их пинать, особенно от конфет «Золотой ключик. Настроение было паршивое, в одном из боев мне сломали доспехи. Мрачное небо, затянутое черными тучами, то и дело, словно заточенный бастард рассекали молнии. Порывы ветра буквально сносили с ног. В воздухе пахло ненавистью, напряжением и воем от сломанной прочки. Ничего не предвещало плохой погоды и хорошего настроения Главы Клана. Вдруг я краем уха увидел мелькнувшую тень. Он выскочил внезапно, будто появился из ниоткуда. Его глаза горели ненавистью ко всему живому, когти вонзились в землю, клыки обнажились. Он пригнулся и с бешеным рыком: «пипик» прыгнул на меня. Я бился отчаянно, сопротивлялся как мог, но силы были не равны. Он победил. И тогда я понял на кого надо равняться, и я добился этого.
P.S. Первый раз зашел в мертвый лес.



Конкурс № 2. Работа набрала 43 балла.
Работа была под № 14.
Подарок Камбала
Приветик любимая. Извини что опоздал. Ты не поверишь…
За час до встречи.
Клан жил своей мирной, спокойной жизнью. Кто то выходил из кланки что бы не слушать эту мирную, спокойною жизнь, кто то пытался рассказать новые истории связанные с его подвигами, а кто то просто травил анекдоты и не обращал на это внимание. Даже не смотря на то что из за долгов некоторых кланов в ДМе отключили свет, в большом зале как всегда было шумно и весело. Зал ярко освещался огоньками сигарет и других курительных изделий. Посреди зала стоял громадный дубовый стол сделанный из мрамора заставлен разными кушаньями, отварами, элями, разноцветным камнями и катализаторами. Братва сидела за столом и в очередной раз праздновала победу. Я стоял у окна, смотрел на темный лес и думал. В моем затуманенном мозгу то и дело всплывали картинки боя с нагой. Слава всевышнему что фантик помог. Вдруг, будто из далека, до моего взгляда донесся клич призыва на бой, я буквально прочитал его в открытом окне гугла. Я спустился в казарму и одел доспехи…
За 47 минут до встречи.
Я бежал вприпрыжку. Сегодня в таверне «припрыжка» была акция – давали холодное пиво бесплатно.. Выйдя на опушку я увидел голубые ели. Когда я подошел ближе то понял, что голубые не только ели, но и пили! Враги мелькнуло в голове и рука сама дернулась к заточенному оружию. Вдруг внезапный удар сзади оглушил меня. Затуманенный мозг твердил:» надо отступать» но тело инстинктивно ударило в слепую. Слепая упала как подкошенная. Подкошенную я изрубил накануне. Я сделал кувырок вперед, развернулся и онемел. На него выползали четыре непонятных существа, они как будто появлялись с воздуха, рождались из воды, принося страх и смерть. Я понял что это мой последний бой, ибо с ними было существо похожее на льва, с крылами орла и хвостом скорпиона. От него воняло смертью и ненавистью. Я улыбнулся, достал кортик и с диким воинствующим криком: « да ну на» кинулся в бой.
За 30 минут до встречи.
Я дрался как дохлый лев. Сил оставалось все меньше и меньше. Враги, на уровень выше, побеждали. Их натиск был огромный, их скорость была велика, но я держался. Надоедливой уворот то и дело все время отскакивал и я бил как то неуклюже.
За 10 минут до встречи.
Я проигрывал. И вдруг, из за угла выбежали они, те, кто предан своему клану, в чьих жилах течет королевская кровь, огонь горит в глазах и земля им помогает. Мы победили.
Время встречи.
Я разделся. Дышать было нечем. Ко мне подошел воин и предложил мед для восстановления сил. И тут я вспомнил что мне надо бежать к тебе. Я хотел собрать букет цветов на после боя все было истоптано. На углу опушки я нашел камбалу, кто то потерял ее в бою, и решил подарить тебе.




Участник BloodMASTER.
В конкурсе участвует, чтобы "На людей посмотреть,себя показать ". Девиз "Восстань против бури и ты увидишь солнечный свет! "


Конкурс № 1. Работа набрала 33 балла.
Я подобен Элементу огня- в душе пылает пламя. Я с огромным человеческим сердцем, награждаю лиш достойных, силён и внезапно могу нанести удар; отдаю всё,когда человек этого заслуживает и крушу тех,кто пытается мне помешать. А ещё удобно подкуривать)))



Конкурс № 2. Работа набрала 44 балла.
Работа была под № 8.
Подарок Красный стихийный элемент
Был поздний летний вечер. Я нарвал букет полевых ромашек и спешил к любимой на свидание, которую давно не видел и сильно соскучился. Ириска, должна была ждать меня на опушке, а я как всегда в своём стиле,слегка опаздывая, летел сломя голову. Выбежав с казармы, заскочил по дороге в таверну "заморить червячка")), в спешке забыл свои золотые в замке, пришлось отдать надоедливому трактирщику катализаторы за ужин. Торопясь покинул таверну.
Проходя мимо Монашеского ущелья, заметил вдалеке старца, который из последних сил отмахивался посохом от ловкой наги. Силы явно были не в его пользу, да и уровень наги был намного выше. Хорошо что я не успел раздеться и захватил с собой своё оружие ,не думая, бросился в бой помогать старцу. Зная что меня ждёт любимая, я дрался 2е сильнее с храбростью волка и на последнем дыхание победил. Нага скрылась в полумраке, успев выхватить у старика лишь фантик. Старец подошёл ко мне и с благодарностью, протянул небольшую шкатулку со словами: "Это всего лишь осколок камня, но когда ты его подаришь любимому человеку, произойдёт маленькое чудо!" Пока я рассматривал подарок, пасенный растворился во тьме.
Наконец, я добрался до опушки, где в тени столетнего дуба нервно курила моя половинка. После её 5 минутного монолога о том ,что я опять опоздал, я поведал ей эту историю. Неуклюже протянул ей шкатулку и когда она её открыла-нас ослепил яркий блеск красного кристалла в форме сердца. И я понял,настоящая любовь существует-стоит только поверить в это.




Участник Neznaika.
Участвует в конкурсе, потому что "Хочется попробовать что-нибудь новенькое" и узнать мнение и отношение к нему в ДМе. Девиз "Лень двигатель прогресса. Хорошему коту и в декабре Март smile "


Конкурс № 1. Работа набрала 43 балла.
Всем моим поклонникам - пламенный привет и поцелуй smile Сравнивать себя с ботом (будь то в игровом плане или оскорбительном) не хотелось бы smile Но, таковы условия. Если брать в сравнение, то почему-то, мне кажется, что я похож на «Оборотня» . Как известно из русских «басен», оборотнем называли недоброго духа, который «мечется человеку под ноги», как предвестник беды. Вот таким я являюсь для наших врагов, увы, такова жизнь smile Но, как следует прогуглив, я узнал об Оборотнях кое-что еще: «В славянской мифологии считалось, что оборотень - это превращённый колдуном в волка человек, и потому он мог сохранять полное сознание своей принадлежности к человеческому роду и только внешне походил на зверя (то есть русские оборотни были добрыми волками).» Материал интеллигентно позаимствован через «Cltr+C» и «Ctrl+V». Так вот, к чему я иду… Оборотень может быть опасным врагом, но в тоже время может быть хорошим и верным другом в обличии волка. Также это немереная сила и выносливость в бою. Не стоит боятся Оборотней, они безопасны для тех, кто не заденет их глубокой и никем не изученной души.



Конкурс № 2. Работа набрала 43 балла.
Работа была под № 10.
Подарок Крапива

Нелепое свидание? Об этом я знаю не по наслышке…

Похитительница моего сердца, прости меня за опоздание. Хотел купить твои любимые лилии, но в магазине оказались только какие-то «водоросли»… вот, решил с импровизировать, сделал тебе букетик из фантиков, правда же мило?) Ну как говориться: «Главное не подарок, главное внимание».
- Но... как как же без приключений на мою голову, да и не только на голову, - сказал я себе с легкой ухмылкой..
Знаешь, такое ощущение, что по дороге к тебе я прошел всю подготовку к Олимпийским играм по бегу с препятствиями: то дорога перекрыта , то какая-то неуклюжая старушка катализаторы по улице рассыпет, ну как же тут не помочь. Не поверишь, еще и Нагу встретил, последний раз на выпускном видались. Надоедливый конечно парень, но все же я очень был рад его увидеть.
Но… хоть и не было времени раздеться даже после таких пробежек, как же я приду к тебе без нормального подарка? По дороге забежал в Казарму , схватил веточку крапивы, тебе может показаться это странным подарком, но он очень символический - это знак неприступности моего сердца другим…

Обернув голову, я увидел, как люди смотрят на меня с задержанным дыханием. И буквально мне стоило это осознать, как я услышал море аплодисментов и со словами «Прости меня», я почувствовал касание родных, теплых и нежных губ..
Взяв за руку свою вторую половинку, мы отправились гулять по ночным проспектам ночного города. Уже 19 уровень все таки, родители разрешили не появляться до рассвета...

Love is…




Участник WaRDotA.
Участвует в конкурсе "потому что гладиолус". От конкурса ждет хлеба и зрелищ. Девиз "Кто не спрятался, я не виноват!"


Конкурс № 1. Работа набрала 46 баллов.
Часто начал замечать за собой странности... то ли взрослею, то ли пора поменьше посещать местный трактир, хотя... Так вот, во время массовых боев на арене или в других увеселительных мероприятий, проходящих в нашем захолустье, я, как обычно, начинаю мутузить непокорных.
В разгар схватки меня как будто меняют - я становлюсь берсерком готовым рвать и метать, ну, прямо как Варвар после бочки огненной смеси которую продают в нашей таверне (кроме него её никто и не пьет). И не важно что при этом страдают и враги, и свои. Главное, по мордасам надавать, а остальное - сущие пустяки, ну, выйдут они из боя с парой сломанных ребер и с легким сотрясением - зато весело!
Направляясь в сторону нашей привеселой Таверны, я увидел как из приоткрытых дверей вылетает Варвар , что-то рыча в полете он приземляется на самую мягкую точку, оглашая окрестности отборной бранью. Он начал подниматься, уткнувшись своим пьяным взглядом в меня, он выдает мне такую улыбку, что мои руки рефлекторно пробила дрожь.
*Бежать, бежать* стучало в голове, но оказалось было уже слишком поздно...
Слезая с дерева, на которое я кстати не помню как попал, зато отчетливо помнил что со мной произошло, по телу пробежали мурашки,быстрые движения Варвара разящие на право и налево, цепляющие случайных прохожих и постоянно попадающие по телу удары. Ндааааа, осмотревшись в ближайшей луже, я понял, что встреча с девушками на этот месяц у меня откладываются, неужели и я такой же!?
На фото трофей добытый у варвара!)(Та самая огненная смесь)



Конкурс № 2. Работа набрала 43 балла.
Работа была под № 3.
Подарок Широкий амулет обороны
Мы договорились встретится в таверне, под гомон криков, пьяных драк, надеюсь, ты меня простишь за неуклюжий выбор места встречи? Ты опаздываешь... как всегда. Я как всегда иду тебя искать. Зашёл в твою Казарму с букетом лютиков наперевес, но там тебя не оказалось. Я двинул в лес терзая, бедные цветы зубами, съел все конфеты, что были предназначены тебе. Оставил только фантик в знак моей большой обиды. Но и в лесу тебя я не нашел, и только надоедливый комар пристал ко мне, за что, все это мне, скажите же на милость. Решил я подкачать свой уровень со злости, пошел я в катакомбы на ночь глядя, там встретил Нагу странную, чудную... она велела мне раздеться и не шуметь, я пулей вылетел оттуда.Обматеря всех наг на свете я забежал в наш скудный магазин, с злорадной рожей пояс верности тебе я прикупил, зовущимся Широким амулетом обороны. Всмотревшись на древние часы с кукушкой, я обомлел и вспомнил про перевод часов, ох ёпрст, оказывается я неряха, и это я на встречу опоздал! Забрав в пути с хранилища Катализатор, я быстренько метнулся на базар, купил цветов, купил конфет и побежал обратным маршем, влетел в Таверну, но наткнувшись на злостный взгляд любимой, я еле вымолвить могу: "Прости, я так тебя ЛЮБЛЮ!"Сунул пакет, а сам забился в угол...
Уж лучше Варвара-пьянчугу повстречать, чем бегать от любимой, которой так не понравился (наверно) цвет амулета...




Участник ZYXEL.
В конкурсе участвует из-за любопытства. Ждет от участия приятного общения и кучу призов. Девиз "поменьше слов побольше дела ".


Конкурс № 1. Работа набрала 39 баллов.
Я быстр,силен и вынослив. Все эти качества сочетаются во мне и это не дает мне покоя.Мой любимый бот-нага.О да,вы подумаете дохлятина,но это не так. Кто был в 7 зале,тот знает. Ядовито красный окрас и проникающий взгляд,я бы не хотел встретить её на пути. Я такой же как она,красив и ужасен,обольстителен и подл,но вызываю уважение и тебе не повезет при встрече со мной,100%. Хочешь проверить,я жду тебя в темноте на прямой...



Конкурс № 2. Работа набрала 45 баллов.
Работа была под № 7.
Подарок Красный стихийный элемент
Я на коленях пред тобой,
стою в казарме и прошу прощенья.
Что неуклюжий я такой,
не смог придти в назначенное время.
* * *
И ты ушла,потух катализатор любви твоей, уже ты не сомной,
не пройден уровень,завял букет надежды,
но верю я,все будет как и прежде,
я воскрешу любовь у нас с тобой.
* * *
В таверне местной,за бутылкой виски,
у Наги,купленной за тысячу рублей
хотел раздеться,да не смог со скуки
уйти от надоедливых друзей
* * *
Я пес цепной,я фантик от конфеты,
я буду всем,чтоб заслужить твою любовь
отдал бы все,не пожалел бы жизни
что бы с тобою оказаться вновь
* * *
Я так тебя люблю,что гаснут звезды
тускнеют от любви следы комет
надеюсь это будет безотказно
приподнашу кусок своей души
возьми и будет все прекрасно
этот стихийный красный элемент.




Участник ВаРсАйДеН.
Впервые участвует в подобном конкурсе и хочет испытать свою удачу. Ждет от конкурса победы достойных и интересных вопросов. Девиз "Видеть себя со стороны гораздо важнее, чем в зеркале. ".


Конкурс № 1. Работа набрала 40 баллов.
эффективный боевой баланс наряду с успешными боевыми навыками,отточеными чередой побед и поражениями (как работой над ошибками) - вот девиз,характер и детальное описание моего персонажа параллельно Гоблину из мрачных катакомб.И не важно сколько доспехов покорежено,мечей затуплено,и шрамов оставлено,путь воина-крита и славится незыблемой дорожкой из подьемов и падений,хладнокровных решений и уверенной руке,которая невзирая на трудности как ни на есть твердо держит свой избитый в сражениях клинок,готовый безустанно разить и шарашить противника..
Одним взмахом топора в одночасье они с легкостью могли внезапно решить исход битвы,вложив в него недюжую силу,которая как скрытая энергия вырывается наружу в тот момент когда ты вовсе не ожидаешь и разит наповал зазевавшегося вояку.Это глубоко подчеркивает характерность моего выбора и сходство с этим игровым персонажем.Трудно не согласиться что рядовому игроку даже в единичном количестве Гоблины "не потрепят нервы" и не заставят пересмотреть некоторые аспекты своей боевой тактики.Внезапность,решительность,хладнокровность и неординарно.
С самого начала моего игрового участия в ДМ,мне понравился класс Крит,это действительно "дееспособные" персонажи при умелой тактике воздействия на бой.Один только факт того что внезапно не без участия навыков он может увеличивать свои удары в разы выбивает свою порцию адреналина и сводит на нет непоколебимость игрового врага.Позже в катакомбах я встретил игровых ботов "Гоблинов",которые являются достойным подтверждением полюбившегося мне класса.С древних времен Гоблины были достаточно скользкими,непредсказуемыми и суровыми созданиями.



Конкурс № 2. Работа набрала 44 балла.
Работа была под № 13.
Подарок Широкий амулет обороны
Мой нежный,милый ангел,дорогая!Совсем забыл про нашу встречу.И вечер скучно на Арене коротая.Твой вспомнил голос звонкий милой сердцу речи.С друзьями попрощавшись боевыми.Уже лечу в Казарму в рьяной спешке.Отслеживая минуты роковые.До нашего свидания,нельзя мешкать..Положив в стол Катализатор.Что выиграл я в карты перед боем поутру.Минутно в зеркало смотрел,как твой покорный гладиатор.Тотчас преображается на праздную волну.Надев костюм нарядный с галстуком цветастым.С большим букетом алых роз наперевес.Вдруг вспоминаю казус беспрекрасный..Забыл подарок я купить,будто попутал бес...И настроение немного приупало.Но выход всегда есть ради дорогой..Смахнув конфетный фантик с кромки одеяла.Я принялся искать что то в замену в кладовой.Перекопав все сундуки и низши,хламный бред.Отбросив в кучу надоедливый бедлам.
Нашел "спасительный"-широкий оборонный амулет.Что с прошлого похода я принес из зала Наг.Трофей конечно не изящен и не с золотой отделкой.Зато надежной службой защитит тебя.В любой,мое очарование,тяжкой переделке.Хранительною силой предков оградит тебя.Уже в пути к тебе и сердце трепетно в предверьи.Перед глазами-дивный взгляд,каскад волос в лучах.Любимых губ овал и рядом птичьи трели.На той опушке леса где тобою очарован был на днях.Сквозь толпы неуклюжих и веселых.В Таверне тебя встречу,поцелую,обниму.И расскажу про вечер в сборах непутевых.И откровением как я тебя люблю.И звон бокалов кровь согреет страстью.И в жарких поцелуях при луне.Обнять,раздеться и прикоснуться к счастью.Захочется сегодня ночью и тебе и мне.
И зайчик солнечный разбудит глаз касаясь.Твой сон прелестный солнышко прервет.И уровень надежд моих с тобой неугасаем.С тобою рядом даже камень расцветет.


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
Дева_Из_АдаДата: Суббота, 01.09.2012, 17:55 | Сообщение # 3
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Участник Morloh.
Ждет от конкурса азарта и новых эмоций. Любит побеждать. Девиз "Просто следую своей мечте, вот и всё"


Конкурс № 1. Работа набрала 42 баллов.
Сегодня я проснулся очень рано
Из замка вышел, по лесу пошел
Минуты не прошло и слышу
Как славные бойцы в пещеру зовут
Я нехотя, но соглашаюсь
Зевая, латы свои одеваю
К пещере осторожно подхожу
И вот я тут, готовый к бою
Готовый монстрам всем по подзатыльнику отвесить,
И кошелечек заодно монетками набить.

Тут гоблины сверепые напали
Свом списом безжально ранили меня
Товарищи мои не промах оказались
И на ноги меня подняли торопя
В бою нелегком мы их побороли
И дальше приключения искать пошли

На Нагах нам немного проще стало
Девчата в драке не сильны
Мы их довольно быстро одолели
Ружье ховая, вдаль пошли
И все продолжили единогласно
Дела великие вершить.

Но тут на встречу к нам идёт
Роскошный парень - Гримм зовут
Красивая и крепкая одежда
На поясе его - висит кинжал
Ботинки блещут красотой
Глаза как камень, жертву ждут
Он смотрит ими расторопно
И к бою одного из нас взыва
Мы выбрали кто будет с ним сражаться
И вот я оказался с ним на рандеву
Я сделал шаг вперёд и понял -
В бою придется не легко
И вот сцепились два фрегата
Два флагмана своей команды:
Кто в голову мечом нацелил метко
Кто в ноги лупит, пытаясь повалить врага
Но проиграть я не могу
Команда смотрит на меня и знает
Что бой закончиться паденьям Гримма
И воплями моими на ура
Но рано о победе говорить пока
Гримм знает своё дело на отлично
Пронзает мою кожу виртуозно
Своим серебряным, как снег, мечом
И сердце у ребят невольно замирает
Но у меня, как парня с легиона
Есть хитрость небольшая в силе
Я встал, глазами наметил чётко место
Где мой соперник слабо защищен
Свой меч я выкинул в сторонку
И разбежавшись, поразил врага
Отвесив королевский подзатыльник
И с грохотом на землю рухнул Гримм
Глаза погасли, а из под волос торчит
Оставленная мною шишка

На этом и окончился триумф
Друг друга все благодарили
И дальше по своим делам пошли

И всё таки хотелось бы сказать
За что я уважаю персонажа
В мирах он уникальный образ
С ним каждый бой сочту за честь
Он храбр, аккуратен и красив
Как одинокий парус в море
Что ждёт соперников своих
И не надеяться на милость
Не ждёт пощады от других
Он будет день за днём томиться
В бездонных комнатах пещер
И не найдёт себе он пару
И будет вечно одинок...



Конкурс № 2. Работа набрала 48 баллов.
Работа была под № 6.
Подарок Красный стихийный элемент
К Красавица моя, после долгих и изнурительных поединков на арене, а чуть было не забыл о нашей встречи
Р Решительным шагом я держал путь в свой родной замок, где должен быть закончить ещё кое какие дела
А А на дворе тем временем ярко светило солнце, своими роскошными латами я ослепил и без того неуклюжую Нагу
С Слева от Таверны как обычно меня пытались остановить надоедливые старички со своими катализаторами
Н Нужно сказать что вскружить голову своими ценами они умеют
Ы Ыыы wink
Й Йа быстрым шагом обошел все препятствия и уже стоял на пороге своего замка, ни минуты не забывая о тебе

С Сразу, первым делом я решил немного разнообразить свой прикид перед свиданием
Т Тихим шагом я подбежал к своей ячейке в казарме ии...
И И тут я увидил их - свои первые, уже местами заржавленные, но всё равно такие же яркие, доспехи Лезвий
Х Хлынули воспоминания... Помнишь как в них я впервые увидел самую очаровательную девушку в мирах - тебя
И И мне сразу вспомнился бой, где мы впервые почувствовали притяжение друг к другу
Й Йасен перец, лупили друг друга помню, пока сил хватало...
Н Немного вспоминая красочные моменты, я розделся и начал напяливать на себя эти маленькие, но такие родные латы
Ы Ыы)
Й йа мимолётно забежал в хранилище ресурсов, но несмотря на нехватку времени мне удалось собрать тебе букетик из твоих любимых диких роз

Э Этим временем я уже немного подустал и чуть не забыл о главном подарке
Л Легким движением руки я сейчас достану из фантика небольшой сюрприз, только закрой глазки
Е Единожды я уже забыл подарок , любимая, но больше проколы такого уровня я допустить не могу
М Мне будет очень приятно, если ты будешь носить это украшение, всегда вспоминая обо мне
Е Ещё немножко... и есть, ты в нём прекрасна, принцесса моя
Н Надеюсь я не ошибся в подарке, мне он достался не самым легким путем
Т Теперь, моя юнная леди, соизвольте провести вас в мои скромные владения, где вас ожидает ещё один небольшой сюрприз, завернутый в эти нелепые доспехи




Участник Deyman.
Решил себя впервые испытать в конкурсе. Ждет от конкурса веселых заданий - хочет повеселится с друзьями. Девиз "Qui Quaerit Caegit Errare – Кто ищет вынужден блуждать!"


Конкурс № 1. Работа набрала 42 балла.
Вернувшись в игру, спустя год отсутствия, я увидел новую локацию – катакомбы (огонь).
Собрав всю информацию и все силы в единое целое выдвинулся туда, проверять, что же это такое =). Игра не предвещала быть в тягость, но я, как истинно везучий человек, нарвался на спящего Медведя!!! И тут я вспомнил своего давнего ВРАГа! Бился я с ним минут так 40, не меньше. Он сдаваться не хотел, как в прочем и я =). Он меня кусал – я кусал в ответ. Он меня рвал – я рвал в двойне. И к моему глубокому огорчению этот зверь взял верх =(. Но я не пал духом. На следующий день я назначил ему встречу в том же самом месте в тоже самое время! Я наточил свои клинки, запасся лекарствами у местной бабки – ведуньи и получив напутственные слова от своих однополчан ринулся на встречу к своему «старому другу»! И вот мы снова 1 на 1, лицом к лицу встретились с разъяренным медведем, моим давним страхом. Бой наш проходил, как мне показалось, целую вечность! Лились реки крови, стоял шум боя! Бил я, он мне отвечал. Но в тот момент я решил раз и навсегда поставить точку, разобраться со своим страхом! И вот все стихло… Я открыл глаза, протирая лицо от смеси крови с грязью, и увидел мертвое тело своего врага! Да, я сделал это! Я поборол свой страх! Отныне, повстречавшись с Мишкой в катакомбах, я смело смеюсь ему в лицо и с громким воинствующим криком «лечу» в бой с этим монстром!
Многих вольных жителей Других Миров держал в страхе этот кровожадный зверь, но… Я его не виню. Мы с ним чем то похожи! Ну конечно не тем, что я такой же лохматый и с зубами на пузе =))). Он как и я стоит до последнего вздоха, что бы с ним не случилось! И мы оба прем как «танки» лишь бы добиться поставленной цели. Именно той цели к которой мы стремимся и считаем ее главной в своей жизни!!!



Конкурс № 2. Работа набрала 47 баллов.
Работа была под № 2.
Подарок Красный стихийный элемент
Здравствуй моя радость! Я бежал к тебе со всех ног с самых северных холмов Алагяза, где я пытался добыть немного катализаторов для семьи! В дороге я не мог думать не о чем, кроме как о встречи с моей любимой! И именно по этому я не заметил на пути стаю надоедливых Наг. Они сказали чтоб я разделся, думаю хотели ограбить и даже возможно убить. Но мой уровень ведения боя оказался намного выше их и я отбил их нападение! И вот я снова ринулся на встречу к тебе дорогая! По дороге я решил зайти в таверну, чтобы купить тебе самый красивый букет цветов, но увы, на прилавках лежали лишь фантики! Все разграбили те самые Наги, попавшиеся мне на пути. Забежав на минутку в казарму я наконец пришел к тебе. Я понимаю, что я у тебя неуклюжий простой парень из глубинки, но в знак моей огромной и бесконечной любви к тебе прими от меня вот это кольцо из Красного Стихийного Элемента и подари мне возможность всю нашу жизнь быть рядом с тобой и с каждым днем делать тебя счастливее, чем прежде =)!




Участник Kuperdos.
В конкурсе ради победы, чтобы все гордились им. Девиз "Всегда Впереди!"


Конкурс № 1. Работа набрала 38 баллов.
Была тёплая ночь. Многие жители ДМ уже спали.Я решил в первый раз попробовать катакомбы! И вот я уже захожу на кладбище,беру факел и захожу внутрь! Немного погуляв я оказался в третьем зале и О ЧУДО!!! Я увидел ЕЁ - такую синюю и с хвостиком, слабый ветерок колыхал её волосы на тёмном фоне! Это была Нага! Сразу направился к ней что бы поближе познакомиться! Она показалась мне Доброй и Дружелюбной как я сам,но оказалось всё совсем наоборот! Без лишних слов она на прыгнула на меня((( Пытался разговорить её во время боя,но она молчала! Т.к. я был без артов мне пришлось биться с ней! Скажу сразу она опытная и немного жестокая, но справедливая! Единственное что я услышал от неё: - Ещё раз увижу - Прибью! Бой в итоге закончился ничьёй и она махнув хвостиком быстро куда-то исчезла! Я лишь успел обронить что скоро вернусь и сам побрёл в замок! Мне оставалось лишь ждать сутки, что бы вновь увидеть красавицу НАГА!
Вот так я познакомился с лучшим ботом ДМ - НАГА!



Конкурс № 2. Работа набрала 44 балла.
Работа была под № 12.
Подарок Красный стихийный элемент
Моя Любимая,как же я хочу сейчас в твои в объятия! Ты настолько прекрасна, что я только что был в поле и нарвал самый красивый БУКЕТ....таких не продают...он от всего сердца! Зашёл по дороге в ТАВЕРНУ - купить красного вина..ведь нужно отпраздновать мой 17 УРОВЕНЬ,я просто хочу что бы Ты гордилась мной! Знаю что я бываю НАДОЕДЛИВЫМ,но всё же выходи за меня (встав на одно колено)Прошу Тебя моя Зяка! По дороге к Тебе я подскользнулся и упал((( Поднимая глаза я увидел НАГУ....она сказала что я НЕУКЛЮЖИЙ....но потом узнав что я бегу к своей Любимой с предложением руки и сердца-пожелала мне удачи! Прелесть моя,не обижайся на меня,но мне пришлось забежать в КАЗАРМУ что бы привести себя в порядок! Прихватив с собой КАТАЛИЗАТОР для превращения ресов в колечко которое нас будет объединять всю жизнь,я направился к Тебе! Ты же прекрасно знаешь как сильно Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...Наше с Тобой знакомство и любовь очень похожа на ФАНТИКИ из жвачки Love is....! Хочу подарить Тебе Красный Стихийный Элемент - т.к. он очень похож на моё сердце...забери его и храни...и я буду уверен что он в самых надёжных руках! Золотце Моё Сладенькое...я готов ради нашей любви РАЗДЕТЬСЯ и прыгнуть с Крымского моста! Любимая СПАСИБО ТЕБЕ за то что Ты есть у меня!


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
klyuv86Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:56 | Сообщение # 4
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
совёнок чемпион!)) vinsent
 
СовёнокДата: Вторник, 04.09.2012, 18:39 | Сообщение # 5
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Димка, хватит! biggrin

А то другие девчонки обидятся, что у них нет такого болельщика и наставят плохих оценок! tongue


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Среда, 05.09.2012, 17:22 | Сообщение # 6
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin убрала Мистери


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
МенестрельДата: Четверг, 13.09.2012, 00:29 | Сообщение # 7
Незнакомец
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
meowth
 
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Заключительный третий этап конкурса Мисс и Мистер ДМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров