06.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » "Гильдия Воров"
"Гильдия Воров"
ЧужеземецДата: Суббота, 04.06.2011, 23:56 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Одним летним вечером,когда ночь только началасвои путы на мир подлунный,я зашла в таверну и села у окна.Мне принесли хмельной напиток и я,попивая его,невольно посмотрела в окно:мимо промелькнул человек в чёрном плаще...в моей памяти начало всплывать прошлое.
Мне вспомнились былые времена,когда в нашем Мире была "Гильдия Воров".
Тогда никто не знал о кристаллах,о том,что рыба сама в садок не прыгает,а надо каждый раз самому забрасывать удочку.Об этом только слышали и переговаривались шёпотом,как и о гильдии.В то время "Гильдия Воров" была одной из тайных организаций нашего Мира.О ней люди не говорили на каждом углу,а лишь шептались.
Членами этой гильдии мог стать не каждый,а только хладнокровный и жаждующий богатства человек."Гильдия Воров" заседала в своём замке под названием-"Рэй.Главой был эксэленц-Фармазон.Представители гильдии ходили в чёрных плащах,не показывая своих лиц.Это организация была одна из самых не предсказуемых и опасных на нашей грешной земле.
И так,вступить в гильдию было не так-то просто,сначало,поговорив с экселенцем,человек получал задания.Они были однинаковы для всех,но не все могли их выполнить.Одно из них-собрать травы.Желающие вступить должны были под покровом ночи пойти в лес и набрать растений,так нужных Фармазону.С виду ничего сложного,люди нашего Мира привыкли ходить по ночным улицам.Но было одно "НО"...ночью,в лесу пробуждались все твари,обитавшие в лесу:выполнить задание было ох как непросто.Лишь самые сильные,смелые и обученные бою воины проходили это испытание...остальные же отправлялись в Мрак вековечный.Прошедшие приносили главе гильдие травы,которые он требовал.Но на этом испытания не заканчивались,Фармазон изложил второе задание:как известно,кор должен был работать в перчатках,чтобы не оставлять следов.Поэтому второе условие было то что вор обязан достать перчатки с магической силой,которые позволяли незаметно ограбить выбранную цель,оставаясь при этом не замеченным.Назывались они "Перчи Лезвий".Отыскав их,желающие вступить в гильдию приходили к экселенцу и проходили ретуал посвящения.
Хммм....были времена,жаль на данный момент замок "Рэй" вместе с экселенцем-Фармазоном пропал...
Выплыв из омут нахлынувших воспоминаний о прошлом я понимаю,сейчас всё забылось,но по Миру подлунному ползают слухи о новом заговоре-"Альянс Теней".
 
АскаделияДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:12 | Сообщение # 2
Почетный гость замка
Группа: Друг Летописцев
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
я хотела стать вором, но почему-то не получилось и стала стражем. Но стражем как-то не интересно, редко кого можно поймать да и воры старшие уровни sad


"Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты..."
 
ведьмо4ка-дожд_ьДата: Четверг, 27.10.2011, 11:32 | Сообщение # 3
Незнакомец
Группа: Друг Летописцев
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
воры проснулись,но и смотрящие не дремлют....
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Четверг, 27.10.2011, 15:54 | Сообщение # 4
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
15:23 [Кай] private [Воздушная Змейка] пока нет, это остатки старого...


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Пятница, 06.01.2012, 00:17 | Сообщение # 5
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Мм... что-то меня глючит... Квест сейчас функционирует?


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
Richie_RichДата: Четверг, 12.01.2012, 03:39 | Сообщение # 6
Гость замка
Группа: Летописец
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline
Те, у кого осталась перчатка могут воровать, но новых воров в мире нету) я ваще не пойму в этом плане Администрацию, либо уже выключит его нахрен, либо переделать и включить smile


Несносный Мальчишка
 
Дева_Из_АдаДата: Четверг, 12.01.2012, 16:17 | Сообщение # 7
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Категорически поддерживаю!


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
СуккубДата: Четверг, 12.01.2012, 23:52 | Сообщение # 8
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
да-да, у меня до сих пор эта фигня смотрящего осталась, и не выбросить её angry


Вредина - это сложная социально-психологическая работа за которую никто не платит, но ты получаешь от нее удовольствие.
 
АнкАДата: Четверг, 16.02.2012, 00:04 | Сообщение # 9
Незнакомец
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Профессия смотрящего работает, вот только прокачать её не реально, так как если хоть 1 день не поймать вора, то опыт профы снижается... что считаю абсолютной ерундой
 
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » "Гильдия Воров"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров