07.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Лавка любви! (Проверьте, нет ли здесь записки для Вас? ))
Лавка любви!
СовёнокДата: Пятница, 23.11.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Те Любовные послания, которые мы достанем из ящика, мы будем публиковать тут!



Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
СовёнокДата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:33 | Сообщение # 2
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Послание №1:

Любовные послания для FaQ84 (как говорится, Бог любит троицу - поэтому и посланий у меня три)))

Первое послание

Как неразлучны лепестки - Иван-да-Марья,
Как солнце светит в небесах в разгаре мая -
Так были суждены мы друг для друга.
И я согласна стать твоей супругой!

Ведь я люблю тебя! Люблю!... Ты слышишь, милый?
Люблю тебя со всей возможной силой!
Мы словно стороны с тобой одной медали -
Сердцами сплавлены навек - Иван да Марья!

Второе послание

Сердце прыгает в груди.
Я – ему: «А ну, замри!»
А оно орет мне в душу:
«Я хочу любить Ванюшу!»

Третье послание, называется "Встреча с любимым"

В таинственно сверкающей огнями,
В звенящей зимней сказке – эта ночь.
Мы встретились с тобой, не веря сами,
Что сможем все преграды превозмочь.

Ворвались снежным вихрем в жизнь друг друга,
Сметая всё, что было на пути!
Отныне позабудь, что значит скука –
Покой тебе не дам я обрести!

Я влюблена... Но что важней – любима!
И хочется весь мир с тобой обнять!..
Твой поцелуй настиг неумолимо –
Я даже не пыталась устоять!

Январский снег и ледяную стужу
Не замечаю… Только взгляд ловлю
Твоих горящих глаз, что смотрят в душу
И говорят мне: «Я тебя люблю!»


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
Дева_Из_АдаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:23 | Сообщение # 3
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Послание №2:

Письмо адресовано персонажу ЕГОР

В такой замечательный день я просто не могу не рассказать тебе, что твориться в моем сердце!...Я решила написать это письмо тебе, потому что больше не нашла способа выразить все свои чувства и эмоции. Я верила, я жила надеждой, ждала …. И вот в моей жизни появился ТЫ!..Я не встречала раньше человека, с которым часы летят как минуты, с которым мне не хотелось бы расставаться. Я наслаждаюсь каждой минутой, проведённой рядом с тобой. Ты - моё сокровище, которое встретилось мне так неожиданно и которое помогло мне увидеть свет в целом мире и в своём сердце!
Я очень рада, что мы встретились. Для меня сейчас нет большего счастья, чем ощущать твою поддержку, теплоту, заботу. Ты - мой самый родной человечек в этом мире. Ты всё, что мне нужно в жизни для счастья….
Но самое главное, что я ценю в тебе, это твой внутренний мир. Порой мне бывает неловко находиться рядом с таким ангелом. Ты такой добрый и ты всегда понимаешь меня с полуслова. Мне нравится говорить с тобой, мне нравится молчать с тобой, я обожаю просто наблюдать за тобой. Наверное, со стороны наши отношения могут показаться каламбуром, а мы - двумя ненормальными, но мне все равно! Я должна тебе сказать, что ни при каких обстоятельствах ты не должен меняться, как бы я тебя не просила после очередной ссоры, ведь ты меня зацепил именно таким, какой ты сейчас есть. Я все еще твой друг, и знаю, что ты тоже мой друг, друг моего сердца.. . Я отправляю эти строки с сердцем, полным проникновенной, нежной любви и огромного уважения. Ты знаешь, что именно так я отношусь к тебе.

Лапа, ты стал моей необходимостью, потребностью, надобностью и все тому подобное!

P.S. Хочу,чтоб ты вспомнил тот самый момент когда мы с тобой повстречались…Думаю,что стихотворение тебе напомнит…

«Помню, ночь была в огне
Холод, ветер, дождь в окне,
Я сидела, ты пришел
За собой меня увел.
Старый мир, сменил мир новый
Мир иллюзий беспонтовых.
Кажется, что там есть все,
А в реале ничего.
Там нет звезд и не рассвета,
Нет ни ночи, ни луны,
А хотя...
Луной был ты…»

Спасибо тебе за приятные моменты,которые ты приносишь в мою жизнь))))


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
Дева_Из_АдаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:24 | Сообщение # 4
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Послание №3:

Это письмо адресовано несгибаемой воле....

Я была бы очень рада,если оно дошло до него.. Я этого человека очень ценю и люблю как друга. Хотелось бы ему сделать вот такой небольшой сюрприз.Это конечно не совсем по теме к конкурсу... Так как требовалось написать письмо для любимого человека.. Но для человека который мне симпатичен я отправила письмо,но и этого человека я без внимания не могла оставить..Думаю что друзья тоже достойны теплых слов....

Можно его даже вне конкурса как-нибудь... просто отправить) Уж очень охото человека порадовать.Он достроен этого)
Спасибо,за понимание..

Добрый день,мой верный друг)
Давно хотела тебе написать такого рода письмо, но вот выдалась неплохая возможность ...
Не знаю с какой именно строки ты догадаешься кто это… Но думаю даже если и не догадаешься, то ничего страшного. Мне важно,чтоб ты меня услышал и чтоб моё послание дошло до тебя.
Я конечно пламенные речи толкать не умею,но хочу тебе сказать ,что ты замечательный! Общаемся мы с тобой не так давно, но не смотря на это я тебя очень ценю и уважаю ,как друга и просто как хорошего и милого собеседника. К тебе в любой момент можно обратиться за помощью, ты всегда поддержишь и приободришь,если это понадобиться, а если я не права, то всегда скажешь правду… … и за это я тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ,КАК ДРУГА)))) А еще не забывай-ты моё сокровище!!!! Ведь настоящих друзей очень мало и они бесценны. .. Обожаю тебя) Благодарна тебе за все… очень-очень!

С уважением,твоя Апельсинка.


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
Дева_Из_АдаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:47 | Сообщение # 5
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Послание №4:

Любимой девушке в реале
Я жил без страха ненависти боли. В своем мирке в сладком покое. Пока тебя в один момент не повстречал. Твои глаза горели ярче солнца, а ты казалась мне дороже золота. Ты заполонила мое сердце, душу. Оставив одни вопросы в голове: " что ты делаешь со мной? Что позволяешь ты себе? Чего ты хочешь от меня?" противно знать того чего не знаешь. Противно одному тонуть в своих же чувствах, которыми меня околдовала ты. Как тень ты ходишь за спиной, как призрак появляешься внезапно. Теперь во мне ты и не прогнать тебя обратно. Никого и никогда не подпускал к себе так близко. Ты научила меня жить, страдать, любить, терпеть, мечтать и на все это забивать. Я понял что благодаря тебе живу и счастлив. Счастлив потому что люблю и умею любить. Ты всегда в моем сердце, люблю тебя безумно.


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
Дева_Из_АдаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:18 | Сообщение # 6
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Послание №5:

Любовное послание для Миледи
Я в один день познакомился с этим человечком, которая сразу воспламенила мое сердце.. Света замечательный советчик, ее голос просто озаряет и не дает уснуть в любой момент.
Ты очень привлекательная Светочка, я всегда ощущаю твою душу рядом со мной каждый Божий день. Мой день начинается с мыслью о том как ты себя чувствуешь, чем ты занимаешься.. не грустишь ли, Солнышко... ? Даже если у нас бывают ссоры, я очень переживаю чтоб ты в дальнейшем перестала злиться... ведь все мы люди и я не люблю ругаться с тобой, с моим талисманом!
Благодарен тебе за всё, конечно в трудную минуту помогу и буду всегда рядом даже когда ты не заметишь этого.... Отношусь к тебе очень хорошо, ты просто Ангел во плоти, пришедшая сюда в облике Девы!

Спасибо что ты есть!!


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
СовёнокДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:16 | Сообщение # 7
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Послание №6

Письмо адресовано персонажу zloi_kot!

Я решила написать это письмо тебе, потому что больше не нашла способа выразить все свои чувства и эмоции. Ты прекрасно знаешь, как долго я ждала такого мужчину как ты. Ты мой идеал и я готова пойти на всё ради тебя. Никто не может сравниться с твоей мужественностью, храбростью и добротой.
Я мечтаю о том дне, кода мы останемся с тобой вдвоём. Вечерами я представляю себе, как ты меня забираешь в прекрасное место, где всё существует только для нас одних. Эти часы будут самыми счастливыми для меня. Я хочу окунуться в твои объятия, забыть обо всём на свете. Наслаждаться твоим присутствием. Твои руки такие сильные и нежные, когда они прикасаются ко мне, я чувствую себя в безопасности. Я хочу прикоснуться к тебе снова и снова. чтобы почувствовать незабываемые ощущения.
Именно ты даришь мне мечты. Я чувствую себя настолько окрылённой, что любой ангел может мне позавидовать. Глядя на тебя моё сердце, начинает биться быстрее, у меня захватывает дыхание, и мурашки пробегают по всему телу. Это любовь. Я чувствую, что мы будем с тобой вместе навсегда. Это моё желание, и я загадываю его всегда.
Я люблю тебя, слышишь, люблю. Больше всех на свете. Без тебя мне не нужен этот мир, мне никто не нужен. Только ты один живёшь в моём сердце. Ты единственный, долгожданный. Я не смогу без тебя. Будь всегда со мной. И всегда помни о том, что я навеки только твоя, что я очень, очень сильно люблю тебя. Нежно целую.


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
ЧужеземецДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:04 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Послание №7:

Любовные послания для Тигрена

Первое послание

Опять не сплю опять опять пишу не знаю почему
Понять себя я не могу Чего же все таки хочу!?
Хочу с тобою быть всегда Хочу смотреть в твои глаза
Хочу касаться твоих рук И слышать сердца нежный стук
Хочу так близко быть с тобой
Чтобы дышать твоей душой
И лишь тогда оставлю я тебя когда захочешь этого сама
Но не забуду никогда я ту улыбку на лице которою ты дарила мне)))

Второе послание

Смолкает шум и гаснет свет
Блестят узоры на стекле
И лучший радости мне нет
Чем просто думать о тебе )))

Третье послание

Взять бы сердце в руки
и до боли сжать Нет сильнее муки
чем любить и ждать Забыть тебя? А с кем
я буду печали радости делить
Пусть лучше все меня забудут Чем я смогу
тебя забыть!!! с любовь моей тигрице от Alex Raindow муррр
 
СовёнокДата: Вторник, 27.11.2012, 09:23 | Сообщение # 9
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Послание №8:

Это для моей невесты Марии

Люблю тебя...о Боже, как рад тому я чувству, что разбудила ты во мне.
Нет, это не порок, коль наши судьбы переплелись наперекор всему.
И я тебя люблю, и это чувство, я пронесу сквозь время, ни грамма не усомнившись в том, как страстнолюбишь ты меня.


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
СовёнокДата: Вторник, 27.11.2012, 09:25 | Сообщение # 10
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Послание №9:

Ольге Тигрене
Многое хочется сказать. Еще больше оставить недосказанным. То, что можно только почувствовать, то, что не передаст словами лучший писатель. Ощутить, как прикосновение губ, как касание шелковистой кожи, чувство, пронзающее душу и оставляющее глубокий след сладостных воспоминаний, предвкушения прекрасных ощущений и тревожного биения сердца. Словно вихрь образов, в который погружаешься медленно, желая сберечь каждую секунду, продлить ее в вечность, не ожидать конца стихии чувств. Сберечь, как золото, как самый ценный подарок, хранить в памяти вечность, которая хранит тебя. И никогда не предать святое для двоих в их маленьком мирке забытья и отрады.


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
Дева_Из_АдаДата: Вторник, 27.11.2012, 12:17 | Сообщение # 11
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Послание № 10:



Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
CraigneadoДата: Понедельник, 27.03.2023, 06:04 | Сообщение # 12
Группа: Гости






<a href=https://incli.ru/catalog/konditsionery/multi_split_sistemy/nastennye_vnutrennie_bloki_/v_pomeshchenie_do_35_kv_m__/hisense_ams_12uw4rvetg00.html>ams-12uw4rvetg00</a>
 
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Лавка любви! (Проверьте, нет ли здесь записки для Вас? ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров