17.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы по Другим Мирам » Юмор » Господа, не кушайте грибы. Чревато последствиями
Господа, не кушайте грибы. Чревато последствиями
Герой_ДМДата: Пятница, 12.02.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ”Тетя, уступи место” А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ”Моя спина
! Моя спина!” А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ”винстон синий и водки 0,5” Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ”Вы сдачу забыли!” Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….и грибы не трогал…
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Пятница, 12.02.2010, 19:37 | Сообщение # 2
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Видела уже такое))) Уахаха! жесть )


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
Катька24Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:03 | Сообщение # 3
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin haha Это надо моей сестре почитать =))) Чтобы тоже больше грибы не трогала biggrin

убрала Мистери
 
Форум » Архивы по Другим Мирам » Юмор » Господа, не кушайте грибы. Чревато последствиями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров