17.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы по Другим Мирам » Флуд » Как сказала Мария: начни с себя - своего образа
Как сказала Мария: начни с себя - своего образа
CradleДата: Вторник, 24.07.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Точка.
Простите.


Сообщение отредактировал Cradle - Пятница, 27.07.2012, 23:40
 
ЧужеземецДата: Среда, 25.07.2012, 07:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости





хм... я терпеть не могу монологи )) особенно длинные, особенно с метафорами, сравнениями, образами... Я читаю их, пропуская совсем уж не скучные для меня места. Но этот меня увлёк. И если я его прочитала от начала до конца, не выпустив не слова, да еще и представляя все это, прошу поверить - это многое значит )
Получилась ооооочень красивая история. Так и представляются картинки в голове... Особенно понравилось про время, бегущее назад - нежно описано и про стихии, как выбрала свою.

Машуль, вот честно, я в Восторге!! )) У меня подруга пишет в подобном стиле - я не всегда выношу читать ее чувства, описания, слишком уж сложно, мне должно быть подано на блюдечке, чтоб я не разбиралась, что скрыто под предложением, а получала удовольствие. А тут я его получила! )

Молодец девочка! )))

Совёнок
 
Дева_Из_АдаДата: Среда, 25.07.2012, 10:58 | Сообщение # 3
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Мира, ты зря на себя наговариваешь и наговаривала - у тебя очень здорово получилось передать выбор, очень красиво, очень..мм...незабываемо! Мне было просто и очень приятно с твоих слов представить всю картину, все твое состояние и твои чувства. Особенно этот момент про листочки и время назад - просто ВАУ))))
А монолог, по мне, так это самая главная часть и самая трудная. И тебе удалось с завидной легкостью справиться с этим - монолог вышел гармоничный...
Вообщем, я в восторге ^^ Очень красиво!


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Среда, 25.07.2012, 17:14 | Сообщение # 4
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Да-да, девочки, и это с учетом того, что Ярочка впервые взялась за перо..)

Уважаемая Яромира, поздравляю с дебютом в области писательского ремесла и прочу большое будущее в этом направлении!

Ну а конкретно по тексту я уже все сказала тебе в игре smile Молодец!


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
lalitkaInalpДата: Вторник, 14.08.2018, 22:43 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Израиль и еврейская социальная сеть тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль и другие страны. Сорок лет народ Израиля скитался по пустыне и был рассеян по всему миру, но теперь евреи снова могут быть едины и не зависеть от расстояния между ними. Иудеи и израильтяне в Эйлате и в Майами, в Крыму и в Сибири, в Риге и в Прибалтике теперь объединены одной социальной сетью! Еврейки и евреи, иудеи и израильтяне ищут пару для себя внутри границ Израиля и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут обрести свою половинку благодаря IsraFace.Com ! IsraFace.Com создана специально для вас, если Израиль - ваша родина, а народ Израиля - ваш народ. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, геры и гиёрет, коренные израильтяне и олимы! Мы ждём вас и ваших друзей! Пишите сообщения делитесь фото и видео, отмечайте себя и друзей на фото. Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родных! Назначайте встречи, заводите знакомства в Израиле, находите новых друзей, создавайте группы и сообщества по интересам. Вы собираетесь переехать на ПМЖ в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это возможность найти любовь на святой земле! Народ Израиля любвеобилен и активен. В IsraFace.Com красивейшие еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и состоятельные еврейские мужчины со всего мира. Планирующие переезд в Израиль мужчины и женщины имеют шанс встретить свою половинку на IsraFace.Com. Не упустите своё счастье, присоединяйтесь к нам! http://israface.com
 
lalitkaInalpДата: Вторник, 14.08.2018, 22:48 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Израиль и еврейская социальная сеть тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль и другие страны. Сорок лет народ Израиля скитался по пустыне и был рассеян по всему миру, но теперь евреи снова могут быть едины и не зависеть от расстояния между ними. Иудеи и израильтяне в Эйлате и в Майами, в Крыму и в Сибири, в Риге и в Прибалтике теперь объединены одной социальной сетью! Еврейки и евреи, иудеи и израильтяне ищут пару для себя внутри границ Израиля и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут обрести свою половинку благодаря IsraFace.Com ! IsraFace.Com создана специально для вас, если Израиль - ваша родина, а народ Израиля - ваш народ. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, геры и гиёрет, коренные израильтяне и олимы! Мы ждём вас и ваших друзей! Пишите сообщения делитесь фото и видео, отмечайте себя и друзей на фото. Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родных! Назначайте встречи, заводите знакомства в Израиле, находите новых друзей, создавайте группы и сообщества по интересам. Вы собираетесь переехать на ПМЖ в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это возможность найти любовь на святой земле! Народ Израиля любвеобилен и активен. В IsraFace.Com красивейшие еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и состоятельные еврейские мужчины со всего мира. Планирующие переезд в Израиль мужчины и женщины имеют шанс встретить свою половинку на IsraFace.Com. Не упустите своё счастье, присоединяйтесь к нам! http://israface.com
 
lalitkaInalpДата: Вторник, 14.08.2018, 22:50 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Израиль и еврейская социальная сеть тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль и другие страны. Сорок лет народ Израиля скитался по пустыне и был рассеян по всему миру, но теперь евреи снова могут быть едины и не зависеть от расстояния между ними. Иудеи и израильтяне в Эйлате и в Майами, в Крыму и в Сибири, в Риге и в Прибалтике теперь объединены одной социальной сетью! Еврейки и евреи, иудеи и израильтяне ищут пару для себя внутри границ Израиля и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут обрести свою половинку благодаря IsraFace.Com ! IsraFace.Com создана специально для вас, если Израиль - ваша родина, а народ Израиля - ваш народ. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, геры и гиёрет, коренные израильтяне и олимы! Мы ждём вас и ваших друзей! Пишите сообщения делитесь фото и видео, отмечайте себя и друзей на фото. Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родных! Назначайте встречи, заводите знакомства в Израиле, находите новых друзей, создавайте группы и сообщества по интересам. Вы собираетесь переехать на ПМЖ в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это возможность найти любовь на святой земле! Народ Израиля любвеобилен и активен. В IsraFace.Com красивейшие еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и состоятельные еврейские мужчины со всего мира. Планирующие переезд в Израиль мужчины и женщины имеют шанс встретить свою половинку на IsraFace.Com. Не упустите своё счастье, присоединяйтесь к нам! http://israface.com
 
lalitkaInalpДата: Четверг, 23.08.2018, 18:46 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Еврейские девушки, женщины еврейки парни и мужчины Израиля тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль, Россию, Соединённые Штаты и другие страны. 40 лет народ Израиля бродил по пустыне и был веками разрознен, но теперь евреи снова могут быть едины независимо от расстояний. Иудеи и израильтяне в Тель-Авиве и в Майами, в Москве и в Барнауле, в Риге и в Бургасе теперь объединены одной социальной сетью! Если Израиль - ваша родина, если народ Израиля - это ваш народ, то IsraFace.Com создана специально для вас. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, олимы и коренные израильтяне, гиёрет и геры! Мы ждём вас и ваших друзей! Обменивайтесь сообщениями отмечайте друзей и себя на фото, делитесь фотографиями и видео. Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Назначайте свидания, находите новых друзей, создавайте группы и сообщества по интересам, заводите знакомства в Израиле. Вы собираетесь переехать на ПМЖ в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это возможность найти любовь на земле обетованной! Народ Израиля общителен и любвеобилен. В IsraFace.Com красивейшие еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и шикарные еврейские мужчины из дальних стран. Недавно переехавшие в Израиль мужчины и женщины имеют возможность встретить свою половинку на IsraFace.Com. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родственников! Не упустите свой шанс на счастье, присоединяйтесь к IsraFace.Com ! Евреи и еврейки, набожные иудеи и израильтяне ищут пару для себя в Израиле и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут обрести свою половинку в IsraFace.Com ! http://israface.com
 
lalitkaInalpДата: Среда, 29.08.2018, 08:33 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Израиль и знакомтсва в Израиле здесь


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль и другие страны. Сорок лет народ Израиля скитался по пустыне и был рассеян по всему миру, но теперь евреи снова могут быть едины и не зависеть от расстояния между ними. Иудеи и израильтяне в Холоне и в Майами, в Санкт-Петербурге и в Сибири, в Риге и в Прибалтике теперь объединены одной социальной сетью! Еврейки и евреи, иудеи и израильтяне ищут пару для себя внутри границ Израиля и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут обрести свою половинку благодаря IsraFace.Com ! IsraFace.Com создана специально для вас, если Израиль - ваша родина, а народ Израиля - ваш народ. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, геры и гиёрет, коренные израильтяне и олимы! Мы ждём вас и ваших друзей! Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Назначайте встречи, заводите знакомства в Израиле, находите новых друзей, создавайте группы и сообщества по интересам. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родных! Пишите сообщения делитесь фото и видео, отмечайте себя и друзей на фото. Вы собираетесь переехать на ПМЖ в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это возможность найти любовь на святой земле! Народ Израиля любвеобилен и активен. В IsraFace.Com красивейшие еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и состоятельные еврейские мужчины со всего мира. Планирующие переехать в Израиль мужчины и женщины имеют шанс встретить свою половинку на IsraFace.Com. Не упустите своё счастье, присоединяйтесь к нам! http://israface.com
 
lalitkaInalpДата: Пятница, 21.09.2018, 06:47 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Израиль и евреи со всего мира встречаются тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль и другие страны. Сорок лет народ Израиля скитался по пустыне и был рассеян по всему миру, но теперь евреи снова могут быть едины и не зависеть от расстояния между ними. Иудеи и израильтяне в Хайфе и в Нью-Йорке, в Ростове и в Сибири, в Берлине и в Прибалтике теперь объединены одной социальной сетью! Еврейки и евреи, иудеи и израильтяне ищут любовь внутри границ Израиля и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут найти свою половинку благодаря IsraFace.Com ! IsraFace.Com создана специально для вас, если Израиль - ваша родина, а народ Израиля - ваш народ. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, геры и гиёрет, коренные израильтяне и олимы! Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родных! Вы собираетесь переехать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это шанс найти любовь на святой земле! Народ Израиля любвеобилен и активен. В IsraFace.Com самые привлекательные еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и состоятельные еврейские мужчины со всего мира. Мечтающие переехать в Израиль мужчины и женщины имеют шанс познакомиться на IsraFace.Com. Пишите сообщения делитесь фото и видео, отмечайте себя и друзей на фото. Мы ждём вас и ваших друзей! Назначайте встречи, находите новых друзей, заводите знакомства в Израиле, создавайте группы и сообщества по интересам. Не упустите своё счастье, присоединяйтесь к нам! http://israface.com
 
Форум » Архивы по Другим Мирам » Флуд » Как сказала Мария: начни с себя - своего образа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров