17.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы по Другим Мирам » Юмор » История на Хэллоуин (Mila6ka)
История на Хэллоуин
Воздушная_ЗмейкаДата: Суббота, 22.01.2011, 22:05 | Сообщение # 1
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Однажды одна девушка сидела на мостике и не заметила как стемнело. День подходил к концу. Девушка очень испугалась ,когда она посмотрела вокруг себя ,было темно. Она не знала дорогу домой и встала и пошла ,куда глаза глядят...
По пути ей слышались странные звуки и шуршание кустов, девушке было очень страшно. И вдруг она подошла к страшному большому тёмному месту. Жители маленькой деревни называли этим местом ''Мёртвый лес’’ . О нём ходили слухи ,рассказы, люди , побывавшие там ,полуживыми приходили домой и говорили : - "На меня напала что-то не понятное и разорвало мне руку , но я не успел разглядеть это существо. Дыхание - вообще ужас!" Некоторые вообще не возвращались домой.
Девушка вошла в этот лес ,и нечего почти не видя ,вдруг что-то начало шевелиться в кустах и вылезать . Девушка побежала вперёд и старалась не оглядываться . Но какое то существо приближалось всё быстрей. Девочка не заметила камня и споткнувших об него, упала и сломала руку. Существо подходило к ней . Девушка только видела его красные блестящие глаза ,они только и хотели жертвы . Сердце девочки билось всё сильней. Существо подошло к девочки ,лапа его потянулось к ней и схватило её .Девочка успела его осмотреть , но упала в обморок . Это существо потащило её в пещеру на съедение гоблинам ...

Проснувшись она была вся в царапинах ,губа её была разбита . Вокруг неё лежали черепа ,разных существ и людей. Оценив ситуацию она попыталась выбраться,но было поздно. За ней пришли гоблины и наги. Девушка орала и плакала,но увы,ей это не помогло. Они потащили куда то вглубь пещеры и вдруг девочку что-то ослепило. Это было большое помещение из золота. Рядом стояла статуя из шести рук и одной головы .В руках статуи были древние мечи. Эти мечы были силой самого Дьявола. Девочку принесли на жертвоприношение чтобы оживить статую. Её положили на золотой ,бриллиантовый стол,а вокруг черепа разных людей и животных.
Из угла появилась тень,это был Гримм.
Гримм подошол к девочке посмотрел на статую и ножом пытался проткнуть её сердце . Но не тут то и было.... Вдруг руку Гримма кто-то схватил со словами "Опаньки". Это был Андрей Цой в больших доспехах.

Гримм отскочил в сторону и сказал: «Я вас не подвиду, моя госпожа,скора вы оживёте». И между ними завязалась дуэль. По все пещеры издавались звуки железа .
Два бойца стояли на ногах долго,но Цой взял щит и пошол к свету.Щитом он направил свет на Гримма и его ослепила очень сильна , Цой кинул щит,взял острый клинок и перерезал горло иму а потом проткнул его сердце. Вдруг пошло какое то землетрясение. Это было конец света.Статуя начала оживляться ,она только и жаждила крови и мести, что с ней сделали. Поло-жизненный Цой взял девушку на руки и побежал подальше от статуи. На пути встречались летучеи мыши и змеи. Внезапно проснулась девушка и ничего не могла говорить . Он остановился ,а перед ними расходились две дороги,рядом стоял камень и на нём было написано «Налево пойдёшь ,потеряешь сердце, направо пойдёшь ног и рук лишишься» .Выбора для них не было,потому что за ними была погоня и он свернул на право. Они забежали в помещение и увидели что вокруг на стенах были написаны из крови надписи о помощи,вокруг было очень много паутины и черепа людей , из чёрного угла вылез уродливое существо с длинными ногами паука. Это был Зорлонд. Зорлонд пополз по стенкам он посмотрел на них и сказал: «Мне нужна лишь нога или рука или вы мне нечего и я вас обоих съедаю» .Цой вытащил из заднего кармана нож . Зорлонд оказался зади и оторвал руку Цою ,кровища было много .Цой падал на колено,но девушка поймала его и держала что есть сил. Зорлонд сказал: «проходите ,теперь мы рассчитаны» .Они побежали дальше ... в конце туннеля приникал свет .Но вокруг их окружили гоблины и наги . Девушку забрал гоблин и отрезал ей пальцы и съел и сказал: «а ты нечего такая,сладенькая» . Она ударила гоблина по яйцам и успела вырваться. Цоя окружили Наги. Но вдруг раздался громкий звук, это шла Статуя .. Цой успел увернуться побежал к девушке ,он схватил её и побежал к выходу ,за ними была погоня . Пещера и так вся обваливалась. Они подбежали к выходу и Цой сказал: «Иди , я их остановлю, они не должны вырваться на ружу, тогда будет конец человечеству» . Девушка выбралась из пещеры . А пещеру завалила камнями... Она прошла пару шагов,упала на землю и умерла . Теперь на её месте расцветают белые,дивные Розы и стоит памятник Герою Цою.



"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
СовёнокДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:44 | Сообщение # 2
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
biggrin зачётный текст ))) смешной не сам он, а как написано хД


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
АскаделияДата: Среда, 04.05.2011, 12:19 | Сообщение # 3
Почетный гость замка
Группа: Друг Летописцев
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
согласна biggrin хороший рассказ happy


"Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты..."
 
Форум » Архивы по Другим Мирам » Юмор » История на Хэллоуин (Mila6ka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров