19.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Давайте сделаем ДМ интереснее))) (предложения)
Давайте сделаем ДМ интереснее)))
Катька24Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:11 | Сообщение # 1
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня вообще есть такое предложение - устраивать побольше всевозможных конкурсов!
Ведь согласитесь, играть становится интереснее, когда появляется что-то новое) И если обратить внимание, то в конкурсах готовы принять участие очень многие!
Так что, если что - идей у меня полно! )
Если хотите - могу предложить несколько конкурсов) cool
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:47 | Сообщение # 2
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Предлагай! Будем рады =)


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
Катька24Дата: Среда, 16.02.2011, 23:04 | Сообщение # 3
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И так....
Идея №1
Троеборье.
К конкурсу будут допускаться игроки от 5 уровня.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе надо будет подать заявку (допустим мне smile )
Конкурс будет состоять из 3-х этапов.
Этап №1:
Этот этап будет на знание игры. Т.е. игрокам, принимающим участие в конкурсе будут заданы каверзные вопросы, относительно ДМ. Приниматься будут первые 5 ответов, за которые будут насчитываться баллы. Первому правильно ответившему - 5 баллов, 2-4, 3-3, 4-2 и пятому - 1 балл.
На второй этап выйдут 15 игроков, набравшие наибольшее число баллов.
Этап №2:
На втором этапе игрокам будут предложены шифровки. Т.е. зашифрованные фразы или слова, которые надо будет разгадать.
Ведущий задаст 15-ти игрокам, вышедшим на второй уровень задание, и первые 10 игроков, ответивших правильно выйдут на 3 этап.
Этап №3
Игрокам, вышедшим на 3 этап будет необходимо написать небольшой рассказ на заданную тему. Количество знаков примерно 500 - 600.
По итогам конкурса выберутся игроки, занявшие призовые места (т.е. 1-ое, 2-ое, и 3-ие). Т.е. будет учитываться активность во всех трех этапах конкурса.
(Прошу написать замечания и т.д. и т.п.)


Сообщение отредактировал Катька24 - Среда, 16.02.2011, 23:06
 
Катька24Дата: Среда, 16.02.2011, 23:27 | Сообщение # 4
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Идея №2
Свободные сердца!
К конкурсу будут так же допускаться игроки от 5 уровня.
Если вы свободны, и вас не сдерживают узы брака, скрепленные пасторами Других миров, а Ваше сердце томится в поисках той единственной половинки - тогда этот конкурс для ВАС.
Будут приняты заявки от свободных игроков ДМ. Эти игроки должны будут прислать организаторам свои анкеты с фотографиями (обязательное условие).
Игроки не принимающие участие в конкурсе будут голосовать за участника или участницу. Голоса можно будет отдавать только противоположному полу и только 1 раз!!!
Конкурс требует небольшой доработки, так что, уважаемые летописцы, да и просто участники ДМ, прошу посодействовать=)
 
Катька24Дата: Среда, 16.02.2011, 23:37 | Сообщение # 5
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как что еще вспомню, придумаю - напишу=)
 
СовёнокДата: Среда, 16.02.2011, 23:37 | Сообщение # 6
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Мне нравится )) А еще можно проводить конкурсы (что-то вроде первого), только не обязательно на тематику ДМа )))
И почему для пар нету конкурсов?)) wink


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
Катька24Дата: Среда, 16.02.2011, 23:50 | Сообщение # 7
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для пар? Мммм... Ок) Что-нибудь придумаю)))) cool
 
АскаделияДата: Четверг, 02.06.2011, 18:11 | Сообщение # 8
Почетный гость замка
Группа: Друг Летописцев
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
прикольно, и согласна когда много конкурсов игра становится намного интересней happy и больше народа привлекает)


"Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты..."
 
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Давайте сделаем ДМ интереснее))) (предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров