06.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Мульты нарушение закона или зароботок?! + про обновления (Автор: Night_Rain)
Мульты нарушение закона или зароботок?! + про обновления
Night_RainДата: Пятница, 23.04.2010, 11:08 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: Друг Летописцев
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С момента обновления прошло немного времени и администрация начала прислушиваться к мнению игроков, в части вопросов пошла на встречу (в лесу теперь реально можно добывать ресурсы), ну и конечно часть обновлений по прежнему не радуют народ (шмотки ломаются при смерти, мало денег за ресурсы ...). Конечно Администрация и сейчас работает над улучшением игры и правит все баги и недочеты, что мы получили с обновлением, но самые активные и смекалистые уже зарабатывают.

Нас всех интересует: "Как получить много золота не потратив реальных денег и как можно скорей?"
Если до обновления выход был тока один - Лес. То теперь как-то не очень...

Итак урок простой математики:

Кирка: время добычи около 40секунд ; добывается с каждой второй попытки ; вес ингредиента 3 ; минимальная цена 1 85 ; максимальная цена 20 58.
Итог в час: от 83 с 25 б до 18 з 52 с 20 б.

Удочка: время добычи около 20секунд ; добывается с каждой второй попытки ; вес ингредиента 1,5 ; минимальная цена 93 ; максимальная цена 10 34.
Итог в час: от 1 з 67 с 40 б до 18 з 61 с 20 б.

Топор: время добычи около 30 секунд ; добывается с каждой второй попытки ; вес ингредиента 1 ; минимальная цена 1 23 ; максимальная цена 13 68.
Итог в час: от 1 з 47 с 60 б до 16 з 41 с 60 б.

Лукошко: время добычи около 15секунд ; добывается с каждой второй попытки ; вес ингредиента 1 ; минимальная цена 62; максимальная цена 6 90 .
Итог в час: от 1 з 48 с 80 б до 16 з 56 с.

P.S. при подсчетах не учитывалось время необходимое на сдачу ресурсов Хоть я и указал в значение до достаточно приличную сумму, но она по факту не достижима т.к. это требует добывать тока самые дорогие ресурсы (даже на последнем уровне профессии это недостижимо) т.ч. по факту максимальную сумму можно смело делить по палам...

Поскольку повышение профессии временно недоступно то народ в лесу почти ничего не зарабатывает особенно в самом начале ....

Сидеть в лесу целый час постоянно бегать и в итоге тока жалкий золотой, который весь уходит на покупку еды и эликов на 1 поединок!!!

Никто не спорит что в рейдах теперь стали давать больше денег ... вот тут то и активизировались мультоводы.

Несколько дней назад просто ради прикола когда на кладбище было человек 12-13 я решил спросить: "Интересно, сколько тут мультов .... кто мульт отзовитесь =)". Народ уже давно забил на запрет заводить мультов и в открытую призналось несколько человек мы конечно мило побеседовали. Но это еще не все когда пытаешься предложить помощь новичку на арене оказывается, что мультов не 2-3 человека а почти 90% регистрирующихся персонажей мульты!!!

Объясняется все очень просто:

переход от 0 уровня к 1 = 4 поединка (в среднем тренера успеваешь убить за 1 минуту итого 4 минуты)

Переход от 1 ко 2 лвлу = 5 поединков (тут уже за полторы минуты итого 7,5 минут)

Тобиш на подходе на 2 лвл у нас есть 3 и затраты чуть более 10 минут.

Если б не ограничение на регистрацию раз в 15 минут ... в общем тут мы в час получаем 12 и нам не нужно годами прокачивать профу на 7 уровень!!

И это еще не все ... это тока мы вышли на 2 уровень, а впереди кладбище!!!

Тут все тоже легко и просто: пройти одному рейд невозможно, т.ч. вкачиваем сразу 3-х мультов на 2 лвл и одеваем их во что нам нравится (останусь верен увороту =)))

Да тут нужно немного больше времени на убийство зомби, но и барыши неплохие (в сумме на троих за весь рейд в среднем по 1-2 ). Если Вы не знаете, как всего этого достичь пишите разъясню подробнее

Итак сравниваем мульта и профу.
Затраты времени:
на мульте вы потратите времени в 2-3 раза меньше
Стабильность заработка и его размер: и как не странно опять мульты в плюсе
(Возможно, Вы спросите, как вывести деньги с мульта ... пока ток 1 вариант - через покупку им ненужного Вам хлама на аукционе чуть позже будет доступен еще 1 способ о нем расскажу все кто свяжется со мной в игре)

Не сочтите эту статью призывом заводить мультов и прокачиваться таким способом .... Нет я просто выложил то что давно всем известно и с чем бесполезно бороться методами, что избрала администрация!!!!

Вспомним, что было до этого:
Усилили ботов в пещере под предлогом усложнения использования сторонних программ

Сейчас поход в рейд доступен в обычном шмоте. Админы научились блокировать сторонние программы???

Пароль на сдаче ресурсов

Опять таки боремся с программами .... ток теперь сдаем все в магазин а там нет пароля ай-йя-яй какой недочет, но зато появились боты!

Итак пройдемся дальше по обновлениям и их истории (список обновлений из новости в газете):

Стихия теперь не меняется. Можно ли будет поменять - не знаю. Вряд ли.

Круто если раньше изменение стихии было за золото, потом 1 раз бесплатно дальше за платину то теперь у половины народа вопще стихии нет и как ее получить, а не то что поменять никто не знает .... т.е. никаких новичков в кланах каждый сам за себя!

Шмот теперь ломается при любом исходе боя с учетом, что персонаж мертв

Ага спасибо подфартило .... персы 11+ рейды видят раз в 6ч. а потом ток арена шмот и так ломается а тут такая радость .... пора писать лозунги на клановых сайтах:

Отныне умирать экономически невыгодно!!! Ваша задача не выиграть бой а выжить в нем!!!

И внизу приписку мелким шрифтом и цветом сливающимся с фоном

Кто умрет 10 раз подряд выгоним из клана.

Конечно я могу продолжать это все до бесконечности долго, но думаю Вы уже устали читать этот бред.

В заключении скажу следующее нашей любимейшей администрации, Не стремитесь выжимать бабло из народа, создайте условия, чтоб они его сами приносили.

Кому интересно найдите меня в игре или пишите тут всем отвечу ваш Night_Rain.
С полным оформлением статья тут=)

Как уже было сказано, я не хочу призывать народ плодить мультов, они это и без меня делают успешно .... тут нужно экономически сдать невыгодным прокачку мульта по сравнению с профой ...

 
VeraLybaDakДата: Суббота, 21.09.2019, 05:30 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Автомобильные новости, тест-драйвы, статистика продаж,
рейтинг безопасности, галереи фотографий, видео, гонки, тюнинг,
новинки, премьеры, концепты, обзоры, инструкции по ремонту и эксплуатации автомобилей.


<a href=http://autoblog365.ru>Галереи автомобильных фотографий</a>
 
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Мульты нарушение закона или зароботок?! + про обновления (Автор: Night_Rain)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров