17.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архивы по Другим Мирам » Флуд » Игра "АССОцИАЦИИ" (глупо но мило ))))))
Игра "АССОцИАЦИИ"
Воздушная_ЗмейкаДата: Вторник, 20.10.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Правила игры очень простые.
Берем последнее слово и пишем свою ассоциацию (одно слово, существительное, не матерное!!! biggrin )
Первое, что придет на ум! )

ВНИМАНИЕ! Нельзя писать больше одного слова подряд (т.е. отвечать самому себе).

Предлагайте первое словечко =)



"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:25 | Сообщение # 61
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Султан biggrin


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
ЭнкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 06:20 | Сообщение # 62
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 582
Награды: 6
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Чалма/тюрбан


Если я завидую - значит, он тоже гений...(с)
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:17 | Сообщение # 63
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Джин )


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
ЭнкаДата: Вторник, 05.02.2013, 06:43 | Сообщение # 64
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 582
Награды: 6
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Алладин


Если я завидую - значит, он тоже гений...(с)
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Вторник, 05.02.2013, 12:04 | Сообщение # 65
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
сказка


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
ЭнкаДата: Вторник, 05.02.2013, 14:49 | Сообщение # 66
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 582
Награды: 6
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Лес -_-


Если я завидую - значит, он тоже гений...(с)
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Вторник, 05.02.2013, 23:27 | Сообщение # 67
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
волк


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
ЭнкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:09 | Сообщение # 68
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 582
Награды: 6
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Шапка, красная ))))


Если я завидую - значит, он тоже гений...(с)
 
Дева_Из_АдаДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:05 | Сообщение # 69
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
happy эротика


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
ЭнкаДата: Среда, 24.04.2013, 06:29 | Сообщение # 70
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 582
Награды: 6
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Весна


Если я завидую - значит, он тоже гений...(с)
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Среда, 24.04.2013, 17:37 | Сообщение # 71
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Зелень


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
Дева_Из_АдаДата: Среда, 24.04.2013, 17:58 | Сообщение # 72
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
петрушка


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
ЭнкаДата: Четверг, 25.04.2013, 06:21 | Сообщение # 73
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 582
Награды: 6
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Огород


Если я завидую - значит, он тоже гений...(с)
 
Дева_Из_АдаДата: Четверг, 25.04.2013, 11:43 | Сообщение # 74
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
smile помидор


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
lalitkaInalpДата: Среда, 22.08.2018, 11:26 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Израиль и евреи со всего мира встречаются тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль и другие страны. Долго народ Израиля скитался по пустыне и был разбросан по всему миру, но теперь евреи снова могут быть едины и не зависеть от расстояния между ними. Иудеи и израильтяне в Эйлате и в Нью-Йорке, в Санкт-Петербурге и на Сахалине, в Берлине и в Варшаве теперь объединены одной социальной сетью! Еврейки и евреи, иудеи и израильтяне ищут любовь внутри границ Израиля и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут найти свою половинку благодаря IsraFace.Com ! IsraFace.Com создана специально для вас, если Израиль - ваша родина, а народ Израиля - ваш народ. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, геры и гиёрет, коренные израильтяне и олимы! Пишите сообщения делитесь фото и видео, отмечайте себя и друзей на фото. Мы ждём вас и ваших друзей! Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Назначайте встречи, находите новых друзей, заводите знакомства в Израиле, создавайте группы и сообщества по интересам. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родных! Вы собираетесь переехать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это шанс найти любовь на святой земле! Народ Израиля любвеобилен и активен. В IsraFace.Com самые привлекательные еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и завидные еврейские мужчины со всего мира. Планирующие переехать в Израиль мужчины и женщины имеют шанс познакомиться на IsraFace.Com. Не упустите своё счастье, присоединяйтесь к нам! http://israface.com
 
lalitkaInalpДата: Вторник, 28.08.2018, 18:21 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Израиль и народ израиля собирается здесь


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль и другие страны. Долго народ Израиля скитался по пустыне и был разбросан по всему миру, но теперь евреи снова могут быть едины и не зависеть от расстояния между ними. Иудеи и израильтяне в Иерусалиме и в Майами, в Москве и на Сахалине, в Риге и в Варшаве теперь объединены одной социальной сетью! Еврейки и евреи, иудеи и израильтяне ищут пару для себя внутри границ Израиля и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут обрести свою половинку благодаря IsraFace.Com ! IsraFace.Com создана специально для вас, если Израиль - ваша родина, а народ Израиля - ваш народ. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, геры и гиёрет, коренные израильтяне и олимы! Регистрируйтесь и приглашайте близких и родных! Мы ждём вас и ваших друзей! Пишите сообщения делитесь фото и видео, отмечайте себя и друзей на фото. Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Назначайте встречи, заводите знакомства в Израиле, находите новых друзей, создавайте группы и сообщества по интересам. Вы собираетесь переехать на ПМЖ в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это возможность найти любовь на святой земле! Народ Израиля любвеобилен и активен. В IsraFace.Com красивейшие еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и завидные еврейские мужчины со всего мира. Недавно переехавшие в Израиль мужчины и женщины имеют шанс встретить свою половинку на IsraFace.Com. Не упустите своё счастье, присоединяйтесь к нам! http://israface.com
 
lalitkaInalpДата: Среда, 12.09.2018, 18:41 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Израиль и иудеи со всего мира встречаются тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль, Россию, Соединённые Штаты и другие страны. Долгое время народ Израиля бродил по пустыне и был веками разрознен, но теперь евреи снова могут быть едины независимо от расстояний. Иудеи и израильтяне в Хайфе и в Лос-Анджелесе, в Крыму и на Дальнем Востоке, в Мюнхене и в Будапеште теперь объединены одной социальной сетью! Если Израиль - ваша родина, если народ Израиля - это ваш народ, то IsraFace.Com создана специально для вас. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, олимы и коренные израильтяне, гиёрет и геры! Назначайте свидания, заводите знакомства в Израиле, создавайте группы и сообщества по интересам, находите новых друзей. Мы ждём вас и ваших друзей! Обменивайтесь сообщениями отмечайте друзей и себя на фото, делитесь фотографиями и видео. Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Вы собираетесь эмигрировать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это отличный способ найти любовь на земле обетованной! Народ Израиля общителен и любвеобилен. В IsraFace.Com самые красивые еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и богатые еврейские мужчины из дальних стран. Планирующие переезд в Израиль мужчины и женщины имеют возможность найти пару на IsraFace.Com. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родственников! Не упустите свой шанс обрести счастье, присоединяйтесь к IsraFace.Com ! Евреи и еврейки, набожные иудеи и израильтяне ищут вторую половинку в Израиле и по всему миру. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут встретить свою половинку в IsraFace.Com ! http://israface.com
 
HeadDigДата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:16 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Представлен плеер HiBy R8
Снова инженеры из Hiby постарались на отлично, я считаю.
Данный свежий плеер <a href=https://hifi-port.ru/threads/hiby-r8.218/#post-1052>HiBy R8 </a> получил несколько новых функций:

- Новый HiBy R8 будет поддерживать сеть 4G Может работать как точка доступа.
- ОС Android 9.0
 
Форум » Архивы по Другим Мирам » Флуд » Игра "АССОцИАЦИИ" (глупо но мило ))))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров