17.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архивы по Другим Мирам » Флуд » Творим, что хотим! :) (флудить, флудить, флудить)
Творим, что хотим! :)
ХроноДата: Среда, 04.11.2009, 10:57 | Сообщение # 31
Частый гость замка
Группа: Администратор
Сообщений: 42
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bell)
А. че то такое слышала, но не вникала сейчас значит любой может вступить туда?

Угу)))) мне рассказывали что они основываются на мнении, что если взять абсолютно разных 10 человек, они смогут построить ракету cool



 
BellДата: Среда, 04.11.2009, 21:02 | Сообщение # 32
Частый гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты им веришь? blink или хочешь попробовать собрать и построить?



 
Морской_КотёнокДата: Среда, 04.11.2009, 23:47 | Сообщение # 33
Странник
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если это будут русские и у них будет ящик водки, поверьте построят=)))


Целомудрие- самое пошлое из всех придуманных сексуальных извращений!
 
BellДата: Пятница, 06.11.2009, 21:55 | Сообщение # 34
Частый гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да че уж водка-водка.. )) в смекалке дело! wink



 
Воздушная_ЗмейкаДата: Четверг, 02.09.2010, 02:05 | Сообщение # 35
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
ну расскажите че-нить)))
как вам погодка?) этот вопрос всегда актуальный))


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
СовёнокДата: Среда, 02.02.2011, 20:52 | Сообщение # 36
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Главное, не задавать его каждый день по пять раз )) Иначе из актуального, он превратится в ненавистный )))
А с погодой как? Зима моя не любимая )Этим все сказано )


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
Катька24Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:43 | Сообщение # 37
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
crazy И моя зима тоже не любимая))) Хочу летоооооооооо!!! cool
 
Катька24Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:56 | Сообщение # 38
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А еще я замуж хочу!!! flirt Вот только не знаю, кого из 4-х выбрать rolleyes
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:45 | Сообщение # 39
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Моя любимая пора была, есть и останется - осень. А так для меня "у природы нет плохой погоды.. Каааждая погода - благодаааааать.. Парам- пампам.." (хорошая песня).
Но если и дальше погода будет такие казусы выкидывать, когда летом от дыма дохнешь, а зимой чихнуть боишься - вдруг осколками прибьешь кого - то ну нафиг эту благодать....


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
Катька24Дата: Четверг, 17.02.2011, 02:07 | Сообщение # 40
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И не говори... Вроде как обещали такое же лето, как и в том году... Так что, поздравляю товарисчи... Будем опять дымом травиться... devil
 
СовёнокДата: Среда, 20.04.2011, 18:38 | Сообщение # 41
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Катька24)
Вот только не знаю, кого из 4-х выбрать

Выбирать надо к кому сердце лежит хД Правда, зачастую бывает, что лежит оно к пятому )))



Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
СовёнокДата: Среда, 20.04.2011, 18:40 | Сообщение # 42
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Не хочу дым ( Хочу нормально теплое лето )))


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
АскаделияДата: Среда, 04.05.2011, 12:01 | Сообщение # 43
Почетный гость замка
Группа: Друг Летописцев
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Флуд вещь мировая,никто навечно не может от нее отказаться happy
флуд.. флуд...флуд.. smile


"Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты..."
 
АскаделияДата: Среда, 04.05.2011, 12:04 | Сообщение # 44
Почетный гость замка
Группа: Друг Летописцев
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
да я тоже лето хочу и чтоб теплое было happy


"Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты..."
 
ЭнкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:41 | Сообщение # 45
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 582
Награды: 6
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
МОЕ СОТОЕ СООБЩЕНИЕ blink
 убрала Мистери
- 100 (сто, сотня) — натуральное число между 99 и 101, наименьшее трёхзначное число в десятичной системе исчисления.
- В разговорной речи сто денежных единиц в период гиперинфляции в 1990-х и 2000-х годах заменяется сленговым выражением «стольник».


Если я завидую - значит, он тоже гений...(с)

Сообщение отредактировал Энка - Воскресенье, 25.03.2012, 12:42
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:47 | Сообщение # 46
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin king yahoo


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
Дева_Из_АдаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:52 | Сообщение # 47
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin нада отметить!) alco


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
CradleДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:35 | Сообщение # 48
Незнакомец
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Специально для Марии smile надеюсь прочитаешь с утра, да и кому интересно.. кто суеверный, или просто для интереса..кабы проверить правда или нет..

Народная примета на завтра ( на 24 июля, вторник))
**Всем, кто мечтает дожить до ста лет в добром здравии,- совет. Купите сегодня любой минерал зеленого цвета, будь то малахит, нефрит или лазурит, и положите в доме на самое видное место: он избавит Ваше жилище от дурной энергетики, провоцирующей появление болезней**
От себя.. да и украшение красивое ;))
А так же, сегодня отмечают именины:
Мужские: Аркадий
Женские: Ольга, Елена

Не забудьте поздравить знакомых, они будут рады Вашему вниманию!
 
Дева_Из_АдаДата: Вторник, 24.07.2012, 04:59 | Сообщение # 49
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
happy обожаю малахиты))) они очень красивые))
спасибо =)


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
ЭнкаДата: Суббота, 04.08.2012, 17:59 | Сообщение # 50
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 582
Награды: 6
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
17:38 [Activ] private [девушка из Рая, Энка, Para Bellum, Morloh] love :love: love
17:39 [Энка] private [девушка из Рая, Activ, Para Bellum, Morloh] диагноз
17:41 [Энка] private [девушка из Рая, Activ, Para Bellum, Morloh] В Дме нужна новая лока "Дурка"
17:41 [Activ] private [Para Bellum, Morloh, девушка из Рая, Энка] я за
17:41 [девушка из Рая] private [Para Bellum, Morloh, Activ, Энка] давно пора)
17:42 [Энка] private [девушка из Рая, Activ, Para Bellum, Morloh] и за флуд всех отправлять туда
17:43 [девушка из Рая] private [Activ, Энка, Para Bellum, Morloh] о ну тогда мне бронь сразу за флуд
17:44 [Энка] private [девушка из Рая, Activ, Para Bellum, Morloh] Личная палата с телеком
17:44 [Activ] private [девушка из Рая, Activ, Энка, Para Bellum, Morloh] alco
17:45 [Энка] private [девушка из Рая, Activ, Para Bellum, Morloh] А тебе с пивбаром
17:45 [девушка из Рая] private [Activ, Энка, Para Bellum, Morloh] главное интернет))провести
17:46 [Activ] private [девушка из Рая, Энка, Para Bellum, Morloh] да и чтоб еще и девочки туда заходили только даше не слово ))
17:46 [Morloh] private [девушка из Рая, Activ, Энка, Para Bellum] и дверь в 7-й зал катакомб


Если я завидую - значит, он тоже гений...(с)
 
lalitkaInalpДата: Воскресенье, 19.08.2018, 20:51 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Израиль и народ израиля общаются тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль, Россию, Соединённые Штаты и другие страны. Долгое время народ Израиля бродил по пустыне и был веками разрознен, но теперь евреи снова могут быть едины независимо от расстояний. Иудеи и израильтяне в Эйлате и в Нью-Йорке, в Волгограде и на Дальнем Востоке, в Берлине и в Будапеште теперь объединены одной социальной сетью! Если Израиль - ваша родина, если народ Израиля - это ваш народ, то IsraFace.Com создана специально для вас. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, олимы и коренные израильтяне, гиёрет и геры! Обменивайтесь сообщениями отмечайте друзей и себя на фото, делитесь фотографиями и видео. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родственников! Назначайте свидания, создавайте группы и сообщества по интересам, находите новых друзей, заводите знакомства в Израиле. Вы собираетесь переехать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это шанс найти любовь на земле обетованной! Народ Израиля общителен и любвеобилен. В IsraFace.Com самые привлекательные еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и богатые еврейские мужчины из дальних стран. Мечтающие о переезде в Израиль мужчины и женщины имеют возможность познакомиться на IsraFace.Com. Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Мы ждём вас и ваших друзей! Не упустите свой шанс обрести счастье, присоединяйтесь к IsraFace.Com ! Евреи и еврейки, набожные иудеи и израильтяне ищут любовь в Израиле и по всему миру. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут найти свою половинку в IsraFace.Com ! http://israface.com
 
lalitkaInalpДата: Понедельник, 27.08.2018, 00:45 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Израиль и израильтяне со всего мира общаются тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль и другие страны. Сорок лет народ Израиля скитался по пустыне и был рассеян по всему миру, но теперь евреи снова могут быть едины и не зависеть от расстояния между ними. Иудеи и израильтяне в Нетании и в Лос-Анджелесе, в Санкт-Петербурге и в Сибири, в Мюнхене и в Прибалтике теперь объединены одной социальной сетью! Еврейки и евреи, иудеи и израильтяне ищут вторую половинку внутри границ Израиля и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут встретить свою половинку благодаря IsraFace.Com ! IsraFace.Com создана специально для вас, если Израиль - ваша родина, а народ Израиля - ваш народ. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, геры и гиёрет, коренные израильтяне и олимы! Пишите сообщения делитесь фото и видео, отмечайте себя и друзей на фото. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родных! Мы ждём вас и ваших друзей! Вы собираетесь эмигрировать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это отличный способ найти любовь на святой земле! Народ Израиля любвеобилен и активен. В IsraFace.Com самые красивые еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и состоятельные еврейские мужчины со всего мира. Планирующие переехать в Израиль мужчины и женщины имеют шанс найти пару на IsraFace.Com. Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Назначайте встречи, создавайте группы и сообщества по интересам, заводите знакомства в Израиле, находите новых друзей. Не упустите своё счастье, присоединяйтесь к нам! http://israface.com
 
svetkaInalpДата: Среда, 29.08.2018, 12:49 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Предлагаем приобрести gillette blue 3 со скидками!


Хорошие новости для покупателей и продавцов продукции Gillette! Optovka Net предлагает купить наборы Gillette для себя и близких или для реализации и получения прибыли. Gillette это исключительно качественные продукты, проверенные временем, а также отличное начало нового бизнеса. Внимание, акция! Бритвы Джилет Фьюжен и их модификации Gillette Fusion Proglide и Gillette Fusion Proglide Power выполнены в современном стиле. Рекомендуем функциональные наборы станок + кассета Gillette Fusion, купить которые по акции можно через форму на сайте. Максимально возможные скидки! Хорошая оказия заказать Лезвие Gillette Mach3, станок для бритья Gillette Mach 3 Turbo, кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, а также любой другой продукт серии Gillette Mach 3 с максимальной выгодой! Мак Турбо это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом! Хит продаж - одноразовые станки Gillette. Одноразовые станки для бритья Gillette Gillette 2, Gillette blue, Gillette blue 3, хорошо продаются практически всегда.Самое время заказывать наборы со скидкой! Наборы Gillette Sensitive, Gillette Slalom, Gillette Sensor Excel, Gillette Venus - это универсальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на нашем сайте. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Удобная оплата через системы международных платежей. Заказав у нас продукцию Gillette, вы получаете оригинальную качественную продукцию, максимальную выгоду, надёжные гарантии. Мы предоставляем дополнительные скидки крупным оптовикам. Постоянные заказчики получат персональные выгодные предложения и приятные бонусы. Оформите заявку через сайт http://optovka.net и анкету для регистрации заказа и приготовьтесь к развитию вашего бизнеса!
 
lalitkaInalpДата: Пятница, 21.09.2018, 23:25 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Израиль и народ израиля общаются тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль, Россию, Соединённые Штаты и другие страны. Долгое время народ Израиля бродил по пустыне и был веками разрознен, но теперь евреи снова могут быть едины независимо от расстояний. Иудеи и израильтяне в Эйлате и в Майами, в Крыму и на Дальнем Востоке, в Риге и в Будапеште теперь объединены одной социальной сетью! Если Израиль - ваша родина, если народ Израиля - это ваш народ, то IsraFace.Com создана специально для вас. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, олимы и коренные израильтяне, гиёрет и геры! Обменивайтесь сообщениями отмечайте друзей и себя на фото, делитесь фотографиями и видео. Назначайте свидания, находите новых друзей, создавайте группы и сообщества по интересам, заводите знакомства в Израиле. Вы собираетесь переехать на ПМЖ в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это возможность найти любовь на земле обетованной! Народ Израиля общителен и любвеобилен. В IsraFace.Com красивейшие еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и богатые еврейские мужчины из дальних стран. Планирующие переезд в Израиль мужчины и женщины имеют возможность встретить свою половинку на IsraFace.Com. Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родственников! Мы ждём вас и ваших друзей! Не упустите свой шанс обрести счастье, присоединяйтесь к IsraFace.Com ! Евреи и еврейки, набожные иудеи и израильтяне ищут пару для себя в Израиле и по всему миру. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут обрести свою половинку в IsraFace.Com ! http://israface.com
 
lalitkaInalpДата: Пятница, 21.09.2018, 23:26 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Израиль и народ израиля общаются тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль, Россию, Соединённые Штаты и другие страны. Долгое время народ Израиля бродил по пустыне и был веками разрознен, но теперь евреи снова могут быть едины независимо от расстояний. Иудеи и израильтяне в Эйлате и в Майами, в Крыму и на Дальнем Востоке, в Риге и в Будапеште теперь объединены одной социальной сетью! Если Израиль - ваша родина, если народ Израиля - это ваш народ, то IsraFace.Com создана специально для вас. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, олимы и коренные израильтяне, гиёрет и геры! Обменивайтесь сообщениями отмечайте друзей и себя на фото, делитесь фотографиями и видео. Назначайте свидания, находите новых друзей, создавайте группы и сообщества по интересам, заводите знакомства в Израиле. Вы собираетесь переехать на ПМЖ в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это возможность найти любовь на земле обетованной! Народ Израиля общителен и любвеобилен. В IsraFace.Com красивейшие еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и богатые еврейские мужчины из дальних стран. Планирующие переезд в Израиль мужчины и женщины имеют возможность встретить свою половинку на IsraFace.Com. Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родственников! Мы ждём вас и ваших друзей! Не упустите свой шанс обрести счастье, присоединяйтесь к IsraFace.Com ! Евреи и еврейки, набожные иудеи и израильтяне ищут пару для себя в Израиле и по всему миру. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут обрести свою половинку в IsraFace.Com ! http://israface.com
 
NadiaknifeДата: Четверг, 03.02.2022, 19:07 | Сообщение # 56
Группа: Гости





</QUOTE>
<b></b>, https://blogintimx.ru/?p=224
 
NadiaknifeДата: Четверг, 03.02.2022, 19:08 | Сообщение # 57
Группа: Гости





</QUOTE>
<b></b>, https://blogintimx.ru/?p=224
 
OliveriukДата: Четверг, 27.07.2023, 00:38 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Привет, я верю это великолепно веб-сайт. Я натыкаюсь на это wink я собираюсь вернуться еще раз так как у меня есть книга отмечен это. Деньги и свобода величайший способ измениться, будь богатым и продолжай направлять другим.
Предлагаю также ознакомиться с моей страничкой о продвижении сайтов
в интернете и привлечению посетителей:
https://dzen.ru/a/ZFy0hqTgg1xivqFp
https://teletype.in/@positer/2DMGN8rp5uX


@qa
 
OliveriukДата: Четверг, 27.07.2023, 00:40 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Фантастически сайт. много полезного информации здесь. Я посылаю его нескольким друзьям и также делюсь вкусностями. И конечно, спасибо в вашем усилии!
Предлагаю также ознакомиться с моей страничкой о продвижении сайтов
в интернете и привлечению посетителей:
https://salda.ws/f/topic.php?p=145647#post_145647
https://dzen.ru/a/ZFzAP6f2vj3hm92b


@qa
 
OliverceeДата: Пятница, 25.08.2023, 02:01 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Просто желаю сказать, что ваша статья такая же удивительная. Четкость в вашем сообщении просто превосходный и что я мог предполагать вы эксперт в этом предмете. Хорошо вместе с вашим разрешением позвольте мне схватить ваш RSS-канал, чтобы остаться обновлять с близким сообщением. Спасибо 1 000 000 и, пожалуйста, продолжайте приятную работу.
Предлагаю также ознакомиться с моей страничкой о маркетинге в интернете и повышении трафика:
https://baoly.ru/463676478
https://baoly.ru/ttth
https://baoly.ru/42


@qa
 
Форум » Архивы по Другим Мирам » Флуд » Творим, что хотим! :) (флудить, флудить, флудить)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров