06.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Третий этап конкурса Мисс и Мистер ДМ (Голосование участников за участников.)
Третий этап конкурса Мисс и Мистер ДМ
Дева_Из_АдаДата: Четверг, 13.09.2012, 00:24 | Сообщение # 1
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Девушки





Взор Богини (44)

1. Светуся
2. 3
3. все как в неясном сне как в первой работе, так и во второй

1. МАЗУТА
2. 5
3. Умница! Храбрая девушка не побоялась написать стихами и все ясно и понятно!

1. Совёнок
2. 5
3. Одним словом летописец)) Очень хорошо написано и читать интересно

1. Brigita
2. 4
3. Хорошо написано, но на мое мнение не открыт полностью характер участницы

1. Misery_Index
2. 5
3. Краткость сестра таланта! Хорошо раскрыта личность в первой работе))

1. КНОПАЧКА
2. 5
3. Мне нравиться с юмором и хорошо написано))

1. I no
2. 3
3. Перепутана локация с природным явлением и не удачное вручение подарка((

1. девушка из Рая
2. 4
3. Немного самоуверенно, но вторая работа выполнена хорошо

1. Лаура
2. 4
3. Немного скомкано получилось, а так не плохо

1. Irisha-dim.
2. 3
3. Считаю не очень хорошим сравнение с локацией, больше речь идет чем эта локация ей нравится, а причина опоздания не совсем понятна

1. Angelo4ek.
2. 4
3. Хорошо написано, но как-то вроде как нет «изюминки» что-ли...




МАЗУТА (41)

1.Взор Богини
оценка5
Отличные работы;))

3. Лаура
оценка 3
Мало сравнения в первой работе и не хватает слова надоедливый во второй

4.Совёнок
оценка 4
первую работу нужно было с замка и начинать

5.Brigita
оценка 5
Обе работы выполнены четко и интересно

6.Misery_Index
оценка 4
мало сравнения в первой работе

7.КНОПАЧКА
оценка 5
Веселая первая работа и оригинальна2

8.I no
оценка 4
слишко длино в первой работе

9.девушка из Рая.
оценка 5
Очень смело в первой и оригинальное оформление2

10.Светуся
оценка 3
Коротко в первой,с ошибками во второй

11.Angelo4ek
оценка 3
2е локации в первой работе,банально во второй

12.Irisha-dim
оценка 4
Вторая работа сумбурна как то




Совенок (49)

Взор Богини
4
Твердая и уверенная четверка. Не сказала бы что оригинальный выбор, как красный стихийный элемент, так и опушка. Но очень тепло написано. Первая работа выполнена грамотнее, в ней меньше ошибок. Вторая кажется написанной наспех, хотя вижу, старалась. В ней меня не покорило ничего. Романтики не увидела, юмора или оригинальности тоже, извини. Отмечу отдельно, что понравилось фото в лесу.

Мазута
3
Стихи, конечно хорошо, но если они вообще без рифмы, то читать их приходится с большим напрягом, пытаясь уловить все же хоть какой-то склад. При чем второй конкурс, выполненный в той же манере, я могла прочитать как речитатив, что радует больше. На признание не похоже совсем. Скорее, оправдание. Как и где она была. И какой-то однотипный рассказ, чем-то похожий на пример в задании. Я очень старалась оценивать оригинальность. И тут бы хотела поставить за это оценку выше, но если нет таланта в написании стихов, то оригинальность надо искать не в этом было и идти в другом направлении.

Лаура
4
Первая работа понравилась очень. Прямо так и представляется девушка нежная и в то же время дикая, не «одомашненная». Уют, хоть и на природе. Не испортило впечатление и то, что выбран любимый многими лес (хотя, заметьте, такой локации нет, есть опушка, чаща и мертвый лес). Вторая работа подпортила немного впечатление – так же однотипно. Порадовала оригинальность выбора подарка. И может поставила бы общей оценкой пятерку, если бы не пропущенное слово в тексте.

Brigita
5
Одна из самых приятных работ по прочтению и грамотности. Первый рассказ мне понравился меньше, хоть и написан красиво, в нем нет живинки какой-то. Второй оригинальный! Я в восторге и от написания, и от содержания! ) Тут без слов! Умничка!

Misery_Index
4
Понравился первый рассказ. Нежно, ничего лишнего. Приятно читать и впечатление по нему складывается хорошее о девушке. Второй рассказ однотипный – извини, но нет никакой изюминки. И опять же любимый всеми Красный стихийный элемент. Недочетов больше не вижу, но до высшей оценки не дотягивает.

Кнопачка
4
Люблю юмор и была бы вторая пятерка у нее, если бы очень сильно не подвел первый рассказ. Начало рассказа вообще сначало поразило. При чем тут жалобы на тяжелую долю, стирка носков и таскание ведер с водой – не знаю. За юмор, конечно спасибо! Но даже если это весело, это никак не относится к сравнению себя и локации. Тут с таким же успехом можно было бы просто написать анекдот про Вовочку. Потом начала исправляться. Но все равно, сравнения с локацией минимально. Плюс конечно за то, что постаралась улыбнуть. Вторая история – замечательная к ней никаких претензий! Возможно, было больше времени на ее написание? )

I no
5
Всех сложнее было оценить именно эту работу. Вначале мне очень не понравилось, что в рассказе девушка сравнивает себя больше с ветром, чем с храмом. Но учитывая, что в рассказе чувствуется душа, оригинальность и неповторимость… Сравнение с храмом мне понравилось даже больше, чем у Бригиты. Второй рассказ – настоящая история. Оригинальный подарок, рассказ не скомкан, лишь бы впихнуть слова. Ставлю пять за старание.

P.S. Я не самый большой грамотей, но во втором конкурсе ошибок не нашла, действительно. А вот в первом пару есть в запятых. ))) Это не камешек в огород. Просто прочитала твой комментарий. Рассказ очень аккуратно написан.

девушка из Рая
5
Хм… Первая история сначала смутила. Но потом поняла, что она с большой претензией на оригинальность. И надо ценить не самонадеянность и уверенность девушки в себе, а именно сравнение. Да, пожалуй, перечитывая еще раз, понимаю, что индивидуально, не скучно и заслуживает хорошей оценки. Конечно, коротко, но все полностью по делу. Понравилось, что нет "она такая и я на нее похожа"… Одним предложением описывается локация и девушка одновременно. Второй рассказ так же оригинально оформлен (пусть даже не в моем вкусе и мне не очень понравилось оформление), но не для меня ведь старались, верно? )) Тем более, такая открытка, сделанная своими руками, всегда приятна будет, даже мне. Написано так же не скучно. Романтично и что-то в этом есть. Пожалуй поставлю высшую оценку, хотя, она не дотягивает до других пятерок грамотностью и красотой написания, но что-то в ней есть, чтобы поставить на первые места.

Светуся
4
Хм… первый конкурс очень впечатлил. Оригинально выбрана локация, красивое фото. За него уверенно «пять». Но вот во втором, как-то не понятно пересказ сна это или признание в любви. Просто в конце написано, что дарит отвар и все. И немного оттолкнули допущенные начале рассказа ошибки во втором предложении. Знаю, что девушка замечательная, но за конкурсы пока так… )

Angelo4ek
3
Не понравилось сравнение с локацией. Не увидела я в монашеском ущелье того, что описала девушка, а она меня своим рассказом не переубедила. Тишина, которая завораживает? Я назвала бы его «проходным двором». Никто не задерживается, все снуют туда и обратно, от опушки к ремесленнику, из замка на арену. Отважные бойцы кланов собираются для великой битвы? Скорее там стоят и ждут раненых из дебрей, чтоб качнуться. Нападают на зазевавшихся. В чем выражается уют и спокойствие родного дома, если там никто не задерживается, все стараются пройти побыстрее? «…я люблю эту локацию и за то, что там находится Храм…» - мы не описываем любимую локацию, а сравниваем ее с собой. Второй рассказ тоже не вытянул на «четыре». Оооочень похож на рассказ из примера в заданиии. Опять же, не вижу даже нотки на любовное послание или признание в любви. Больше история.

Irisha-dim
3
Первый рассказ даже не оцениваю – нет никакого сравнения. Описание арены. Условие конкурса не выполнено. Второй слишком скомканый. После слов «ты не представляешь, что со мной произошло по дороге к тебе» ожидается эпопея, эмоции, а там всего лишь: «проходила мимо казармы, мимо магазина, где продают букеты цветов и решила, пока есть немного времени зайти в таверну». Ощущение, что казарма у нее где-то рядышком с магазином находится. Есть время зашла в таверну. Не слушала нагу, опомнилась, а уже опаздываю. Так сильно не слушала? Или долго напиток несли так? ) Концовка немного лучше, но она не выручает.




Светуся (35)

1.Взор богини
2.5
3.Хорошо написано, интересно.

1.МАЗУТА
2.4.
3. Стихи почти удались)

1.Лаура
2.4
3.Коротко по делу, и бедная нага)))

1.Совёнок
2.5
3.Хорошо написано, легко и интересно читать.

1.КНОПАЧКА
2.5
3. Милая такая домохозяйка).

1.I no.
2.4
3.Хорошо, но очень длинно

1.девушка из рая
2.4
3.Сравнение высокомерное, а вот признание супер.

1.Irisha-dim.
2.3
3.не интересно

1.Angelo4ek
2.4
3.Просто, не увидела особой оригинальности.

1.Misery_Index.
2.4
Коротко и по делу.

1.Brigita.
2.4
3.Длинно очень, еле дочитала.




Лаура (43)

1.Светуся
2.3 балла
3.тофтология в рассказе.слишком уж кратко,хотя задумка хорошая, я б даже поставила 3,5 балла..если можно,вторая работа реабилитировала первую..но на общую 4 всё-же не тянет.

1.Angelo4ek
2.3 балла
3.нет оригинальности в работах.больше добавить нечего

1.Irisha-dim
2.4 балла
3.вторая история окупила промах в первой, за "наивность" наги такой балл)

1.Взор Богини
2.4 балла
3.неплохо,но не на 5, скучновато

1.МАЗУТА
2.3 балла
3.нудно, видно,что без искры,просто,чтоб задание выполнить,сухо.

1.КНОПАЧКА
2.5 баллов
3.улыбнуло

1.I no
2.4 балла
3.нудновато,задумка неплохая,но много воды в рассказах,нет изюминки и кульминаций

1.девушка из Рая
2.4 балла
3.есть изюм)

1.Brigita
2.5 баллов
3. первая исторяи мне не понравилась,но вторая настолько легко читается и такой интересный стиль написания,я снимаю шляпку))

1.Misery_Index
2.3 баллов
3.никак..

1.Совёнок
2.5 баллов
3.опять же, вторая история добила балл к первой и вместе вот так)
читается легко,задумка хорошая.




Angelo4ek (36)

1.Взор Богини
5
все правильно есть и сравнение и оправдала себя достойно.

3.МАЗУТА
5
все критерии соблюдены работа выполнена отлично

4.Лаура
4
мало сравнений больше описания, но второй конкурс выполнен отлично

5.Совёнок
5
читать интересно весело мило выполнено отлично

6.Brigita
5
все правильно все критерии соблюдены

7.Misery_Index
4
написано очень мало и немного нудно,но вполне правильно

8.КНОПАЧКА
5
интересно читать все правильно есть и сравнение и оправдание

9.I no
3
так много написано и почти нет ничего стоящего слишком много локаций и думаю пока парень слушать будет- уснет.

10.девушка из Рая
4
компактно интересно все очень просто и этим заслуживает нормальную оценку

11.Светуся
3
уж слишком наотмашь сделана работа особенно 2 просто по шаблону.

12.Irisha-dim
3
нет сравнения абсолютно тупо рассказ нормально выполнен только 2 этап




девушка из Рая (42)

1.Взор Богини
2.(4)
3.Работы выполнено со старанием ,не хватило немного изюминки на мой вкус

1.МАЗУТА
2.(5)
3.Оригинальное описание в стихотворной форме,выгодно отличается от других работ

1.Лаура
2.(5)
3.п ервая работа понравилась больше,приведённые сравнения интересны.

1.Совёнок
2.(5)
3.Летописец ,есть летописец))))Подготовленная работа ,правда много лишнего,но в целом интересно, легко задорно

1. Brigita
2.5)
3.Увидев количество текста ,как и у девушки выше,немного испугалась ,но с интересом дочитала до конца,обе работы понравились очень нежно написано

1.Misery_Index.
2.(4)
3.Ничего лишнего,,хорошее сравнение,но немного суховато,вторая работа кажется намного интереснее.

1.КНОПОЧКА
2.(5)
3.Одна из немногих работ,написанная с лёгкостью с юмором ,никаких вымученных фраз,всё на одном дыхание.Оценка вполне ОБЬЕКТИВНА

1.I no.
2.(4)
3.Лучше меньше,да лучше -эта фразою,думаю,я обьяснила свою оценку

1.Светуся
2.(3)+
3. Первая работа,оставила лёгкое недоумение ,ну не гоже себя сравнивать с пьяными драками,вернее черту характера))вторая работа тоже слабовато

1.Angelo4ek
2(4)
3.Всё просто,доступно ,не занудно,но без огонька

1.Irisha-dim
2.(3 )
3.С поставленными условиями справилась,но читать не интересно,сравнение с локтацией никакое,да и вторая работа не удивила ,кротко, сухо,вроде и не девушка описывает(нежнее))




Misery_Index (40)
При выставлении оценок оставаться незаинтересованной и не оказывать «дополнительных» симпатий помогло то, что из всех участниц частенько общаюсь только с одной. Но и это не помешало поставить ей адекватную оценку.)

1. Взор Богини
2. 4
3. Все вроде бы как надо и даже фотография по теме, но в первой работе слово «людишки» не совсем подходит для народа, что наполняет Опушку. А во второй работе слишком много всего. Нельзя охватить все вокруг. Хотя может так и делает Взор Богини.))

1. МАЗУТА
2. 3
3. В первой работе все же поверхностное сравнение, ведь Лес ДМ простирается от Опушки к Дебрям. Во второй работе так же стих, как и в первой. Хотелось бы разнообразия.

1. Лаура
2. 5
3. Читать было интересно обе работы, но опять же, Лес… Это была Опушка? Или Дебри?)))

1. Совёнок
2. 5
3. Отличные работы. Когда начинала читать Первую, не понравилось перебирание локаций, да и начало страшноватое)), но конец был неожиданным. В общем, он меня и подкупил.)

1. Brigita
2. 4
3. Все красиво. Но все же, краткость – сестра таланта. Так как при оценивании работ, я перечитывала их не раз, то первая работа оказалась длинноватой.

1. КНОПАЧКА
2. 3
3. Первая работа непонятна мне своим началом. Вторая порадовала своим «Фантиком».)))

1. I no
2. 4.
3. Да тут девиз чего стоит.) Но все же о работах… Первая длинновата, да и не до конца поняла я, с чем сравнение больше: с ветром или с Храмом? Вторая понравилась.

1. девушка из Рая
2. 3
3. Первая работа не понравилась своей агрессивностью и возможно, самоуверенностью. Хотя коротко, это не плохо. У второй не понравилось оформление. Да и парочку дополнительных запятых я бы поставила для разъяснения смысла.

1. Светуся
2. 5
3. В первой работе все коротко и ясно. Автор явно «нашла» себя в ДМ.)) Да и вторая мне понравилась. Обе работы по правилам и с юмором.)

1. Angelo4ek
2. 3
3. В первой работе не понравилось присутствие Храма, зачем он там, если автор уже сравнил себя с Монашеским Ущельем? Вторая работа как будто написана на скорую руку… Показалась какая-то небрежность.

1. Irisha-dim
2. 3
3. В первой работе явно не хватило сравнения с локацией. Во второй избыток союза «что», постоянно на нем спотыкалась.




Brigita (46)

№1. Взор Богини.
Оценка: 4 балла
Обе работы выполнены с учетом всех требований,за исключением изменения части речи одного из слов во 2й работе («неуклюжий» на «неуклюжесть»). Но не хватает легкости и связности текста, не всегда удачные речевые обороты, поэтому оценка «хорошо», а не «отлично».

№3. МАЗУТА.
Оценка: 3 балла
Да, пусть простит меня автор,что так оценила работы,написанные в стихах,но может стоило хотя бы одну из работ написать в прозе? 1я работа «четверка», но очень близкая к «тройке», больше похоже на притянутость рифмы,чем на стихи.
2я работа – просто набор слов и тот же подбор рифмы. И окончательно портит впечатление от работы последняя фраза,поэтому только «три».
Общая оценка «три».

№4. Лаура.
Оценка: 5 баллов
1я работа написана немногословно,но очень красиво и романтично,поэтому твердая «пять». Во 2м задании пропущено слово «надоедливый», но отношу эту оплошность к простой невнимательности,а не к грубой ошибке. В целом и эта работа понравилась, оценка « четыре с плюсом». Общая оценка «отлично».

№5. Совёнок.
Оценка: 5 баллов
В работах выполнены все требования,красивый слог ( что и неудивительно), интересно и легко читается. Небольшой минус 1й работы в том, что слегка поверхностно описана локация «Замок». Это ведь не только «спокойствие и уют» , но и штурмы. Но этот маленький недочет не портит общего впечатления от работы. Оценка «отлично».

№6. Misery_Index.
Оценка: 4 балла
Задание выполнено, но сюжет не увлекает, твердая «хорошо».
Второе задание: не совсем связный и последовательный получился текст, но требования выполнены. Только, может, не стоило писать последнюю фразу : «Все-таки я страж порядка», в условиях анонимности проверки 2й работы. Общая оценка «хорошо».

№7. КНОПАЧКА.
Оценка: 5 баллов
Отличные работы, молодец. И читаются легко, и с юмором, и все требования выполнены. Твердые «пятерки».

№8. девушка из Рая.
Оценка: 4 балла
1я работа: слишком кратко, тема не раскрыта, нет сравнения личности и локации. Оценка «удовлетворительно».
2я работа отличная. Умничка, написано интересно, живо, с душой и фантазией. Оценнка «пять» с небольшим минусом (изменена часть речи одного из слов, «неуклюжий» на «неуклюжесть»). Общая оценка «хорошо».

№9. Светуся.
Оценка: 3 балла
Наспех набранная пара строк. Не полностью раскрыта тема и такое же однобокое сравнение себя с этой локацией. Оценка «три».
Во второй работе все слова использованы, но сюжет слабоват, набор предложений с заданными словами. Оценка «три».

№10. Angelo4ek.
Оценка: 4 балла
1я работа написана неплохо, но довольно поверхностно раскрыта тема.
2я работа такая же ровная, без особой истории. Не увлекает какой-либо оригинальностью. Обе оценки «хорошо».

№11. Irisha-dim.
Оценка: 3 балла
1е задание не выполнено, простое описание локации, нет сравнения себя с данной локацией. Оценка «три».
2я работа - просто набор заданных слов, незамысловатый сюжет, довольно странное объяснение опоздания, еще более странная история про Нагу. Пресноватая работа на «троечку».

№12. I no.
Оценка: 4 балла
Очень красиво описана стихия ветра, обидно ставить низкую оценку за такую работу, но автор, подобно тому самому ветру, очень далеко «улетела» от сути задания. Да и само сравнение себя с Храмом довольно странно выглядит,если в душе нет веры. Оценка «четыре», но очень приближенная к «тройке».
Второе задание тоже вызывает больше вопросов, чем положительных эмоций, сумбурный рассказ, не очень понравился сюжет. Оценка «четыре» с минусом. Общая оценка «четыре».




КНОПАЧКА (47)

1.Взор Богини
2. Оценка 4
3. Красивая девушка, но 2 работа как-то не вдохновила.

1. МАЗУТА
2. Оценка 5
3. Хорошие работы, видно что человек старался)

1. Лаура
2.Оценка 4
3.Старалась,стремилась,очень милая..Но 4.

1. Совёнок
2.Оценка 5
3.Мне 1 работа не понравилась если честно, но …вот так)

1. Brigita
2.Оценка 4
3.Хорошие работы, отличная фотография, но не люблю я настолько все романтичное)))Все в одном стиле написано..скучно.

1. Misery_Index
2.Оценка 4
3.Ну еще одна скованная работа…

1. I no
2.Оценка 4
3.2 работа не понравилась совсем

1. девушка из Рая
2.Оценка 4
3.Красивая,интересная)))2 история оформлена необычно,но 1 работа не по сравнению с остальными не дотягивает чуть-чуть(

1. Светуся
2.Оценка 4
3.Не увидела я стремления к оценке 5..Может спешила, может времени не было

1. Angelo4ek
2.Оценка 4
3. Вот такая я злыдня. Не увидела я ничего за что можно 5 поставить

1. Irisha-dim
2.Оценка 4
3.Скованно,смято (




I no (39)

Итак, первую работу я оцениваю по трем критериям:
1) фотография
2) развернутость текста и полнота раскрытия предложенной темы (понимаю, что тут не сплошняком Л.Н.Толстые, а кто-то говорит "краткость - сестра таланта". Так вот, про краткость для меня не аргумент. Это конкурс, а не собрание акционеров фирмы. Должно быть красиво и в меру)
3) Соответствие предложенной тематике и общее впечатление от изложенного текста. (вот так размыто назвала этот критерий. на самом деле в него войдет все то, что не вошло в предыдущие 2. Я не преподаватель русского языка, поэтому гарантировать того, что найду прямо все ошибки и жестоко покараю, не могу. Однако, если найду что-нибудь нелепое на мой взгляд или если бросятся в глаза серьезные ошибки - оценку снижу. И еще в этом пункте оценю оригинальность идеи и саму задумку).

Вторую работу буду оценивать по предложенным трем критериям:
1) Оригинальность, импровизация
2) Использование всех 10 слов
3) Грамотность и точность выполнения требований.

Каждой из работ я выставлю среднюю арифметическую оценку, приплюсую оценку за работу №1 к оценке за работу №2. Разделю на 2 и округлю. Получится общая оценка для каждой участницы. Прежде, чем приступить, я хотела бы обратить внимание девушек-конкурсанток на то, что в своих работах я нашла кучу ошибок, могу сказать точно, что мои работы далеко не идеальны и если бы была возможность оценить себя - максимума я бы не поставила. Теперь о вас.

Взор Богини
Работа №1
1) 5. Тематическое фото, безусловно, дает преимущества) И вообще сама по себе девушка красивая, с задорной улыбкой и искорками в глазах
2) 4. Вот так, балл отняла, так как текст показался немного незаконченным и "скомканным" в конце.
3) 4,5. Есть небольшие огрехи в написании. Ну, к примеру, "нуждаюсь в чем то внимании и неугомонной болтавне".
Средняя оценка за работу 4,5.
Работа №2
1)5. Импровизация импровизацией, а мне нравится, когда в тексте встречаются реальные игровые факты. Вся история слаженная, хорошая
2) 5. Все слова увидела
3) 4. Вот опять мне не понравилось, что некоторые предложения можно было развернуть и сделать не одно огромное сложное, а два более изящных и легких для прочтения. Примеры будут довольно длинные, поэтому если интересно подробнее - могу где-нибудь в комментах или в личку рассказать.
Средняя оценка за работу 4,67
Общая округленная оценка конкурсантки 5 баллов.

МАЗУТА
Работа №1
1) 5. Снова чудесное тематическое фото!
2) 3,5. С развернутостью все нормально, но рифма мне не понравилась. Не знала в каком из двух критериев отобразить свое отношение к рифме, решила тут.
3) 4. Оригинально и было бы 5, если бы не изобилие скобочек. Не люблю их. Представьте, Есенин бы скобочки в конце каждого предложения ставил..
Средняя оценка 4,17
Работа №2
1)5. И тут стихи замаскировала). Удачнее вышло, чем с первой работой! Понравилось
2)5
3)5. Не увидела недочетов
Средняя оценка 5.
Общая округленная 5

Лаура
Работа №1
1) 5. Очень чувственное фото. Фигура хорошая и на лицо милая
2) 5. Текста мало, осталась какая-то недосказанность. Но девушка же написала, что она "загадка", "таинственная и неизведанная". Не знаю задумка такая или я чего-то напридумывала себе, но кажется всё в тему)
3) 3,5. Не нашла чего-то оригинального и душевного. Ощущение, что как-то даже и не заморачивалась над этим)
Средняя оценка 4,5
Работа №2
1) 5. Понравилось, как написано, конкретно - грамотно и интересно построенные предложения
2) 5
3) 4,5. Хотелось бы видеть причину выбора именно тяжелого отвара. И не придираюсь я вовсе. На мой взгляд, можно было бы что-нибудь интересное придумать в тему.
Средняя оценка 4,83
Общая округленная 5

Совёнок
Работа №1
1) 5. Чудесная фотография. Фигуристая и улыбка добрая, милая.
2) 5. Размерчик по мне. Это я о тексте :D. Ну интересно же когда много и красиво!
3) 4,5. О самой то локации не много написано (за это -0,5), но зато как! Прямо уютно стало, как прочла.
Средняя оценка 4,83
Работа №2
1) 5. можно без комментариев?
2) 5
3) 4. Зачем ты подарила ему обратно Агрессор, который он подарил тебе? о__О. Не поняла..
Средняя оценка 4,67
Общая округленная оценка 5.

Brigita
Работа №1
1) 5. Тематическое фото, и сама девушка хороша)
2) 5. Хороший большой содержательный текст
3) 5. Очень атмосферно написано. Таинственно и загадочно.
Средняя оценка 5
Работа №2
1) 5. опять же, очень понравилось как построены предложения. в них есть ритм, почти стихи!
2) 5
3) 5 необычно, грамотно, интересно
Средняя оценка 5
Общая округленная 5

Misery_Index
Работа №1
1) 5. Какой букет! Какая девушка! Очень нежное, милое фото
2) 4. "есть все что тебе необходимо и ничего лишнего" - в тексте так же, но о себе стоило подробнее написать
3) 4,5. все бы хорошо, но никогда не говори "никогда"
Средняя оценка 4,5
Работа №2
1)3,5. ничего необычного и восхитительного не увидела, к сожалению. Какая-то обычная и, я бы даже сказала, стандартная работа получилась.
2)5
3)4,5. Всё хорошо, столько "накажу за терпение" смутило. Понимаю, что не в прямом смысле, но не звучит.
Средняя оценка 4,33
Общая округленная 4.

КНОПАЧКА
Работа №1
1) 5. Такая милаха ^__^. Вообще зайчик.
2) 5. Полный, развернутый, интересный рассказ. Очень понравился
3) 5. Чувство юмора, хороший лексикон, шикарная эмоциональная окраска текста. Придраться не к чему.
Средняя оценка 5.
Работа №2
1) 4,5. Не оригинальной показалась идея продажи катализатора. И в примере, и в других работах. Коммерция сплошная
2) 5
3) 5. Всё понравилось, кроме того, что написала в пункте 1.
Средняя оценка 4,83
Общая округленная 5

девушка из Рая
Работа №1
1) 5. Игривая, смелая, дерзкая, прямо как и текст ниже.
2) 3,5. Это пока рекорд - 5 предложений..Понимаю, конечно, что размер работы - не условие участия, но я ведь оцениваю также содержательность. Не первый раз это замечание говорю - побольше бы о себе. И о локации побольше. И всё было бы хорошо..
3) 5. Стервозненько так, а почему бы и нет? И локацию оригинальную выбрала.
Средняя оценка 4,5
Работа №2
1) 5. Конечно же оформление сыграло наруку конкурсантке. И сама идея использования слов хорошая. Чувство юмора на месте)
2) 5
3) 4. Не люблю я эти ваши скобочки! >.<
Средняя оценка 4,67
Общая округленная 5

Светуся
Работа №1
1) 5. Симпатичная, милая
2) 2,5. Рекорд побит. 2 предложения. Думала уже начать ставить оценки по количеству предложений. Ну, знаете.. 1-1, 2-2...:D А что, символично. И пол балла накидываю за содержательность.
3) 5. Идея с таверной, пьяными драками и взрывным характером довольно оригинальна, подкачало исполнение. Но об этом я уже писала выше. Так что за идею пять.
Средняя оценка 4,17
Работа №2
1) 4. Идея - Хантер Томпсон нервно курит в сторонке. Но написано тааааак сумбурно! Из некоторых длинных предложений можно было сделать по два коротких, но хорошо воспринимаемых. Со знаками препинания тоже намудрила, по тем же причинам.
2) 5
3) 3,5. Ошибки, я думаю, очевидны. "из таверни...примиком..." и так далее. Тоже интересно было бы слышать причину выбора именно этого подарка. "Не букет же тебе дарить" - не считается. Почему тогда не крапива, красный кристалл и так далее по списку?
Средняя оценка 4,17
Общая округленная 4

Angelo4ek
Работа №1
1) 5. а ГЛАЗА то какие! Я вообще думала что в первом кокурсе жюри с криками: "СИИИИИСЬКИИИИИ!", выдвинет конкурсантку в ряды первых..но нет..женатых и скромняжек много попалось видимо
2) 4. описание временами не очень подходящее для Монашеского. Во-первых, домашний уют и все прочие няшности - из серии "я - площадь замка", на мой взгляд. Продолжение в пункте 3
3) 4. А уж если взялись писать про храм - либо нужно ассоциировать себя с ним, либо описать еще парочку локаций в Монашеском для полноты картины. А то так сходу и не поймешь: то ли храм, то ли монашеское. Это вот касаемо идеи и оригинальности.
Средняя оценка 4,33
Работа №2
1) 3. Очень напомнило газетный пример. Там тоже навязывают покупку катализатора, и фантик в казарме валяется -_-
2) 5
3) 4. Очень мило написано, но сумбурно и "смято". То ли стиль у автора такой, то ли торопилась..
Средняя оценка 4
Общая округленная 4

Irisha-dim
Работа №1
1) 5. Волосы шикарные и...КОТ! люблю котов ^____^
2) 4. Мало текста. Мало о себе. Продолжение ниже
3) 3. Задание было сравнить себя с локацией. То есть описать локацию и описать себя. Здесь же описана локация и времяпровождение на ней.
Средняя оценка 4
Работа №2
1) 5. Щедрая добрая Нага. Довольно мило)
2) 5
3) 3. "Привязка" к подарку отсутствует. То есть опять же, почему именно браслет? Почему "чтобы я была уверена, что с тобой ничего не случится"? То есть с ним уже что-то случалось? Слишком много возникло вопросов на "один квадратный сантиметр текста". Плюс к этому текст суховат и немного сумбурен. Раз недочет, два недочет.. вот и вышла такая оценка.
Средняя оценка 4,33
Общая округленная 4.


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
Дева_Из_АдаДата: Четверг, 13.09.2012, 00:25 | Сообщение # 2
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Парни



Варсайден (38)

1. ZYXEL
2. 5
3. На мой взгляд работы обоих этапов выполнены отлично.Если в первом этапе участник конкурса кратко и в то же время четко подчеркнул свой характер попарно сущности бота,максимально подходящего под его игровой образ и справился достаточно добросовестно и в то же время оригинально с поставленной задачей.То во втором этапе он предоставил свою работу в стихотворной форме,прекрасно вписал все заданные слова в рифму,придав ему поэтично долю романтики,которые гармонично вписались в игровые события,использовав при этом неординарные слова,добавив текстам индивидуальности. Человек старался и поделился в своих работах частью своей игровой реальности,заметным боевым характером их исполнения и своеобразности .Оценив все это я думаю обе работы заслужили твердую пятерку.

1. olegyto.
2. 3
3.Работы участника хоть и выполнены с множеством грамат.ошибок,но была поправка о его плохом изьяснении на русском.Парень постарался и в первом этапе написал большущий текст,хотя немного "на одной ноте".Вторая работа гораздо проще,но все же с заданием справился,незамысловато,коротко и ясно как говорится.Единственное почему я оценил удовлетворительно-отсутствие в текстах осмысленности и последовательности описываемых событий.

1. Красный командир
2. 4
3.Прочитав работы обоих этапов думаю участник справился с заданиями хорошо.Первая работа несомненно наряду с описанием природы хищника(бота) в некой подробности описала и самого участника,рассказав об этом небольшой рассказ.Вторая работа выглядит к содержательный юморной фельетон,конечно с использованием нужных слов.Своеобразно,не скучно,весело.Думаю хороша я оценка заслуженно.

1. BloodMASTER.
2. 5
3. Обе работы выполнены замечательно.Первая не так содержательна,но все же все нужное сказано хоть и кратко.Вторая работа на мотив занятного приключения перед встречей с любимой,с красивой оконцовкой.Я думаю молодец,отлично справился,на одном дыхании с чувствами.

1. илюха93
2. 4
3. Работы участника выполнены хорошо на мой взгляд,в первом он даже поведал некое сравнение себя и бота с реальными событиями.Вторая работа кратенько,но с романтикой.Моя оценка- хорошо,старался.

1. Neznaika
2. 5
3.Отлично справился в обоих этапах.Прекрасное и логичное сравнение с ботом,в русских традициях в первом задании.И яркий романтичный рассказ во втором.Молодец,считаю отлично.

1. Энки
2. 4
3. С заданиями справился хорошо я считаю в обоих этапах,даже с юморком.Своеобразно,но не помешала бы содержательность и глубина смысла.Таково мое мнение.

1. WaRDotA
2. 5
3. Прекрасно описанные работы в своем стиле,с юмором,с глубоким смыслом идеи исполнения в обоих этапах. Незамысловато,по своему,но доходчиво и содержательно.

1. t-35
2. 4
3. Работы выполнены хорошо,не лишены своей задумки и некой фантазии.Неординарный подход к содержанию в первом этапе и небольшой но складный рассказ с соответственными словами во втором.

1. Marloh
2. 5
3. Блестяще выполненные работы на мой взгляд.И в первом и во втором этапе участник поражает своей содержательностью,стихотворным умением,глубоким смыслом и прекрасной задумкой исполнения.Молодец.Несомненная пятерка.

1. Deyman
2. 5
3. Прекрасно выполненные работы в своей манере,с хорошим интересным содержанием,индивидуально и непредвзято,с со всеми учтениями правил выполнения

1. Drrake.
2. 3
3. Работы выполнены хорошо,но немного незаконченно на мой взгляд,слегка пустовато.Но к правилам исполнения заданий отнесся ответственно.

1. Kuperdos
2. 4
3. Обе работы выполнены хорошо,с нужной расстановкой,юмором,незатейливо но с заметным старанием и оригинальностью.Думаю участник хорошо справился в обоих этапах.


WaRDotA (32)

1.Красный командир.
2.5
3.Интересные рассказы, легко читаются, даже ошибки вызывают улыбку)

1.olegyto.
2.3
3.Хоть он и предупреждал про ошибки, но читать очень сложно, за старания 3

1.BloodMASTER.
2.4
3.Первая работа больше на отмазку похожа, а вот вторая более интересна, общая оценка 4

1.илюха93.
2.3
3.ЕЩе одна отмазная работа, только тут вообще без изюминок, поэтому 3

1.Neznaika.
2.5
3.Индивидуально и интересно, грамотно написано и легко читаемо

1.Энки.
2.4
3.За специфический юмор)

1.ZYXEL.
2.5
3.Коротко и по существу и стихи тоже неплохие)

1.ВаРсАйДеН.
2.5
3.ПРочитал снизу вверх по абзацам, мне понравилось, второй рассказ считаю лучшим из всех остальных работ, поэтому 5

1.t-35.
2.4
3.Первый рассказ интересен, а вот во втором все нужные слова в кучу скинул

1.Marloh.
2.5
3.Грамотно и индивидуально, стихи хрошие, выделился второй работой, твердое отлично)

1.Deyman.
2.5
3.Интересно было читать оба рассказа, все критерии заданий выполнены, 5

1.Drrake.
2.3
3.Как-то несуразно, скучно

1.Kuperdos.
2.4
3.В первом не увидел сравнения, второй более живой и насыщенный, средняя 4


Deyman (34)

1. а. Marloh
б. 3
в. «достану из фантика небольшой сюрприз» ну что за фраза))) Стихи это хорошо, но я не увидел тут рифмы.

2. а. Drrake
б. 3
в. Объяснил все в 2х фразах. Маловато. Слишком уж лаконично.

3. а. Kuperdos
б. 3
в. Ну и где сравнение? Я и так знал как выглядит Нага. Слишком много ошибок и скрытая грубость.

4. а. t-35
б. 4
в. Хотел поставить отлично, но опять же нет сравнения. Отклонение от темы.

5. а. ВаРсАйДеН
б. 5
в. Отличные работы на Отлично)

6. а. ZYXEL
б. 4
в. Мало фантазии проявлено.

7. а. WaRDotA
б. 5
в. С фантазией все отлично)

8. а. Энки
б. 3
в. Рад что я не девушка и уж тем более не твоя)) На свидание с каморами… Очень вяло.

9. а. Neznaika
б. 4
в. Только за признание в копирайте. А так не плохие работы.

10. а. илюха93.
б. 2
в. Очень плохо. Такое чувство, что вообще лень было что то делать.

11. а. BloodMASTER
б.3
в. Не раскрыта тема задания в 1 конкурсе. Сразу видно, тема любви ближе, чем писать о себе)

12. а. olegyto
б. 2
в. Microsoft Word тебе в помощь…

13. а. Красный командир
б. 5
в. С уважением товарищ полковник! Все как по уставу!!


ZYXEL (37)

1.Энки
2.3
3.не конкурент, даже мне

1.Deyman
2.4
3.нормально,хоть что то

1.WaRD otA
2.4
3.пойдет

1.илюха93
2.2
3.маловато

1.t-35
2.2
3.сильно мало

1.Morloh
2.5
3.оригинальненько

1.BloodMAST ER
2.3
3.просто так

1.olegyto
2.2
3.бурда

1. Neznaika
2.3
3.ну получше чем у некоторых

1.Drrake
2.2
3.что это за 4 предложения,скупердяй

1.Kuperdos
2.5
3.главный конкурент

1.ВаРсАйДеН
2.5
3.помесь текста и стихов,прикольно

1.Красный командир
2.3
3.слишком много и дохлая рыба...


BloodMASTER (33)

1.Красный командир.
2.5.
3.за оригенальность и юмор .посмеялся от души.

1.olegyto
2.3
3.Читать тяжело ,пришлось перечитывать несколько раз,сравнение с ботом в первой работе,практически отсутствует ,второй рассказ ,тоже средненько.

1.илюха93
2.3
3.за старание и участие в конкурсе,всё таки время потратил)))

1.Neznaika.
2.4
3.работы прикольные ,читаются легко,во втором этапе не хватает одного слова..

1.Энки
2.3
3.Кратко ,сухо,без интузиазма в обоих работах..

1.WaRDotA.
2.5
3.В целом ,мне понравились работы,весело и непринуждённо читаеться на одном дыхании.

1.ZYXEL
2.5
3.две работы на отлично . Кратко,чётко провёл сравнение с ботом-себя,и признание на мой взгляд написано на отлично

1.ВаРсАйДеН
2.4
3.Автор,на мой взгляд серьзно подошёл к первой работе ,не хватает лёгкости,видно что старался ,а признание (ну миленько так)))))))))))))))))))

1.t-35
2.4
3.Первая работа,это рассказ,но не сравнение с ботом,которое требовало условие конкурса.Вторая работа заставляет улыбаться.

1.Marloh
2.5
3.за оригенальный подход,отличаемые работы от других.

1.Deyman
2.4
3.Написано не плохо,справился со всеми поставленными задачами конкурса.

1.Drrake
2.3
3.сравнение с известными ,мне ботами не увидел,скучновато .

1.Kuperdos.
2.5
3.тексты в работах позитивные,с юмором,читаемы легко,есть одно маленькое но,по сравнению с ботом)))))


Красный Командир (35)
Я, как критик в душе и поет снаружи ( люблю писать буквы на снегу), предупреждаю, оценки будут реальные).

1. olegyto
2. 3
3. Немного скучен твой второй рассказ.
Запал остыл, можно сказать погас.
Совет тебе очень простой ,
ты больше к Зорле не ногой.

1. BloodMASTER
2. 5
3. оригинально, романтично и вроде бы в работе все окей,
но что бы от любимой вновь не отхватить люлей,
ты золото в трусы зашей.

1. илюха93
2. 3
3. неуклюжий ягуар? я такого не видал. (несостыковочка)

1. Neznaika
2. 2
3. Даже и думать не хочу. Сразу видно – надежда на поклонников и копирование гугла. Мог бы и сам что то придумать. Вторая работа удивила, поставил бы 4ре.

1. Энки
2. 3
3. романтик Энки, экстримал,
в штанах измазаных конфетой,
таких я гриммов не видал,
вот тебе ,,троечка,, за это...

1. WaRDotA
2. 1
3. Тоже что и с незнайкой! Первая работа 5, второю слил. Если ты пишешь анонимно, не нужно давать подсказки.

1. ZYXEL
2. 4
3. Наг - красавчик-лепота..
Бухать с тобой наверное мечта!
Пошли в таверну за бутылкой виски
Из дома я уж прихватил сосиски.
Оригинально написано…

1. ВаРсАйДеН
2. 5
3. Романтик ты, ВаРсАйДен, и надежный воин,
Бросай перо, ты большего достоин.
С тобой в боях мне биться честь,
Поверь дружище – это совсем не лесть.

1. t-35
2. 3
3. Какой то монстрик неопределенный, после пивка, резвился голышом в воде, а его девушка любимая сидела и гадала :,,Где он, где? Сухо написано, не цепляет

1. Marloh
2. 4
3. написано оригинально, и со вкусом,
но первая работа чет комком,
нелепо выглядит разгром,
Чапаева под северным мостом.

1. Deyman
2. 4
3. Неплохо написано для медведя с глубинки,
который бежит словно танк, со всех ног.
Ты только кольцо не держи у ширинки,
а лучше повесь его сразу на нос.

1. Drrake
2. 3
3. Неуклюжий ловкач, какое несчастье,
без кольца, без идеи, без счастья,
но с букетом цветов, и такое бывает,
Разбойницу встретил – сразу нагибает.

1. Kuperdos
2. 4
3. Улыбнуло. Это ж надо встать в таверне на колени, подскользнуться и упасть. Походу тебе винца хватит и, кстати когда поднял глаза, то была не НАГА, а тебя посетила белочка. Это типа « Выходил из таверны и мне наступили на руку»)))


Kuperdos (34)

Красный командир
4
Красивое признание....главное от чистого сердца!!! Понравилось!

olegyto
3
Ну как я и раньше говорил что нужно включать фантазию,а так это же признание так что девушке понравится)))

BloodMASTER
4
Красиво....да же очень....прям выложил в сеть как сильно ты её любишь!

илюха93
4
Справился с зоданием,хоть и не так много и написал,но мне понравилось!!!

Neznaika
4
Молоток...интересно было прочитать!!! В общем Понравилось! Да же говорить больше нечего!)))

Энки
3
Немного скучновато.....да и признание должно быть побольше и поискриней!!!

WaRDotA
4
Написано с юмором и фантазией!!!! А главное Красиво!!! Зачёт!

ZYXEL
5
Стихи это лучшее признание для девушки!!! Молодец!!! Они любят их! За старание и идею!!!!

ВаРсАйДеН
5
Очень красиво!!! Молодец!!!! Она тобой гордится!!! А главное много нежных и ласковых слов!!!

t-35
4
Маловато.....это же девушка....она ждёт долгих признаний!!!! А вот про сокровища мне понравилась идея! так что 4!!))

Marloh
5
Идея отличная!!!! Много работы!!! Так что и больше никакх коментов!!))

Deyman
4
То же очень красиво.....добро и ласково...от туи и сердца...вообщем понравилось!!!

Drrake
3
Скромно и немного скучновато......без обид,но мне кажется что ты её не любишь!!!!


Neznaika (31)

1. Красный командир.
2. 5
3. Выполнены работы с юмором. Оригинальный подарок во второй части.

1. olegyto.
2. 4
3. За старания. Первая работа читается трудно. Во второй уже исправился.

1. BloodMASTER
2. 4
4. Про подкуривать забавно.

1. илюха93
2. 4
3. Ничего особенного. Но условия выполнены

1. Энки
2. 4
3. Профа Романтика – это что-то новое

1. WaRDotA
2. 5
3. Юмор и оригинальность приветствуются

1. ZYXEL.
2. 4
3. Приложил силы, сочинил стихи

1. ВаРсАйДеН
2. 4
3. Вторая работа интереснее первой и читать ее приятнее

1. t-35
2. 4
3. Попытался оригинально выполнить – это плюс. Не совсем хорошо получилось – минус

1. Marloh.
2. 5
3. Видно, что старался. Во втором конкурсе приложил максимум смекалки, отличился

1. Deyman
2. 4
3. Скучновато в первом рассказе. Но в целом хорошо

1. Drrake.
2. 4
3. Хотя условия выполнены, написано скучновато.

1. Kuperdos
2. 4
3. Написано хорошо. Первая часть немного не по теме, вторая лучше.


Morloh (37)

Красный командир
4
Вторая робота не понравилась

Olegyto
3
За старания

БлудМастер
5
Понравилось

Илюха93
3
Сли шком мало

Незнайка
4
Вторая не очень

Энки
4
Мало...

Вардота
3
Затянуто как то пишешь

Zyxel
5
Вторая робота супер

Версайден
5
Хорошо написано

Т-35
4
Неплохо, но не 5

Дейман
4
Первая робота не понравилась

Драаке
3
Совсем не понравилось

Купердоз
5
По моему хорошо написал

убрала Мистери


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Третий этап конкурса Мисс и Мистер ДМ (Голосование участников за участников.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров