06.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Бывают же фанаты ДМ-а... (Автор: Keniroken (статья))
Бывают же фанаты ДМ-а...
Воздушная_ЗмейкаДата: Среда, 26.10.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Интересный человек!
Сегодня я хотел бы вас познакомить с интересным человеком, более известным как Антона, Манта, Монта, Искуситель, Искусатель, Месть, Месть 2, Потерянный, Я вернулся, iskusitell и так бесконечно далее.
Как вы уже поняли это не обычный человек по тому, сколько у него было персонажей, я бы даже сказал что это самый «злостный» мультовод ДМ. На то время когда я брал у него интервью он был http://otherworlds.ru/portal/photo/iskusitell/ - iskusitell как он сам говорит его сжигали около 800 раз.
У него очень много друзей, и вот интервью с ними:
[Keniroken] private [Искусительница] Давно ли ты с ним знакома? Что интересного можешь о нем сказать?
[Искусительница] private [Keniroken] давно, с 5 лвл
[Искусительница] private [Keniroken] ничего особенного) смешной, шабутной) прикольный)
[Искусительница] private [Keniroken] сейчас правда повзрослел, стал более спокойным)
[Keniroken] private [Искусительница] Что ты бы ему хотела пожелать на будущее?
[Искусительница] private [Keniroken] оставаться таким какой он и есть)
[Лаура] private [Keniroken] я его в реале знаю……….
[Арани] private [Keniroken] ……………………………

ИСТОРИЯ:

Keniroken: Какой твой первый Персонаж? и сколько у тебя их было?

Iskusitell: 2006г. 1 персонаж был "Донольд Дак" затем было ещё парочка - но я их сжег почти сразу из за не правильной прокачки. Затем я создал персонажа "Монту"
он продержался у меня почти 1.5 года, я докачался до 26 ур, потом обновление произошло, сбросили на 0 ур. Затем качался и качался.
потом меня сожгли из за того что я подарил подарок с оскорблением
я попросил SIDOX чтобы он меня воскресил, он сказал что воскресит в течении 2-х дней но не сделал этого.

Iskusitell: после чего я начал его доставать но ничего хорошего не происходило, я его послал потому как он он начал сжигать меня сразу после того как узнавал что я Монту, Кай вмешивался и просил Рому что бы он меня воскресил, и деньги предлагали но всё бесполезно было!
У нас с Ромой началась война с 2007г по 2009 - он меня жёг как только узнавал что я в игре, + меня жгли из за большого клличества мультов, молч, наказаний и т.д.
В 2010 году я создал персонажа "Потерянный" - им докачался до 10 ур и потом ушёл на ПСЖ сам после чего не играл пол года!
Потом опять вернулся, поиграл малёк, пожёг мультов и ушёл!
2 месяца назад опять вернулся в игру и играю!

Iskusitell: С 2006г по наше время у меня было порядком 800 персонажей, более 40 000 наказаний. Но я всё ещё в игре!

Iskusitell: Из кланов душа лежит моя к вашему клану "Knights of Worlds" - ему бы я был верен! Но Арани меня не хочет брать в клан, так как знает что я отморозок))))

Keniroken: И все же Что тебя так привлекает в ДМ?

Iskusitell: Большое количество друзей, подруг, общение и сама игра!!! Как то скучно без ДМ, ведь я столько лет тут провёл!

Keniroken: Ну а на сегодняшний день ты, что решил? Будешь играть iskusitell, или продолжишь рекорд мультов?

Iskusitell: iskusitell - будет играть до последнего, пока не сожгут, а дальше я опять вернусь в игру но это уже будет история другого персонажа!

К сожалению когда я дописал статью Iskusitell был в блоке. Хочется пожелать Антону найти свое счастье и играть одним персонажем, а другим надо учится на других ошибках и соблюдать законы ДМ!

Автор: Keniroken


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Бывают же фанаты ДМ-а... (Автор: Keniroken (статья))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров