06.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Письмо для Деда Мороза (Все, о чём вы только мечтаете!)
Письмо для Деда Мороза
СовёнокДата: Суббота, 24.11.2012, 11:58 | Сообщение # 1
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Те письма Деду Морозу, которые мы достанем из ящика, мы будем публиковать тут!

убрала Мистери


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
СовёнокДата: Суббота, 24.11.2012, 13:15 | Сообщение # 2
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Письмо №1:

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз.
Пишет тебе, немножко повзрослевшая девочка, которая еще не потеряла веру в чудеса). У меня есть мечта, я хочу жить рядом с морем, где всегда солнце и тепло). И хотя ты любишь зиму, ты же добрый волшебник, исполни пожалуйста мое скромное) желание, а я со своей стороны обещаю всегда, всегда себя хорошо вести).


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
UriaДата: Суббота, 24.11.2012, 17:28 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Письмо №2:

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз.Пишет тебе Юрий. Я в тебя очень верю и в твои чюдеса.Я у тебя хотелбы попрасить чтобы у меня всё было хорошо и некто неболел. А в Игре Другие Миры-(было всегда достаточно Монеток. чтобы небыл пуст кошилёк)Веду я себя очень хорошо,ну немного бываю балуюсь,ну это веть нестрашно, ты веть меня услышиш и простиш,,а жилание моё исполниш..(Снегурочке привет передавай..)
 
СовёнокДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:54 | Сообщение # 4
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Письмо №3:

Здравствуй Дедушка Мороз! Пишет тебе девочка, я ещё маленькая, всего лишь 13 уровень. В этом году я не очень хорошо вела, я не прошу у тебя игрушек и сладостей, арт, ускоров, оборонок и других подарков. Просто сделай так, что бы мой очень близкий друг почаще заходил в эту игру. Он ей разочарован и не хочет больше играть. А мне без него очень тоскливо одиноко тут. Я не хочу что бы он грустил и расстраивался. Если это желание сбудется, я обещаю хорошо себя вести весь следующий год :3


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
Дева_Из_АдаДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:41 | Сообщение # 5
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Письмо №4:

Пишу для Дедушки Мороза!
Здравствуйте, Мороз!
Летописцы еще раз подтвердили, что ты настоящий! Я так рад, что еще раз убедился этому! До сих пор помню твой подарок, когда мне было 4. Или 5... Меня до сих пор считают полоумным, когда я рассказываю про этот случай! * И как только ты мои каракули тогда разобрал?
Ну а если по существу, то принеси мне в этом году комплект соблазна! А если твоего волшебства хватит и на ненависть - тащи! А еще принеси мне поооолный мешок ускоров! Но не простых, а что бы каждый пузырек давал мне не удвоенный опыт, а , скажем, в десять раз больше!
И Мороз, сделай так, чтобы НАГ в катах с ТЫЧКИ ВАЛИТЬ! А то на целый день не хочется ходить туда( Воот... А еще удали все негативные сообщения на форуме... Все портят. А еще сознание людей поменяй, кто такие сообщения пишет!))
Принеси также:
Всем моим близким и знакомым здоровья!
Удачного кача игрокам ДМ!
Много дропа!
И ВСЕМ ВЕСЕЛОГО НОВОГО ГОДА!

*- мне было 4 или 5. Дело было под новый год. В квартире стояла ёлка, по дому были развешаны всевозможные украшения. В общем для маленького ребенка праздник! Ну и решил написать письмецо, чего делать не умел. Зато рисовал отлично волны - каракули. Написал полный разворот каракуль. Старательно! Эмоционально вкладывая, что очень хочу киндер сюрприз, для моей сестры и меня. Кинул письмо под елку, побежал в зал, смотреть телевизор (первый канал, сериал "клон"). Дома я был не один были еще мама и сестра. Но были они на кухне, и это означало, что , чтобы выйти от туда, им бы пришлось миновать огромную деревянную дверь-купе! Она шумел нереально! и перед тем, как положить письмо, я закрыл дверку, проверив, что они вдвоем сидят там. И пока я ждал, сидя на цветном диване и смотря ТВ, мне вдруг стало прохладно, я услышал стук новогодних шариков на елке. ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ из кухни, и я НЕ ЗАДРЕМАЛ! Выбегаю к елке... а там, как вы догадались, два киндера. У меня в игрушке попалось ё-ё, а у сестры мини-копия барби, Случай , на мой взгляд, паранормальный ! ))
Вот такая сказка новогодняя произошла со мной**

** - случай из реальной жизни


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
СовёнокДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:04 | Сообщение # 6
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Письмо №5:

Здравствуйте , уважаемый Мороз Иванович!

Хотя в наш век высоких технологий и стремительного темпа жизни многие перестали верить в чудеса и сказки – все же остаются люди с открытыми сердцами и добрыми помыслами. В канун Нового года и Рождества хотелось бы пожелать, чтобы таких людей становилось все больше. Для себя ничего не прошу, так как в моей жизни все есть! И менять мне ничего не хотелось бы. Я итак счастлива, влюблена и любима )) Что еще нужно от жизни? )) Просто попрошу мира во всем мире ))
И поздравляю всех с наступающим Новым годом!


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
СовёнокДата: Вторник, 27.11.2012, 09:20 | Сообщение # 7
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Письмо №6:

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Пишет тебе молодой и скромный на голову мужчинка. Дошел до меня слух люда мирского, что ты и впрямь существуешь, и обратил свой взор на всех жителей Других Миров. Для себя, холопа, я не желаю ничего, так как у меня уже есть все, что можно пожелать простому человеку, а именно любимая половинка. Поэтому не за себя, а за челядь ДМовскую челом перед тобой бью, исполни их мирские желанья, и пусть будет меньше зла, зависти, искушения, соблазна и ненависти)))
Хотя бы в этом нашем Другом мире.
С любовью, навечно твой таинственный обожатель.


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
СовёнокДата: Вторник, 27.11.2012, 09:21 | Сообщение # 8
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Письмо №7:

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Вова. Мне 35 лет и я ничего не боюсь! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя жена очень злая тётя. Она не разрешает пить пиво и играть в Другие миры, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Жена разрешает мне играть в ДМ только до 22.00, но ты же сам знаешь что именно в это время ДМ расцветает.Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородку и частенько попадает мне прямо в голову(.
Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Я люблю мороженое". А еще я люблю играть в догонялки с друзьями.Их у меня очень много, особенно из кланов воды и воздуха.Ещё мне придумали статус, и зовут не Вова,а Кома! Я думал что это сокращенное от слова "Коматоз", а оказалось что от "Красный Командир"!
Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохо-о-ой!, то ты поймёшь как мне очень плохо.
Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне каску. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс.
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой себя, ящик пива и ноутбук с моей любимой игрой. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя - мне 35 лет. Помни что я верю в тебя!


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
Дева_Из_АдаДата: Вторник, 27.11.2012, 12:17 | Сообщение # 9
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Письмо №8:

Здравствуй Дедушка Мороз!
И снова тебе пишу я, дерзкая девочка. Ты знаешь дедушка, я в этом году вела себя очень хорошо. Надеюсь, что тебе не будет за что ругать меня. Я выросла немного smile Теперь я уже 15 го уровня. И я рада, что подросла, потому, что я могу теперь помогать защищать наш город. Ты наверное уже наслышан, что в нашем городе теперь идет война между стихиями. Я не знаю. что они между собой не поделили, но Война не прекращается. А еще как всегда раз в неделю на наш город еще и страшные монстры нападают. Но я их больше не боюсь, потому что теперь у меня есть контуз ))). Так, что теперь мне уже не какие монстры совершенно не страшны. Училась кстати я хорошо. Я думаю, что я могу попросить у тебя большой при большой подарок. Я ведь теперь не маленькая и поэтому подарок тоже не должен быть маленьким. Ты наверное думаешь, а что же я хочу? что мне подарить? Честно говоря я и сама не знаю. Подари то, что посчитаешь нужным. Но что бы подарок был большим ... можно сказать даже огромным. Кстати надеюсь, что в этом году ты не застрянешь у нас в дымоходе, так как в прошлом. А то мне жалко было твоих эльфов. Они и так устают сильно перед Новым Годом. А тут еще и тебя надо было спасать. Это еще хорошо, что мама не растопила камин на ночь, как она любит это делать )))
Ладно надо бежать, а то не успею помочь новичкам. Заранее Спасибо за огромный подарок smile Очень жду нашей встречи.
P.S. Мама приготовит для тебя твой любимый яблочный пирог с корицей.
С уважением, Дерзкая девочка.


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
СовёнокДата: Среда, 28.11.2012, 00:31 | Сообщение # 10
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Послание №9:

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Дедушка Мороз, я очень прошу тебя: сделай так, чтобы в новом году люди стали добрее, отзывчивее и перестали быть такими алчными. Ведь именно тогда они станут счастливыми. И почему они этого не понимают? Пускай каждый, хотя бы на несколько минут, забудет о "себе - любимом" и позаботится о ближних, родных и даже о совершенно незнакомых людях! Еще сделай пожалуйста так, чтобы все-все бездомные детки нашли новые семьи: новых мам, пап, сестричек, братиков, бабушек и дедушек...Пусть все больные станут здоровыми, злые - добрыми, бедные - богатыми, одинокие - любимыми! Осуществи мечты всех-всех людей на планете, ведь они этого заслужили! Ты наверное скажешь, что это не возможно... Но я знаю, что это возможно, потому что я в это верю!
Заранее спасибо тебе, Дедушка Мороз!


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Письмо для Деда Мороза (Все, о чём вы только мечтаете!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров