07.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » 1 этап. Конкурс Мисс и Мистер ДМ 2012.
1 этап. Конкурс Мисс и Мистер ДМ 2012.
ЭнкаДата: Суббота, 18.08.2012, 12:08 | Сообщение # 1
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 582
Награды: 6
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Работы девушек

1.  Птица_Феникс
В Монашеском Ущелье есть Опушка леса, мне кажется, что я чем-то похожа с этим уголком нашего загадочного волшебного мира.
Просторы сей локации, всегда полны людей, ровно, как и моя жизнь. Меня окружает множество друзей и товарищей, но есть и те, кто готов воткнуть нож в спину. Так и здесь: болтаешь себе с товарищами, никому не мешаешь, и бац…священный бастард нанес тебе критический удар.
Опушка хранит в себе тайны: чистейшие полезные травы, стойкие деревья и несокрушимые камни. Она подобна моей душе, в которой есть все: радость от побед и разочарования от поражений. Но сколько не броди по этим тропинкам, ты всегда будешь находить интересное и открывать неизведанное.
Искренне ваша, в разумных пределах.
Птица_Феникс




Работа участника была оценена следующим образом:
1) 4 балла. Пока так - её я читал первую.
2) 4 балла. Девушка ярко описала локацию которую любит + грамотно.
3) 4 балла. Вполне хорошая работа, тема раскрыта, но не идеальная, конечно.
4) 4 балла. Кратко, но очень понятно... красиво описанно.
5) 3 балла. Считаю, не до конца раскрыта локация, можно было добавить, что ей с ее ником не прожить без леса, деревьев и т. д.
6) 4 балла. Романтично
7) 4 балла Пиятная - написано так, что читается легко. Жизненно позитивно, всё о ДМ :). И с другой стороны сказачно вроде бы)) Приятное фото.
8) 3 балла. Прозаично, но в то же время со вкусом.
9) 4 балла. Интерестно, своеобразно!
10) 5 баллов. Всё пояснила, рассказала, умничка


2.  Светуся
Я бы сравнила себя с локацией «Таверна»,шумная, с теплой, уютной атмосферой, кучей народа,а иногда и пьяными драками)))Так же как и таверна,я вполне открытый общительный человек, с взрывным характером, который я как раз бы сравнила с пьяными драками,люблю большие шумные компании за кружечкой чего-нибудь этаково вкусненького)).



Работа участника была оценена следующим образом:
1) 5 баллов. Обожаю, когда коротко и ясно.
2) 3 балла. Коротко, и потом, я ни разу не видел чтоб она там сидела...
3) 4 бала. Все кратко и понятно.
4) 3 балла. Очень кратно и ничего особенного.
5) 2 балла. Считаю девушка не должна ассоциировать себя с пьяными драками, фотография не соответствует описанию локации.
6) 3 балла. По факту и лаконично.
7) 5 баллов. Она правда милая девушка - хорошее фото. и очень жизненная статья)) Ничего лишнего.
8) 1 балл. Каковы старания, такова оценка.
9) 4 балла. Маловато, но правдиво.
10) 4. Не плохо, но мало раскрылась, про себя мало текста.


3.  Взор Богини.
Опушка леса, как я люблю тебя! Мы такие разные с тобой и такие похожие. Разные наверно все же потому, что ты локация, а похожи своей самостоятельностью. Своей молчаливой таинственностью ты часто напоминаешь меня, когда мне просто необходимо одиночество и хочется побыть наедине со своими мыслями и чувствами. А иногда ты так же вдруг наполняешься разными людишками, которые что-то рыщут под кустами в надежде поживиться и их веселыми перекликами, так и я очень нуждаюсь в чем то внимании и неугомонной болтавне. А сколько во мне бывает временами идей и фантазий, они меня просто переполняют и все это так хочется воплотить в реальность, так же и в тебе много чего интересного можно найти начиная от всяких травинок и заканчивая камушками. А еще мне нравиться углубиться подальше в лес, а там столько добра можно найти))) начиная сапогом неудавшегося старателя который в страхе убегал от каменного гнома и заканчивая целым рюкзаком! А как же переменчива ты бываешь, так же как и мое настроение, иногда угрюмая и холодная, а стоит лучу солнца пробиться сквозь густую листву, как защебечут птички и сразу светло и радостно. Мы так с тобой схожи своей тайной, своей красотой, своей уникальностью!

Такой себе пикничек на опушке леса)))
убрала Мистери


Работа участника была оценена следующим образом:
1) 4 балла. Красиво,но долго.
2) 4 балла. Красиво всё написанно с тонкостями и +Фотка ..идёт с её любимой локацией.
3) 5 баллов. Хорошее сочинение,хоть бери и отправляй на печать)
4) 3 балла. Текст ровный, достаточно большой, но не интересный.
5) 5 баллов. Красиво написано, красивое фото и главное в тему.
6) 5 баллов. Очень воздушно, но многословно.
7) 4 балла. Любит опушку и сама на опушке на фото - класс придумало.
8) 4 балла. Объемно и по делу! Нравится.
9) 5 баллов. Интересная, креативная работа, порадовала глаз!
10) 5 баллов. Хороший текст и фото тему))


4.  I no

музыкальное сопровождение

Я - ветер. Шумный и взбалмошный. То несущийся по просторам Вселенной и сметающий всё на своем пути, то утихающий, мирный, выжидающий нового момента. То свежий, прохладный, бодрящий. То теплый, согревающий, мягкий. Во мне есть всё: зной летнего полудня и колкий мороз зимней февральской ночи, цветочные ароматы ранней весны и терпкий запах прелой листвы, который мы так часто чувствуем осенью.
Так случилось, что меня "занесло" в ДМ. Это было в далеком 2008 году, и по сей день, я ношусь по просторам этого маленького мирка то посвящая этому сутки напролет, то покидая его на месяцы, годы.. Но я ветер. И я непременно возвращаюсь. Я лечу над Опушкой, будя дремлющих под солнцем собирателей, рыбаков, лесорубов и добытчиков руды. Я кружу над болотами и топями Мертвого Леса сквозь потоки материализующегося страха случайно забредшего сюда путника. Я скольжу по площадям, заключая в теплые объятия друзей и с холодностью обходя стороной врагов. Меня тянет в Долину Страха и я мчусь туда, чтоб на мгновение почувствовать запах смерти, витающий над Кладбищем и удушающий воздух внутри Катакомб, спирающий грудь, особенно при встрече с сильным монстром. Ведомая ностальгией, я навещаю Марлога, пытаясь, как и прежде, отвоевать у него свою крохотную часть добычи. Товарищи провожают меня к Пещере Искушений и мы воюем там до последнего вздоха, до последнего моего дуновения...
Сквозь двери Мэрии и окна Банка я пробираюсь в Монашеское ущелье. Во мне что-то бурлит и подмывает мчаться дальше, но я натыкаюсь на Храм. Он гордо возвышается на самом краю, по соседству с пропастью. Его окна ловят крупицы света, проникающего сюда, и витражи Храма переливаются разными цветами. Вот она, моя обитель. Я проникаю внутрь, склоняясь пред вековой мудростью и спокойствием, пропитавшими стены Храма. Здесь тихо и безопасно и я, пристроившись в рядах скамеечек, слушаю тишину, наслаждаюсь моментами одиночества. Сюда заходят воины попросить благословения перед боем. Здесь вечерами собираются шумные компании, веселье сочится во всех углах здания - это свадьбы. Час - полтора и всё стихает. Люди расходятся, а я сижу в полумраке, не шелохнувшись, и прислушиваюсь к шорохам на улице. Скоро я уйду отсюда. Буду метаться, словно зверь в клетке, на арене. А сейчас полночь. Мотылек стучит крыльями по окошку рядом с дверью. Слышны крики и звон мечей. Кто-то набросился на возвращавшегося от ремесленника зеваку, а через мгновение его уже несут на носилках в монашескую лечебницу.
Храм, как и моя душа, - сосредоточение мира и справедливости. Темные уголочки моей души сродни комнатке для исповеди в храме. Ведь никто из нас не идеален, верно?
Остатки времени до утра я исповедуюсь наедине с собой. Я не общаюсь с Богом, потому что во мне нет веры. И это частичка моей "неидеальности". Я ветер, и я ищу. Ищу новые грани храма моей души. И мне снова пора, ведь ветер не может долго сидеть на месте wink .
P.S. Текст не содержит контекста о принадлежности к стихии в игре.




Работа участника была оценена следующим образом:
1. 3 балла. Тут надо было бить в цель...один раз и точно.не стоило размазывать.
2. 4 балла. Девушка Молодец не перетруднилась сочинила и красиво получилось.
3. 3 балла. Много написано,но именно того что касается темы немного,а так это рассказ о ДМ
4. 4 балла. Много текста, хорошо написано, достаточно интересно, явно старалась
5. 3 балла. Очень много написано не относящегося к основной теме задания...
6. 3 балла.Много воды
7. 4 балла. Писательница прям! Сказочно написала smile
8. 3 балла. Уж очень много "воды", но за старания 3 балла
9. 4 балла. Хорошая фантазия.
10. 4 балла. Текста много , но больше описания игры нежели темы конкурса


5.  Angelo4ek
Что ж стоит очень подумать, какая локация мне подходит больше,потому что в каждой есть частичка меня,как и каждого игрока.
Ну без всяких предисловий стоит признать,что САМОЙ САМОЙ любимой является Монашеское ущелье.
Это тихое умиротворенное местечко,отражает всю мою глубину души, как приятно прийти вечерком,посидеть в тиши этого завораживающего сердце и ум места.
Так вот, почему я считаю,что это место так схоже со мной? Знаете есть люди которые любят шумные тусовки,походы по дискотекам,тусовки всю ночь на пролет, а я как эта локация, предпочитаю любовь и спокойствие родного дома. Но не всегда в наших сердцах царит спокойствие,очень часто в Монашеском ущелье собираются отважные бойцы кланов,для великой битвы,так и во мне будто множество воинов готовятся к бою за справедливость и достижение новых вершин. Стоит признать,что я люблю эту локацию и за то,что там находится Храм, охх, знали бы вы какую бурю самых прекрасных счастливых эмоций,он вызывает у меня. Как это прекрасно когда соединяются 2 любящих сердца, а делают они это именно в Храме, знаете будь моя воля я бы с удовольствием стала Священником,мне очень приятно наблюдать за этими доводящими до слез свадьбами, передающими всем игрокам ДМ частичку искренней любви.
Ну вот на этом моё сравнение заканчивается, не думаю,что оно понравится всем, но очень надеюсь,что все же его оценят по достоинству.=)



Работа участника была оценена следующим образом:
1. 4 балла. Старалась.
2. 3 балла. Слишком просто написанно
3. 3 балла. Это сочинение по большей части рассказывает о определенной локации
4. 4 балла. Очень мило написано
5. 4 балла. Идет сравнение с 2-мя локациями, что не совсем соответствует заданию
6. 4 балла. Вам нравится,но это не вы
7. 5 баллов. Романтика - красиво ) И девочка красивая на фото.
8. 4 балла. За оригинальное представление себя
9. 4 балла. Мило и симпатично.
10. 4 балла. Мало сходст и локация не подходящая для это девушки)


6.  Sakura
Я подобна опушке леса,
Что манит своей красотой...
Изобилие трав... Цветов... Ароматов

Мой голос прекрасен
Как звуки природы
Журчанье реки...
Шелест деревьев и пение птиц.

Тут царит спокойствие и гармония
Что похоже на мой внутренний мир!
Р.С. Когда я злая то я похожа на Мертвый лес после дождя, с тучей злых и кровожадных комаров от которых не спрятаться... все ровно найдут и покусают =)



Работа участника была оценена следующим образом:
1. 2 балла. Извини,но не смог собрать рифму.
2. 4 балла. Красиво написанно кратко Красиво без лишныx слов
3. 4 балла. Хоть мало текста,но ясен смысл)
4. 3 балла. Текст нормальный, но не впечатляет...все банально.
5. 4 балла. Поэзия это красиво и оригинально, но фотография не соответсвует описанию
6. 4 балла. Сдержано и мило
7. 4 балла. Прикольный стишок)
8. 3 балла. Если это было Хокку, то не айс.
9. 3 балла. Не впечатлила работа.
10. 5 баллов. Мне понравилось в стихотворном виде


7.  Irisha-dim
Я как азартный игрок обожаю сидеть в локации Арена. Здесь я люблю проводить время больше всего. Нравится, тем, что тут играют реальные люди, это лучше, чем, например, воевать в пустоши с неживыми монстрами. Особенно люблю хаотичные бои: пока участвуешь в бою, можно узнать, что за игрок скрывается за ником. Я люблю когда команда поддерживает друг друга, я всегда стараюсь подбодрить игроков, участвующих с тобой в бою. Но есть и такие, которые любят поругаться, но за это им могут дать " молчанку". Благодаря этой локации у меня появилось множество друзей, чему я очень рада.



Работа участника была оценена следующим образом:
1. 5 баллов. Очень мужественно)по-игровому.
2. 3 балла. Простоя работа.
3. 4 балла. Все понятно,но тема не раскрыта,мало сравнений
4. 2 балла. Уж очень все банально и просто.
5. 2 балла. Нет никакого сравнения себя с локацией
6. 3 балла. Что вы любите,а по факту?
7. 5 баллов. Статью можно в рекламу ДМ на ленту пустить на главной странице - класс)
8. 3 балла. Где тут сравнение себя с локацией?
9. 3 балла. Про локацию, все точно, маловато.
10. 4 балла. Маловато написала про себя, а так неплохо)


8.  МАЗУТА.
Долго думала,гадала,
Как себя описать-незнала.
Спокойная,тихая,кроткая-
Я как мелкий дождик грибной))
Хрупкая,нежная,добрая-
Как первый цветок весной))
Веселая и беззаботная-
Как солнышко над лесом))
Бываю шальная и шабутная-
Как будто дружу с лесным бесом))
Всегда отзывчивая я-
Как эхо в гуще леса))
Я бываю совсем непонятная-
Как осенней листвы завеса))
Вообще все свои изюминки
Я выдавать не хочу,
Но вы,я думаю,поняли
О какой локации я говорю))
Скорее всего я как лес,
Во мне много тайн и чудес,
Которых вам лучше не знать,
Чтобы спокойнее спать;)))))



Работа участника была оценена следующим образом:
1. 2 балла. Ну не идут стихи у наших дам(.
2. 4 балла. Нормально сочинила
3. 4 балла. Стих понравился,а главное все ясно и понятно
4. 3 балла. Стихи конечно же хорошо, но не достаточно просто подбирать банальную рифму - типа: Я добрый нормальный чел, сегодня я еще не ел, как проснулся я сразу сел играть, пора ботов пинать...) Ну короче вы поняли, что я хотел сказать)
5. 5 баллов. Замечательный стих и фото в тему..
6. 4 балла. Не думала не гадала
7. 5 баллов. А у нас в ДМ есть таланты! Поэт девушка просто!
8. 2 балла. Михаил Юрьевич перевернулся в гробу)
9. 4 балла. Умничка, красивый и точный стих!
10. 5 баллов. Тащусь от стихотворений))умничка


9.  девушка из Рая.
Я-как пещера Искушения ,находящаяся в долине страха!!Заманиваю воинов в свои сети,обещая в награду звонкую монету и доспехи для славных побед в боях!!))Но не всякий воин достоин моей награды и моего благоволения !!!Если он не следует правилам которые диктую я,и слишком самонадеян ,то он может попасть в мою немилость и останется навсегда в лабиринтах моих ,на верную и без славную смерть.НУ, ЧТО,ТЫ ГОТОВ ИСПЫТАТЬ СВОЮ СУДЬБУ ВОИН ???!!!



Работа участника была оценена следующим образом:
1. 4 балла. Если бы не одно обстоятельство, поставил бы 5+)) комментарии такие же,как и к Irisha-dim.
2. 3 балла. 0_o слишком самауверенна.
3. 3 балла. Немножко не то
4. 3 балла. Опять же ничего особенного, банальный текст в 5-ти предложениях.
5. 3 балла. Как то слишком самоуверенно и эгоистично)
6. 5 баллов. Заманчиво.
7. 3 баллов. Вызов опробовать - звучит))
8. 4 балла. Дерзко! Мне нравится Дерзость)
9. 3 балла. Озорно, эксклюзивно!
10. 5 баллов. Сравнение хорошее, одобряю))


10.  Лаура.
Поднимая завесу тумана, в окрестности леса я попадаю,где сладким душистым благоговеньем цветов я уповаю.Нет умиротворённей и прекрасней места, чем моя любимая локация - лес,тут и домик на дереве и соседи на уху позовут:)А как он превосходен утром,когда,ещё роса не скатилась вниз по траве, мелодичное пение птиц ласкает слух и шелест листвы от каждого дуновения ветерка приносит наслаждение. Я как и лес - таинственная и неизведанная, сколько меня ни узнавай - всегда останусь загадкой, при этом открытой и радушной,гостеприимно ждущей Вас в этом маленьком раю=*



Работа участника была оценена следующим образом:
1. 3 балла. Буду краток.несмотря на моё отношение к лауре-текст она набрала хороший,но зная её отношения с арани могу предположить,что была она способна на большее.на много большее.а я ждал. на много большего. вот окуда такая низкая оценка.
2. 3 балла. Примитивная работа
3. 4 балла. Хорошее сочинение,есть сравнение и другие литературные приемы
4. 3 балла. Текст нормальный, но опять же не впечатляет оригинальностью. как и у остальных конкурсантов.
5. 3 балла. Написанно не плохо..Фотография не для этого конкурса)
6. 4 балла. Тепло и спокойно
7. 5 баллов. Очень красочно написала - просто супер!
8. 3 балла. В номинации "я - локация" побеждает ОПУШКА ЛЕСА smile
9. 3 балла. Хорошо но маловато.
10. 5 баллов. Всё пояснила, описала,без притензий)))


11.  tornado4ka


Работа участника была оценена следующим образом:
1. 4 балла. Ну на больше никак,хоть и хотел бы ей поставить)
2. 4 балла. Четко.ето так и есть онa нормально маxается в xаотаx
3. 3 балла. Не очень,т.к почти ничего по теме нету
4. 3 балла. Вид оригинальный, но текст не впечатлил, бред какой то в конце)
5. 3 балла. Фотография не четкая и не по теме
6. 3 балла. Сказка
7. 5 баллов. Теперь у ДМ есть девиз!
8. 4 балла. Если бы не на картинке, было бы 5
9. 4 балла. Оригинальная работа.
10. 4 балла. Про себя вообще ничего нет


12.  Misery_Index
Я могу смело сравнить себя с домом Ремесленника. Когда заворачиваешь к нему с Торговой улицы, видишь, что здесь есть все что тебе необходимо и ничего лишнего. Тут и инструмент можно приобрести для достижения поставленных целей, и цветочки только что собранные в лесу сдать, да и арты, которые давно не помещаются в рюкзак обменять. В этом доме всегда есть народ, не много, но он никогда не пустует.
Я также, всегда приветлива и не прочь пообщаться. Могу помочь советом в решении проблем, и за букетик цветов всегда одарю человека теплотой и добрым словом. Да и вообще, люблю честность, порядок, счет всему и никогда не ошибаюсь.



Работа участника была оценена следующим образом:
1. 3 балла. Шаблонно.
2. 4 балла. Нормальная Работа Красиво описаn Рем.
3. 4 балла. Тут все комбинировано,немного рассказа о локацые и о себе
4. 3 балла. Опять же все банально и просто.
5. 4 балла. За оригинальную локацию
6. 5 баллов. Насыщено и красиво,по существу
7. 5 баллов. Просто шикарное фото! Красотка)
8. 5 баллов. Краткость - сестра таланта. Точно в Цель
9. 3 балла. Хорошо, маловато.
10. 5 баллов. Мне понравилось сравнение)))


13.  Совёнок.
Задумавшись всерьез и надолго с чем себя сравнивать я перебирала локации в голове.

Поле боя - пустующее. Раз в неделю накатывают тучи, приходят монстры, минут 20 - и тишина, только кровь, обломки оружия, куски мяса и трупы на земле... и так до следующего раза. Так и я... чаще спокойная, но бывает злюсь, раздражаюсь, готова убить всех, кто попадется на пути. В общем, дров могу наломать достаточно - хватит на любой костер для отдела ПСЖ. За последствия не ручаюсь, но отхожу быстро, часто неожиданно. Пытаюсь собрать обломки, не всегда выходит...

Храм - светлое и тихое место, редко посещаемое людьми. Чаще только по необходимости: укрыться от непогоды и нападений. Но бывают веселые моменты, ради которых стоит жить, которые я люблю до безумия. Улыбки на лицах, хорошее настроение, влюбленность молодых...

Рейдовые локации - трудности, которые проходишь идя к цели бок о бок с друзьями. Поддержка друзей. Камни под ногами, о которые спотыкаешься, но встаешь и идешь дальше. Самое главное - это близкие люди, быть рядом, поддержать, увидеть их улыбку в итоге, пусть даже с откушеными... *ВЦ*

Вроде, все подходит, но, как сказали мне организаторы конкурса, локация-то должна быть одна...
Поэтому, проснувшись с утра я поняла: Мой дом - моя крепость! И решила, что Клановый Замок - это та самая локация!
Спокойствие и уют для меня самые важные составляющие. Я не люблю экстрима, острых ощущений. Вылезти из-под своего одеяла утром для меня - подвиг.
В замке просторно, он рад друзьям, гостеприимен и чист... Здесь всегда рады друзьям.В нем меньше всего ожидаешь какого-то обмана и фальши. Окна замка завешены шторами по вечерам, чтобы не пропускать любопытных взглядов и не выставлять свою жизнь напоказ незнакомым людям. Но из-за шторки, высунув свой нос наружу, часами можно наблюдать за прохожими, смотреть на солнышко и улыбаться хорошему началу дня.



Работа участника была оценена следующим образом:
1. 5 баллов. Без комментариев))
2. 4 балла. Правдива в замке сидят спокойние люди которые заxодят чтоб обшатся с друзьями
3. 5 баллов. Сразу чувствуется набитая рука летописца,которая не напишет ничего лишнего
4. 3 балла. Много текста, но не о чем... БАНАЛЬНО!!!!!
5. 4 балла. Оригинально, но слишком мало сравнений
6. 3 балла. Много метаний
7. 5 баллов. Самое красочное описание! Просто умничка)
8. 4 балла. Если бы не один "косяк", было бы 5))))
9. 5 баллов. Очень хорошая, оригинальная работа. 1 место.
10. 5 баллов. Отлично, мне очень понравилось))


14.  Brigita
Как-то поздним летним вечером, засидевшись в гостях, я возвращалась в замок, погруженная в свои мысли, и даже не заметила как дошла до Монашеского ущелья. Здесь мои думы прервал протяжный волчий вой, доносившийся из глубины леса. Поежившись, я подняла голову к небу. Огромная, почти оранжевого цвета луна, просто завораживала взгляд. Она не только освещала мне путь, но и придавала всему ущелью некую таинственность.

Готический Храм, стоявший на холме, весь утопал в этом призрачном свете. Цветные витражи искажали и преломляли ниспадающие лучи, придавая ему еще более величественный и притягательный вид. Подойдя ближе к Храму и прислонившись к ограде, я невольно предалась приятным воспоминаниям. В голове кинолентой пронеслись яркие события. Сколько свадеб здесь было уже сыграно, а сколько еще ждут своего часа, сколько любящих сердец соединились здесь брачными узами, сколько слез радости, искренних улыбок и неподдельного счастья хранится в памяти этого места. Много тайн хранят его стены, ведь каждый находит здесь помощь и поддержку. Двери Храма открыты всегда и всем, не только в час веселья, но и когда негде преклонить голову, не с кем посоветоваться, восстановить свои душевные силы.

Вы спросите, какое отношение ко всему этому имею я? Все очень просто. В своей реальной жизни ко мне не раз обращались за помощью и советом, преимущественно молодые люди. Почему именно ко мне? Даже не знаю, но, возможно, они доверяют мне, чувствуют искреннее желание помочь и знают, что их тайны будут надежно сохранены. К сожалению, в жизни люди часто не понимают, не слышат друг друга, ссорятся и расстаются из-за ерунды и мелочей. Мужское и женское мировоззрение сильно отличаются друг от друга, и порой человек не видит простых вещей без посторонней помощи. Выслушать, понять, подсказать – вот этим я и помогаю. Ведь нет ничего лучше, чем видеть счастливые глаза друзей, вновь соединившихся любящих пар, их искренние улыбки на лицах. Приятно слышать слова благодарности и осознавать себя причастной к этой радости. Знать, что благодаря частичке твоего времени, внимания и желания, кто-то в этом мире не совершил непоправимых ошибок по глупости, из-за своей гордости или упрямства.

Вот почему я и позволила себе эту вольность – провести легкую аналогию между собой и Храмом.

Появившийся в ущелье одинокий факел, быстро привел меня в чувство. Действительно, уже слишком поздно, пора возвращаться в покои замка. Поэтому я отвоевала подол своего платья у разросшегося у ограды кустарника, спустилась с холма под несмолкающий волчий «хор» и направилась проторенной тропой в замок, такая же неприступная и хранящая множество тайн, набираться новых сил для следующего дня.



Работа участника была оценена следующим образом:
1. 5 баллов. Если сама всё писала,то мне очень нравится).
2. 4 балла. Ну написанно классно с нюансами .
3. 5 баллов. Много,но почти все по делу,потому и такая оценка
4. 4 балла. Хотел поставить 5, понравился текст, точнее его изложение, но почитав дальше... где конкурсант начинает пояснять почему он себя сравнивает с Храмом - все испортилось..( опять банальщина и текст стал примитивние.
5. 5 баллов. Красиво написано, фотография в тему..
6. 5 балла. Красиво,но много лишнего
7. 5 баллов. Перед нами будущий кандидат в летописцы класс написано) и фото на 5!
8. 5 баллов. Огонь, очень атмосферно!
9. 5 баллов. Интересная, развернутая, позитивная работа.
10. 5 баллов. Без притензий , всё описано))


15.  надин
Я подобна Храму. Со мной можно спокойно пообщаться, всегда выслушаю, при этом адекватно воспринимая любое мнение, стараюсь быть всегда рядом и не подводить, всегда дать защиту и опору своим сокланам... ( и не только); отвлечённая от боёв, спокойная, уравновешенная, иногда не в меру добрая - но в то же время всегда открыта для людей, как в храме рядом со мной может любой друг найти поддержку при этом не рассчитывая на какую-то взаимовыгоду.



Работа участника была оценена следующим образом:
1. 5 баллов. Краткость-сестра таланта.
2. 4 балла. Кратко но я её зная знаю какая она ...именно такая подобная xраму.
3. 4 балла. Ну тут просто рассказ о себе,но некие паралели с храмом я вловил
4. 3 балла. Банально... но девочка симпатичная)
5. 2 балла. Мало сравнений, фотография ну вообще не соответсвует храму)
6. 5 баллов. Аккуратно,по делу
7. 5 баллов. Красивое фото.
8. 3 балла. Резюме менеджера по продажам
9. 3 балла. Краткость, сестра таланта.
10. 5 балла. Мало текста но всё всё про себя написала)) молодец)


16.  КНОПАЧКА
За непроходимыми чащами Мервого леса, вдали от шума Арены возвышается неприступный Замок клана Samurai. И живет в нем одна очень отчаянная домохозяйка.. Денно и нощно бедная самурайка пытается привести в порядок необъятные залы дома любителей саке-то двери в казарму вынесут, то полы сапожищами своими поцарапают - крась потом за каждым, а попробуйте - ка вы приготовить обед на такую большую семью! Загоняли бедную бессердечные сокланы, и не видать ей воли вовек, доколе прекрасный рыцарь…бла-бла-бла!Да шутка это :Р Я считаю что локация замок наиболее точно характеризует меня как личность. Абсолютно домашняя, гостеприимная для друзей, от готовки просто в экстазе) Все эти кастрюльки, сковородочки, жарка, варка, парка – моя стезя.

Неприступная я как и крепости нашего Замка…(упрямая – ну ужас просто) Вот знаете же как «весело »на штурме противнику стену сносить?)) Бьешь, бьешь, уже просто себя дятлом чувствуешь..Оп! Последний камень разбит и резко на тебя вылетает противник. Ну точно про меня. Бомба замедленного действия smile На меня наседают, наседают, наседают – Бум! Взрыв и со сковородой наперевес, с боевым кличем кидаюсь на обидчика)) Тут уже главное успеть убежать.

Большую часть игрового времени сейчас провожу именно тут –ресурсы и элики охраняю.. Тихо, спокойно, комары не кусают)



Работа участника была оценена следующим образом:
1. 4 балла. Твёрдая четвёрка.
2. 4 балла. Норм работа
3. 5 баллов. Ну тут вот все понял,потому и 5
4. 3 балла. Текста много, текст нормальный, но не интересный.
5. 3 балла. Злой мачихи не хватает золушке)) Фотография не в тему
6. 2 балла. Хозяйка замка,но не локация
7. 5 баллов. Описание - нет слов) тронуло
8. 4 балла. Весело, шуточно, со вкусом)
9. 4 балла. Позитивно, эксклюзивно!
10. 5 баллов. Всё понравилось))хороший текст


Если я завидую - значит, он тоже гений...(с)
 
ЭнкаДата: Суббота, 18.08.2012, 12:09 | Сообщение # 2
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 582
Награды: 6
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Работы парней

1. Deyman
Вернувшись в игру, спустя год отсутствия, я увидел новую локацию – катакомбы (огонь).
Собрав всю информацию и все силы в единое целое выдвинулся туда, проверять, что же это такое =). Игра не предвещала быть в тягость, но я, как истинно везучий человек, нарвался на спящего Медведя!!! И тут я вспомнил своего давнего ВРАГа! Бился я с ним минут так 40, не меньше. Он сдаваться не хотел, как в прочем и я =). Он меня кусал – я кусал в ответ. Он меня рвал – я рвал в двойне. И к моему глубокому огорчению этот зверь взял верх =(. Но я не пал духом. На следующий день я назначил ему встречу в том же самом месте в тоже самое время! Я наточил свои клинки, запасся лекарствами у местной бабки – ведуньи и получив напутственные слова от своих однополчан ринулся на встречу к своему «старому другу»! И вот мы снова 1 на 1, лицом к лицу встретились с разъяренным медведем, моим давним страхом. Бой наш проходил, как мне показалось, целую вечность! Лились реки крови, стоял шум боя! Бил я, он мне отвечал. Но в тот момент я решил раз и навсегда поставить точку, разобраться со своим страхом! И вот все стихло… Я открыл глаза, протирая лицо от смеси крови с грязью, и увидел мертвое тело своего врага! Да, я сделал это! Я поборол свой страх! Отныне, повстречавшись с Мишкой в катакомбах, я смело смеюсь ему в лицо и с громким воинствующим криком «лечу» в бой с этим монстром!
Многих вольных жителей Других Миров держал в страхе этот кровожадный зверь, но… Я его не виню. Мы с ним чем то похожи! Ну конечно не тем, что я такой же лохматый и с зубами на пузе =))). Он как и я стоит до последнего вздоха, что бы с ним не случилось! И мы оба прем как «танки» лишь бы добиться поставленной цели. Именно той цели к которой мы стремимся и считаем ее главной в своей жизни!!!



Оценки и комментарии Жюри:
1) 3 балла. Ухватился за предложенную летописцами как вариант идею, немного развил. За находчивость 5, за неоригинальность 1-итого средняя оценка 3).
2) 5 баллов. За Красочное описание боя
3) 5 баллов. Мужчина с характером зверя - ну чем не герой!?))
4) 5 баллов. Мне понравилось. Живо написано, легко читается. А главное нет пустого хвастовства. Всё лаконично и по мне именно в том объёме котором надо.
5) 5 баллов. Очень захватывающий рассказ, в котором присутствует доля юмора. С точки зрения литератора, здесь присутствует все: вступление, основная часть, вывод. Ответ полон, раскрыт и эмоционально обогащен. Я считаю, что это заслуживает высшего балла.
6) 4 балла. Начну с того, что думаю, он выбрал правильное сравнение ) Это не мало важно. Он действительно маленький и упертый танк) Рассказ интересный ...не нудный ...мне было легко его читать. 4...потому что до 5 не дотягивает, на мой взгляд )
7) 3 балла. Фотография для такого конкурса выбрана скажем так не очень удачно - это первое что снизило оценку, сравнение с ботом тоже не очень развёрнуто (хорошо описаны бои, но в условии конкурса требовалось не это), троечка только из-за целеустремлённости игрока.
8) 5 баллов. Интересная история.
9) 3 балла. История явно на троечку, просто описан игровой процесс, нет интересной подачи ситуации. Автор даже не попытался применить фантазию. «Я хороший воин» - еще не означает хороший автор.
10) 4 балла. У истории развернутый сюжет, написано вполне неплохо и интересно, но напряженка с оригинальностью, и очень жаль, что задним фоном на фотографии выступает батарея и раздолбанная стена. Возможно, такая атмосфера была задумана с какой-то целью, но считаю, можно было подобрать что-то более эстетичное. Считаю, работа заслуживает оценки выше среднего (4).



2. WaRDotA
Часто начал замечать за собой странности... то ли взрослею, то ли пора поменьше посещать местный трактир, хотя... Так вот, во время массовых боев на арене или в других увеселительных мероприятий, проходящих в нашем захолустье, я, как обычно, начинаю мутузить непокорных.
В разгар схватки меня как будто меняют - я становлюсь берсерком готовым рвать и метать, ну, прямо как Варвар после бочки огненной смеси которую продают в нашей таверне (кроме него её никто и не пьет). И не важно что при этом страдают и враги, и свои. Главное, по мордасам надавать, а остальное - сущие пустяки, ну, выйдут они из боя с парой сломанных ребер и с легким сотрясением - зато весело!
Направляясь в сторону нашей привеселой Таверны, я увидел как из приоткрытых дверей вылетает Варвар , что-то рыча в полете он приземляется на самую мягкую точку, оглашая окрестности отборной бранью. Он начал подниматься, уткнувшись своим пьяным взглядом в меня, он выдает мне такую улыбку, что мои руки рефлекторно пробила дрожь.
*Бежать, бежать* стучало в голове, но оказалось было уже слишком поздно...
Слезая с дерева, на которое я кстати не помню как попал, зато отчетливо помнил что со мной произошло, по телу пробежали мурашки,быстрые движения Варвара разящие на право и налево, цепляющие случайных прохожих и постоянно попадающие по телу удары. Ндааааа, осмотревшись в ближайшей луже, я понял, что встреча с девушками на этот месяц у меня откладываются, неужели и я такой же!?
На фото трофей добытый у варвара!)(Та самая огненная смесь)



Оценки и комментарии Жюри:

1) 4 балла. Достаточно развёрнуто и легко читается.
2) 5 баллов. За яркое описание бота.
3) 5 баллов. Ех... хоть он и не сможет встречаться с девушками в этом месяце, но такого варвара не грех и подождать))
4) 5 баллов. Тоже впечатлило. С юмором. А учитывая, что юмор над самим собой вообще вызывает положительные эмоции, это самое то. Смеяться над собой – это искусство и не каждому дано.
5) 5 баллов. Начнем с того, что конкурсант полностью ответил на заданный вопрос. Автор с энтузиастом подошел к поставленной задаче, ярко передал характер варвара, тем самым показал темперамент своего героя. Если бы эту историю услышала в таверне, мне непременно захотелось бы увидеть этого смельчака)
6) 3 балла. Мне понравилось идея о внезапном озарении )) Но как то не зацепило что ли ...
7) 5 баллов. Жаль, что это максимальная оценка. Живой рассказ-сравнение, написанный с долей юмора и харизмой, чётко характеризующий и игрока, и бота с которым он себя сравнивал, также хорошое фото, подобранное к стилю рассказа.
8) 5 баллов. Забавная история + приложение с доказательствами в виде фото)))
9) 5 баллов. Интересно читать, с юмором. Просто молодец. Что рассуждать над явным успехом автора.
10) 4 балла. Несмотря на сумбурность текста (автор явно не перечитывал его перед тем, как отослать), получилась настоящая история - очень веселая и образная. Вдобавок она перекликается с приложенным фото. От самой фотографии я не в восторге, но за позитивный подход ставлю оценку выше среднего (4).




3. МеаТ
На арене меня называют убийцей,но в дм нет таковых ботов,по этому выберу огненого ягуара,он быстрый,резкий с сильным ударом,берется из ниоткуда,как невидимка,так же и я сражаюсь и нападаю на арене.Пусть это не очень сильное животное,но он знает в какой момент нужно появиться для атаки что бы нанести свой самый сильный удар,в этом мы схожи.



Оценки и комментарии Жюри:
1) 3 балла. Лень-страшная сила))). Не старался.
2) 3 балла. Чего ж так кратко?( Начал и не закончил.
3) 3 балла. Сашка такой душка, умный, сексуальный, гибкий, но зачем-то написал, что сравнивает себя не с очень сильным животным. Что за неуверенность в начале конкурса? Ай яй яй.
4) 3 балла. Показалось какой то отпиской. Но троечку всё-таки заслужил) Отрицательных эмоций по крайней мере его рассказ не вызывает)
5) 4 балла. Я долго думала, как оценить работу… Ответ на вопрос есть, но не в полной мере (не до конца раскрыта тема) Тем не менее, автор старался, именно поэтому я ставлю эту оценку.
6) 4 балла. Четко и ясно ) В таких ответах я теряюсь ) Хотелось бы предисловия ...попасть в сказку...но с другой стороны вроде как и добавлять ничего не надо )
7) 4 балла. Лучше меньше, да лучше. Кратко сравнил себя с выбранным монстром, описал чем они похожи, что в принципе и требовалось + неплохая фотография.
8) 3 балла. Высокая самооценка — это, конечно, хорошо, но хотелось бы что-то и помимо этого увидеть.
9) 3 балла. Автору хочется сказать одно – «Поздравляю, что вы такой боец». А про задание – скучно, хотелось бы креативчика. Прискорбно.
10) 3 балла. Мне безумно нравится фотография – от нее так и веет легкостью, романтичностью, свежестью, однако в случае с текстом все обстоит совсем наоборот – текст сухой и словно написан на скорую руку. При этом мне показалось достаточно интересным сравнение себя с выбранным ботом, а что не менее важно, мне кажется сравнение достоверным и жизненным. Я оцениваю работу в 3 балла.



4. ZYXEL
Я быстр,силен и вынослив. Все эти качества сочетаются во мне и это не дает мне покоя.Мой любимый бот-нага.О да,вы подумаете дохлятина,но это не так. Кто был в 7 зале,тот знает. Ядовито красный окрас и проникающий взгляд,я бы не хотел встретить её на пути. Я такой же как она,красив и ужасен,обольстителен и подл,но вызываю уважение и тебе не повезет при встрече со мной,100%. Хочешь проверить,я жду тебя в темноте на прямой...



Оценки и комментарии Жюри:
1) 4 балла. Кратко и в то же время ёмко.
2) 4 балла. Кратенько – но продуман образ
3) 5 баллов. Подлец ДМа?) Оооу... это интересно)
4) 4 баллов. Ну так то тоже по мне троечка должна быть) Но то что молодой человек себя называет красивым и подлым впечатлило))) Обожаю таких самоувереныых) Так что уверенная 4 от меня)
5) 5 баллов. Краткость – сестра таланта. Рассказ понятен и прост, идея изложена четко, ответ на вопрос получен, претензий не имею.
6) 3 балла. Ну я наг не боюсь )) Тройка ...ну на мой взгляд скучно ...
7) 5 баллов. Отличное сравнение, отличное фото, думаю тут больше не чего добавить, хотя добавлю... читая это описание, я прям представила, что вместо наги мог бы вполне стоять этот молодой человек и тогда уж точно всем не поздоровилось)
8) 3 балла. Мало описан бот. Из рассказа поняла, что Нага красивая и красная...
9) 3 балла. Даже сказать нечего. Текст нелогичен, «красив и ужасен,обольстителен и подл,но вызываю уважение и тебе не повезет при встрече со мной» - автор должен определиться, ужасный и подлый человек вызывает уважение? По меньшей мере - странно. Да, встретиться со столь неопределившейся личностью в темноте, да на загадочной «прямой», перспектива не радужная, а вдруг и меня с толку собьет?
10) 3 балла. Фотография очень даже неплохая, но текст мне не понравился, и честно говоря, затрудняюсь точно сказать, почему: своеобразное построение предложений, не совсем понятные эмоции в тексте, немного надменная похвала себя самого - то ли в шутку, то ли всерьез. После прочтения у меня остались смешанные ощущения, а потому и оценку ставлю среднюю (3).



5. ВаРсАйДеН
эффективный боевой баланс наряду с успешными боевыми навыками,отточеными чередой побед и поражениями (как работой над ошибками) - вот девиз,характер и детальное описание моего персонажа параллельно Гоблину из мрачных катакомб.И не важно сколько доспехов покорежено,мечей затуплено,и шрамов оставлено,путь воина-крита и славится незыблемой дорожкой из подьемов и падений,хладнокровных решений и уверенной руке,которая невзирая на трудности как ни на есть твердо держит свой избитый в сражениях клинок,готовый безустанно разить и шарашить противника..
Одним взмахом топора в одночасье они с легкостью могли внезапно решить исход битвы,вложив в него недюжую силу,которая как скрытая энергия вырывается наружу в тот момент когда ты вовсе не ожидаешь и разит наповал зазевавшегося вояку.Это глубоко подчеркивает характерность моего выбора и сходство с этим игровым персонажем.Трудно не согласиться что рядовому игроку даже в единичном количестве Гоблины "не потрепят нервы" и не заставят пересмотреть некоторые аспекты своей боевой тактики.Внезапность,решительность,хладнокровность и неординарно.
С самого начала моего игрового участия в ДМ,мне понравился класс Крит,это действительно "дееспособные" персонажи при умелой тактике воздействия на бой.Один только факт того что внезапно не без участия навыков он может увеличивать свои удары в разы выбивает свою порцию адреналина и сводит на нет непоколебимость игрового врага.Позже в катакомбах я встретил игровых ботов "Гоблинов",которые являются достойным подтверждением полюбившегося мне класса.С древних времен Гоблины были достаточно скользкими,непредсказуемыми и суровыми созданиями.



Оценки и комментарии Жюри:
1) 3 балла. Вроде и написано не совсем плохо(грамматику-орфографию в расчёт не беру, тут у всех плохо с ними), но вот как-то не читаемо, тяжко идёт, не цепляет.
2) 5 баллов. Ровно в тему написано
3) 5 баллов. Удивительное дело, когда мужчина описывает крит, применяя такое количество прилагательных и художественных приемов в речи. Он мне напомнил викинга, который перед боем слагает оду)
4) 2 балла. Голова разболелась от лекции про какие-то боевые балансы. Ну всё таки это конкурс а не лекция. Ничего личного, может прекрасный парень, но с него однозначно таблетка от головной боли)
5) 5 баллов. Ответ мне понравился тем, что ведется грамотное, рассудительное повествование, детально описан персонаж, его характер. Пожалуй, это лучшая конкурсная работа и заслуживает всеобщего признания.
6) 5 баллов. Не знаю как вам, но мне понравилось...мне легко читать написанный текст...интересно ...хорошо подобраны слова.
7) 3 балла. Такое ощущение, что молодой человек писал научную работу, местами говоря, что я кое где похож, скучно и не интересно, никто ведь не требовал детального описания, еле дочитала до конца , поэтому 1 за рассказ и 2 балла за фото.
8) 5 баллов. Всё есть...и описан бот и характер человека, и история связывающая обоих.
9) 2 балла. Все бы ничего, было с текстом, если бы не огромное количество ошибок в словоупотреблении. Для того чтобы понять фразу, приходилось ее по 5 раз перечитывать. Хочется попросить – Будь проще, автор.
10) 3 балла. Очень тяжелый и монотонный текст, который приходится перечитывать, чтобы вникнуть в суть. В проделанной работе видна старательность, возможно, даже чувствуется вложенная душа, но тексту слишком уж не хватает изящности и легкости. С трудом уговорила себя дочитать до конца. На мой взгляд, работа заслуживает удовлетворительной оценки (3).



6. РаздолБАЙТ
Ну, с учётом того, что я адепт и больше тут работаю, а не играю, больше всего я похож на тренера. Так же прививаю необходимые первоначальные навыки в игре, расписываю прелести и ужасы, предстоящие игрокам на их будущем долгом игровом пути, не даю сильно скучать в период начального кача... Причём в основном это как раз происходит в 0-1 уровень, когда игроки упорно отказываются от тренера и начинают живого соперника себе искать. В общем, у обоих неблагодарная работа, о которой забываешь уже после 2-го уровня, и помнишь только, что "хорошо качаться было") Да и перед компом обычно сижу голым, и рядом молот валяется)))



Оценки и комментарии Жюри:
1) 4 балла. Ну с претензией на "интересность").
2) 4 балла. За фото) Голый с молотом под монитором?? Буду знать к какому приору обращаться))
3) 5 баллов. Резиновая киянка - молот?))) Оригинально))
4) 4 балла. А вот здесь всё в меру. Всё увязано и даже к фотке подведено. Почему 4 а не 5? Ну похуже чем у тех кому поставила 5…а 4 от меня это уже круто)
5) 4 балла. Он как всегда радует нас своим чувством юмора, но к сожалению, этого не достаточно для того, чтобы передать всю сущность своего второго «я».
6) 4 балла. Хорошо подошел к заданию )с юмором )
7) 3 балла. Удовлетворительное сравнение для конкурса сухо, но довольно подробно. Фото оставляет желать лучшего качества, поэтому до 4 чуть-чуть не дотянул.
8) 4 балла. Хотелось бы больше информации о Тренере.
9) 3 балла. Средненький текст, хотя читать приятно. Тренер и Приорат – оригинальное сочетание.
10) 5 баллов. Не знаю, насколько работа тянет на победную, но она меня однозначно покорила своей оригинальностью, юмором и в то же время философской ноткой. Коротко, но насыщенно. Смешно, но глубоко и вдумчиво. На фотке не красавец, но красаффчег: отсутствие мыслительного процесса в глазах, «добрые» намерения в выражении, обнаженная натура и резиновый молот – вот это я понимаю «оригинальность»! 5 баллов!




7. t-35
2012год. планета Другие Миры. Идет неравная война между добром и злом,история не может дать точного ответа сколько лет идет эта война,но известно точно что веной в сему этому есть великий колдун Sidox и его правая рука Кай.Они без всяких предупреждений напали на планету,обрушив на нее несокрушимые армии сквошей и другой разной нечести.
Армии бешиных медведей и гоблинов во главе кровожадных наг,загребали под себя все что попадалось им по пути.Спустя несколько лет были созданы отряды,в народе их прозвали кланами,руководители которых отдали все чтобы научить обычных людей всему тому чему их обучали старцы и великие воины прошлых времен,я один с тех самых добровольцев,меня прозвали t-35.
Как говорит мой учитель(.....) -У тебя есть все навыки которыми владеют демоны и нечесть с которой мы боремся,и сравнить тебя с одним из них сложно,ведь ты подражаеш их умениям что тебя не отлечить от них.Так будь ты всегда на правельном пути несмотря на сокровища и искушения от темной стороны!!!
И мною была дана клятва на верность.
Ознакомлен со всеми пунктами кодекса Чести Клана «Helloween» и верен своему Клану по всей строгости Данной при вступлении в него Клятвы!



Оценки и комментарии Жюри:
1) 2 балла. Не слишком понравилась подобранная фотография, но привели в восторг оригинальность и смелость текста, который можно обозначить как настоящую фантастическую историю. Я бы с удовольствием поставила участнику 5 за работу, но, к сожалению, она совершенно не соответствует заданию. Задачей участников являлось сочинение на тему «Бот, с которым мы похожи». Участник ничего не сказал про бота, с которым он себя ассоциирует, что означает, он не справился с заданием. В то же время за такую историю не хочется ставить 1, поэтому моя оценка – 2.
2) 3 балла. История довольно бессвязна, явно натянута на определенную тему. Автору пора бы решить, о чем он пишет: либо история мира в 2 словах, либо о персонаже. Вместе эти темы явно не удались.
3) 4 балла. Рассказ интересный, но всё же стоило выбрать одного бота, как требовалось в задании.
4) 2 балла. Только за фото. Условия конкурса в части сравнения с определённым ботом не выполнено абсолютно.
5) 4 балла. Хорошая сказка ) Да и вообще приятно читать о том, что все мы тут на одной стороне против кровожадных монстров )
6) 4 балла. Оригинальная идея рассказа, ответ на вопрос имеется, правда хочется больше конкретики, с кем же все-таки сравнивает себя воин? Предполагается, что нужно выбрать кого-то одного из монстров.
7) 3 балла. Не знаю…ну не понравилось напрочь. Три за старания и фантазию.
8) 3 балла. Ах... если бы не ошибки, дала бы 4 за патриотизм к клану, а так увы, на мистера не тянет.
9) 4 балла. Начало хорошее – бот не поняла какой же?
10) 1 балл. Вообще не в тему. "Прыжок без оценки")))).




8. Marloh
Сегодня я проснулся очень рано
Из замка вышел, по лесу пошел
Минуты не прошло и слышу
Как славные бойцы в пещеру зовут
Я нехотя, но соглашаюсь
Зевая, латы свои одеваю
К пещере осторожно подхожу
И вот я тут, готовый к бою
Готовый монстрам всем по подзатыльнику отвесить,
И кошелечек заодно монетками набить.

Тут гоблины сверепые напали
Свом списом безжально ранили меня
Товарищи мои не промах оказались
И на ноги меня подняли торопя
В бою нелегком мы их побороли
И дальше приключения искать пошли

На Нагах нам немного проще стало
Девчата в драке не сильны
Мы их довольно быстро одолели
Ружье ховая, вдаль пошли
И все продолжили единогласно
Дела великие вершить.

Но тут на встречу к нам идёт
Роскошный парень - Гримм зовут
Красивая и крепкая одежда
На поясе его - висит кинжал
Ботинки блещут красотой
Глаза как камень, жертву ждут
Он смотрит ими расторопно
И к бою одного из нас взыва
Мы выбрали кто будет с ним сражаться
И вот я оказался с ним на рандеву
Я сделал шаг вперёд и понял -
В бою придется не легко
И вот сцепились два фрегата
Два флагмана своей команды:
Кто в голову мечом нацелил метко
Кто в ноги лупит, пытаясь повалить врага
Но проиграть я не могу
Команда смотрит на меня и знает
Что бой закончиться паденьям Гримма
И воплями моими на ура
Но рано о победе говорить пока
Гримм знает своё дело на отлично
Пронзает мою кожу виртуозно
Своим серебряным, как снег, мечом
И сердце у ребят невольно замирает
Но у меня, как парня с легиона
Есть хитрость небольшая в силе
Я встал, глазами наметил чётко место
Где мой соперник слабо защищен
Свой меч я выкинул в сторонку
И разбежавшись, поразил врага
Отвесив королевский подзатыльник
И с грохотом на землю рухнул Гримм
Глаза погасли, а из под волос торчит
Оставленная мною шишка

На этом и окончился триумф
Друг друга все благодарили
И дальше по своим делам пошли

И всё таки хотелось бы сказать
За что я уважаю персонажа
В мирах он уникальный образ
С ним каждый бой сочту за честь
Он храбр, аккуратен и красив
Как одинокий парус в море
Что ждёт соперников своих
И не надеяться на милость
Не ждёт пощады от других
Он будет день за днём томиться
В бездонных комнатах пещер
И не найдёт себе он пару
И будет вечно одинок...



Оценки и комментарии Жюри:
1) 3 балла. Чисто за старания. Усердную работу надо всё же поощрять.
2) 5 баллов. Лучшая работа!
3) 4 балла. Симпатичный, творческий, но что-то как-то все сложно. Нуу не знаю, живую эмоцию не вызвал
4) 5 баллов. Когда увидела стихи в мужском конкурсе – показалось это каким-то перегибом. Но увидев юность того кто их написал – поняла что всё в тему. Самое время писать стихи). Симпатичный мальчик, старательное творчество. Самая твёрдая пятёрка.
5) 5 баллов. Очень интересен и необычен стиль изложения, который чем-то напоминает былину. С удовольствием перечитала несколько раз, и смело заявляю, что это шедевр!
6) 5 баллов. Молодец ) Творческий подход ) Ну и пусть рифма хромает ...сразу видно старался готовился.
7) 4 балла. Звучит как ода пещере... сравнения игрока с ботом я как ни искала не нашла, поэтому не 5, а для 3 слишком хорошо написано, да и фото хорошее.
8) 5 баллов. Человек явно постарался. Получилось очень хорошо!
9) 3 балла. Ух, за балладу спасибо. Жаль, опять не по теме задания. Но, Гримму, думаю, будет приятно.
10) 3 балла. Если это стихи, то хромает рифма (вернее, я там ее почти не вижу), но жирный плюс за оригинальность и креативность, хорошая история. Фотография тоже нравится: интересно и опять же оригинально. Но, к сожалению, в истории скорее рассказывается о встрече с ботом, чем идет сравнение себя с ним, а ведь это - главная задача участников. Ставлю за работу 3 балла.



Если я завидую - значит, он тоже гений...(с)
 
Дева_Из_АдаДата: Вторник, 21.08.2012, 23:53 | Сообщение # 3
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
9. Красный командир
На кого я похож? Здесь трудно дать ответ. У каждого бота есть черта которая связывает меня с ним. Наверное больше на огненного ягуара; такой же быстрый, сильный, молниеносный. У него нет чувства жалости к врагам, и, если игрок замешкался, не оставляет ему шансов. Он нападает бесстрашно, не взирая на уровень и заслуги. Я однажды бился с ним и……

Это случилось очень давно, когда по землям Других Миров можно было передвигаться без опаски, а союзы крепли и не давали в обиду друг друга. Я шел по лесу пиная ногой фантика. От безделья я очень люблю их пинать, особенно от конфет «Золотой ключик. Настроение было паршивое, в одном из боев мне сломали доспехи. Мрачное небо, затянутое черными тучами, то и дело, словно заточенный бастард рассекали молнии. Порывы ветра буквально сносили с ног. В воздухе пахло ненавистью, напряжением и воем от сломанной прочки. Ничего не предвещало плохой погоды и хорошего настроения Главы Клана. Вдруг я краем уха увидел мелькнувшую тень. Он выскочил внезапно, будто появился из ниоткуда. Его глаза горели ненавистью ко всему живому, когти вонзились в землю, клыки обнажились. Он пригнулся и с бешеным рыком: «пипик» прыгнул на меня. Я бился отчаянно, сопротивлялся как мог, но силы были не равны. Он победил. И тогда я понял на кого надо равняться, и я добился этого.
P.S. Первый раз зашел в мертвый лес.



Оценки и комментарии Жюри:
1) 4 балла. Начало истории очень понравилось, но ближе к концу все стало как-то скомкано, - словно начало было хорошо обдумано, а под конец пропало вдохновение. Несмотря на это, считаю работу довольно хорошей, хоть и не слишком оригинальной. На мой взгляд, работа заслуживает оценки 4.
2) 4 балла. «За отвагу» и больше слов не надо.
3) 5 баллов. Хорошо написано + мысль, о том что всегда есть на кого равняться очень верная.
4) 5 баллов. Замечательное сравнение, с историей почему же всё таки именно этот бот, хотя в начале и писал, что у каждого есть что-то похожее на него. И фотография достойная мистера ДМ.
5) 4 балла. Мне понравилось описание ягуара. Хороший не большей рассказ.
6) 5 баллов. Я считаю, что поставленная задача выполнена. Очень интересное и увлекательное исполнение. Понравилось красивое описание боя, это несомненно плюс.
7) 4 балла. Всё неплохо. Всё прекрасно…Но вот «вау» не случилось….Посмотрим что будет дальше как говорится)
8) 5 баллов. Бедняга, он меня растрогал: и так день фуфло, еще и ягуар отдубасил... Но ставлю 5 за положительный вывод в столь трудной жизненной ситуации))
9) 5 баллов. За юмор)
10) 2 балла. Но про "краем уха увидел мелькнувшую тень" мне дико понравилось)))).



10. Drrake
Немного предыстории )
Играть в онлайн игры я начал давно. Практически во всех играх я выбирал роль ловкача,персонажа имеющего в руке по оружию, по душе мне это как-то . Зарегистировавшись в проекте "Другие миры" я, несомненно, первым делом бросился на поиски шмота для героя ловкача, ну или схожего.Совсем недавно, мне посчастливилось побывать в пещерах искушения.Я встретил там такого моба как Разбойница, не смотря на различие в полах, я сразу понял, что этот моб очень на меня похож.Его преймущества это: хитрость,ловкость,скорость ну и т.д. Такими преймуществами пользуюсь и я, как в игре так и в жизни. Бой был затяжный, действовали практически одинаково,но всё же я оказался хитрее. Разбойница-бесспорно похожий на меня персонаж.



Оценки и комментарии Жюри:
1) 4 балла. Понравилась грамотность в написании. Это один из рассказов, которые было приятно прочитать.
2) 5 баллов. Чётко по теме
3) 4 балла. Молодец, хорошо написал, но читая работы на 5 до... эта работа немного скучновата.
4) 3 балла. Неплохая задумка но не более. Тройки вполне достаточно думаю тут.
5) 4 балла. Ответ получен, но он не столь красочный и завораживающий, по сравнению с другими участниками. Вступление занимает больше половины рассказа, что не есть хорошо.
6) 4 балла. Честно? Я не встречала такого бота или уже не помню о нем ))) Но сейчас, думаю, я поспрашиваю народ о нем или выловлю самого автора)) Рассказ хороший, но не отличный )
7) 2 балла. Оценка 2 , потому что монстра разбойница в ДМ в принципе нету, может это сравнение с другим игровым ресурсом, но большую оценку я дать не могу.
8) 4 балла. Не хватило описания боя.
9) 3 балла. «Краткость сестра таланта.»
10) 4 балла. Хорошая работа: написано легко, интересно и по теме, хотя, на мой взгляд, немного простенько. Не хватает оригинальности, поэтому работа чуточку не дотянула до пятерки, и моя оценка - 4.



11. lexxsher
Я «Медведь»! Сразу воскликнул я, когда впервые повстречал его в подземелье темных, пугающих катакомб. Пошёл я туда с утра, запасся жигулевским элем, взял 3-х литровую фляжку горячительного напитка, дабы не сгинуть во мраке и холоде катакомб и тронулся в путь. По пути мне встречались диковинные бродячие разбойники с мордами свиньи, и даже Гоша Куценко с огромной секирой и татуировкой на пол лысого черепа, он дал мне автограф, чем я был очень доволен. Это дело естественно не осталось без внимания, и я осушили 1 литр горячительного напитка «хортица» и пожарил шашлык из недавно убитого гоблина со свинячьей мордой. На утро я достиг катакомб, я знал что самое трудное время для медведя-весна. Сильно отощавший он выходит из берлоги после зимней спячки и ищет очередных жертв, бренные души заблудшие в катакомбы, которых там бывает около 20 человек. Часами он пасется словно озверевший и бешенный желая вкусить плоть очередного зашедшего на его территорию . Медведь охотно поедает насекомых ,грибы и траву напоминая меня во время длительных походов, когда не всегда находишь чтобы пожрать !Медведь с удовольствие охотиться на моралов- аморальных чуваков ДМ, лосей-с рогами бродивших когда-то, козлов –коих не мало проходит эти места и набивают опыт)). Медведь любит мед, если его угостить им, у него расплывается в улыбке морда и он становиться добрым и разговорчивым, а если его еще напоить пивом, он вам споет серенаду :

А я бычок подниму горький дым затяну, Люк открою полезу домой, Не жалейте меня я прекрасно живу, Только кушать охота порой.

И нажирается в хлам! Просто он любит покушать ! На зиму он запасается всем что горит и не горит и пьет сидя в уютной берлоге, иногда к нему приходят и другие медведи тогда берлога наполняется веселой, позитивной обстановкой и полным ходом гремят рюмки и кружки. А на утро, которого нет, медведи впадают в спячку, так как утро и целый день потеряны и просто пропали, голова трещит, медведь бесится и нападает на первого встречного бродягу.

Как же я забыл сказать что медведь еще и мудрый и справедливый зверь:

- Вот скажи мне, …. , в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!)))

Вот и рассказу конец , а кто «зыркал» молоток)



Оценки и комментарии Жюри:
1) 4 балла. Выполнено позитивно, оригинально и с юмором . Получила большое удовольствие от прочтения, хотя не могу не отметить, что есть определенных перебор с бухлом, козлами и не понятно к чему налепленной цитатой из фильма «Брат 2». Фотка, конечно, убойная, хвалю автора за креатив, но выше 4 не поставлю.
2) 5 баллов. Отличный рассказ, фантазия, юмор. Приятно осознавать, что на просторах Дм есть люди, которым не чужда ирония и хорошее владение словом.
3) 5 баллов. Весело и фото по теме ))
4) 3 балла. Фото, оригинальное клёвое, но вот его сравнение извиняюсь ни к чёрту, не спорю есть моменты, но максимум трояк с натяжкой...
5) 3 балла. Мне понравилось. С юмором интересно читать легко. Но оценку я снижаю за речь и выражения "козлов –коих не мало проходит эти места и набивают опыт))"...это об игроках или я чего то не недопонимаю? Намек на какие то 90 -е ...шансон и так далее ) В целом не плохо.
6) 5 баллов. Мне хочется сказать: «БРАВО!» Человек творчески подошел к поставленной задаче, вложил душу, юмор, который сразил наповал. Находчивость и артистичность достойны высшей оценки.
P.S. а можно и мне автограф Куценко?:)
7) 4 балла. Написано муторно, но что-то в этом есть) Фотка отпад…Поэтому 4 –в основном за фотку)))
8) 5 баллов. Пять ставлю за Гошу Куценко, шашлык из гоблина и фото в трусиках с банкой мёда))))
9) 5 баллов. Юмор + лучшее фото))
10) 5 баллов. Высшая оценка за оригинальность и творческий полёт. Не знаю под чем он это написал, но мне понравилась "непохожесть" на все остальные.




12. olegyto
Хадил я однажде по другим мирам и не знал куда себя дет от гнева в майеи душе, незнал как иво успакоет. Он бил на столко силён, што я даже неверил што я иво какта смагу успакоет. Гнев вырабатывал новую сылу. Ана была всё машнея и машнея, я даже непредставлял как её успакоет. Но я знал што ана растиот не так проста... Я был уверен што на ето ест какаета причина. Шли времена, ненавест всио увеличевалас. Я подымался в арене, но ето меня неуспакаевала. Но я знал што для меня там равных нету. Некто немог хот чучут успакоет мои гнев. Но аднажде я зашол в крепаст Зорлонда. И там всио начелос. Зашовши туда, моё сердце начила стучат в 5 раз быстрея. И не зря, на меня напали 6 стражников, ето была нехыло. И так казалас меня просто подгатавлевали к встречи с кемто кто равен со мнои. Ета было не лехко. Я думал што после тен 6тых я буду уже гатов. Нет. Древнева мыра боги совневалис в моих сылах и решили проверит ишо мои сыли подослав мне 12 стражников. Я незнал куда себя дет от страха што будет со мнои далше?! Честна? Я испугался! Я недумал што я магу так паст. Всегда я был очен селён, да тех пор пока я нешадил в крепаст Зорлонда. После долгова мученя я всётаки победил 12 стражников. И боги древнево мыра увидев што я готов, решили меня "пазнакомит" с самим Зорлондам! Я в то время после столко боёв с стражниками был очен слаб. Я немог себе поверит, што я магу так паст , и с недостаткои сыл встретитса в бою с мне равним соперникам. Но минус в том што я был очен слаб. Етот бои был незабываемим. Лылас кров всю ноч, от меня и от нево, но мы нездавалис и шли врепиод надеяс на победу! Етат аптимизм мне внушал доверя што я магу победит! Ноч была страшна, тиомная, крававая. Ето в какихта сцепеняи меня также пугала, испуг у меня отбирал некатерые сыли. Но я нездавался и надеился на лутшейе.Потеряв все сыли, я немог поверит што я пороиграл. Но нет! Всио не так и плоха. Боги древнева мыра мне внушили вторие дихание и у меня сразу появилес сили! Зорланд немог поверит как я силна начел иво бит! Он был в панике и ето атнимала у нево сыли. А мне толка дабовляла. И я уже начел верыт што я точна смагу выграт. Так и случилас.Зорланд спал передамнои на калени, я посмотрел иму в глаза и перерезал горла своим мечом. Досехпор я немагу забыт етово боя, немагу забыт как я был уверен в себе на всио, но реска встретил сваево соперника. И толка патом я понел зачем у меня накапливалас та ненавест и сыла.

Извините за граматичиские ошибки. Я неочен умею по руски писат )
Спосибо за внеманя ) очен старался



Оценки и комментарии Жюри:
1) 1.балл. Что-то мне подсказывает, что это чистой воды стёб.
2) 5 баллов. Описание боя, бота + титанические усилия по изучению языка)
3) 4 балла. Как сложно было читать... но 4 ему за злость, которую он не мог утихомирить. Все таки мне Мистер ДМ представляется более добрым малым.
4) 3 балла. Очень тяжело читать…человек конечно предупредил что плохо пишет по русски и всё-таки очень тяжело. Три за старания.
5) 5 баллов. Несмотря на то, что автору было тяжело изъясняться на русском языке, он сумел донести до нас всю сущность персонажа. Его рассказ эмоционально пропитан литературными оборотами, и это делает его еще ярче и красочнее.
6) 3 балла. В силу того что человек не владеет русским языком - читать было сложно ...много текста. Думаю очень много воды ...нудновато.
7) 2 балла. Практически не читаемое описание.... сравнения и личных характеристик никаких, только описание боя, оценка за фото
8) 3 балла. Рейд командный, а в рассказе один герой + ниодин из ботов крепости Зорлонда не описан.
9) 2 балла. Исключительно за старание. Тема не раскрыта совершенно, а жаль.
10) 1 балл. Очень своеобразный сюжет, наверное, даже оригинальный, но при всем уважении к участнику, текст просто не применим к прочтению. Могла бы хоть фотка спасти, ведь симпатичный молодой человек, но у меня аллергия на фотографии «перед зеркалом с фотиком в руке» - для полного нокдауна не хватает еще губок бантиком))) К сожалению, оцениваю работу на 1.



13. BloodMASTER
Я подобен Элементу огня- в душе пылает пламя. Я с огромным человеческим сердцем, награждаю лиш достойных, силён и внезапно могу нанести удар; отдаю всё,когда человек этого заслуживает и крушу тех,кто пытается мне помешать. А ещё удобно подкуривать)))



Оценки и комментарии Жюри:
1) 2 балла. Хорошая фотка, написано оригинально и с юмором, но без души и старания.
2) 3 балла. Скромно, но будем знать к кому идти за зажигалкой.
3) 3 балла. Нет истории. Одна похвала самому себе.
4) 3 балла. Хорошее фото, хорошее сравнение, но до 4 не дотягивает.
5) 5 баллов. как и говорила ранее коротко и ясно) Хорошее сравнение ничего лишнего)а фраза "А ещё удобно подкуривать)))" меня покорила, т.к. я всегда теряю зажигалки )))
6) 3 балла. Чего-то явно не хватает. Хотелось бы узреть грандиозный бой двух таких похожих друг на друга воинов… Автор лишает нас этой радости, поэтому я ставлю «удовлетворительно».
7) 2 балла. Ну это просто отписка…что тут ещё комментировать?
8) 5 баллов. Элемент огня от которого удобно подкуривать)) Забавно))
9) 3 балла. По теме, но кратенько
10) 4 балла. Скудно. Но спасла последняя фраза)). Люблю вот такие искры юмора.



14. илюха93
Я похожь на ягуара. Я также как и он люблю засеть в лесу и ждать. Также как ягуар не люблю, когда работают на моей территории, и нападаю на рабочих. Так же как его сородичь - тигр, я люблю тигриц) Самое главное, без такого прекрасного животного не было бы машины, которая стоит и ждет меня) Так что есть вещь которая нас связывает)



Оценки и комментарии Жюри:
1. 2 балла. Тут вроде не конкурс "Похвастайся машиной". И вообще не люблю врунов.
2. 3 балла. Кратко
3. 4 балла. Тоже являюсь фанаткой Ягуара-машины, но текст можно было бы и более развернуто написать.
4. 2 балла. Ну всё та же причина. Отписка…Как понять человека в этих нескольких строчках?
5. 3 балла. Думаю, машина здесь не к месту. Вопрос был о связи персонажа с олицетворяющим его монстром. Объем нужного сочинения оставляет желать лучшего. К тому же, описание боя отсутствует.
6. 2 балла. Ничего толкого .сравнения по сути нет .ток с тигром ,но это не бот ДМ)а машина ясно не показатель общего с ягуаром.думаю тут речь должна идти о личных качествах
7. 2 балла. Засесть и ждать.... вот всё что стало известно об этом персонаже, нет 3 много 2 ставлю,с учётом фото.
8.3 балла. Из рассказа непонятно, кто такой ягуар, да и рассказа как такового нет.
9. 3 балла. Написано мило, но скучно. Похоже, оружием в Дм автор владеет лучше, чем словом.
10. 1 балл. Хорошая фотка, но написано не оригинально, без души и старания.




15. Kuperdos
Была тёплая ночь. Многие жители ДМ уже спали.Я решил в первый раз попробовать катакомбы! И вот я уже захожу на кладбище,беру факел и захожу внутрь! Немного погуляв я оказался в третьем зале и О ЧУДО!!! Я увидел ЕЁ - такую синюю и с хвостиком, слабый ветерок колыхал её волосы на тёмном фоне! Это была Нага! Сразу направился к ней что бы поближе познакомиться! Она показалась мне Доброй и Дружелюбной как я сам,но оказалось всё совсем наоборот! Без лишних слов она на прыгнула на меня((( Пытался разговорить её во время боя,но она молчала! Т.к. я был без артов мне пришлось биться с ней! Скажу сразу она опытная и немного жестокая, но справедливая! Единственное что я услышал от неё: - Ещё раз увижу - Прибью! Бой в итоге закончился ничьёй и она махнув хвостиком быстро куда-то исчезла! Я лишь успел обронить что скоро вернусь и сам побрёл в замок! Мне оставалось лишь ждать сутки, что бы вновь увидеть красавицу НАГА!
Вот так я познакомился с лучшим ботом ДМ - НАГА!



Оценки и комментарии Жюри:
1) 3 балла. Будем догадываться, что персонаж отождествляет себя с Нагой.
2) 5 баллов. За рассказ)
3) 4 балла. Я так поняла надо было себя сравнить с кем-то? А тут знакомство с незнакомкой. Несколько не вписался в задание.
4) 5 баллов. Ещё одна пятёрка) Ну с юмором, по теме всё, читаешь и улыбаешься…Совершенно его не знаю, но искренне понравилось.
5) 5 баллов. Хоть автор не употребляет таких слов, как «я сравниваю себя…», «я похож на…», совершенно очевидно, что он связывает своего персонажа с Нагой. Небольшая интрижка в рассказе – есть изюминка сего произведения.
6) 3 балла. Мне показалось, что суть конкурса сравнить себя с игровым ботом. Тут же я прочитала о лучшем боте ...
7) 3 балла. За доброту доверие и дружелюбие и фото,сравнение с ботом очень относительное...
8) 4 балла. Написано хорошо, но что общего между ботом и игроком непонятно и что их связывает?
9) 4 балла. Тема задания была вообще-то о другом. Но, видимо, автора это не смутило. Сочинение «Как я провел вечер с Нагой» довольно не плохо и вполне тянет на 4.
10) 2 балла. Работа душевная, веселая, но какая-то несерьезная. Вдобавок, там воспевается бот, но не сравнивается с самим автором.



16. Neznaika
Всем моим поклонникам - пламенный привет и поцелуй smile Сравнивать себя с ботом (будь то в игровом плане или оскорбительном) не хотелось бы smile Но, таковы условия. Если брать в сравнение, то почему-то, мне кажется, что я похож на «Оборотня» . Как известно из русских «басен», оборотнем называли недоброго духа, который «мечется человеку под ноги», как предвестник беды. Вот таким я являюсь для наших врагов, увы, такова жизнь smile Но, как следует прогуглив, я узнал об Оборотнях кое-что еще: «В славянской мифологии считалось, что оборотень - это превращённый колдуном в волка человек, и потому он мог сохранять полное сознание своей принадлежности к человеческому роду и только внешне походил на зверя (то есть русские оборотни были добрыми волками).» Материал интеллигентно позаимствован через «Cltr+C» и «Ctrl+V». Так вот, к чему я иду… Оборотень может быть опасным врагом, но в тоже время может быть хорошим и верным другом в обличии волка. Также это немереная сила и выносливость в бою. Не стоит боятся Оборотней, они безопасны для тех, кто не заденет их глубокой и никем не изученной души.



Оценки и комментарии жюри:
1) 5 баллов. Достойная работа, на редкость грамотная. Написана интересно, с задоринкой, юмором и душой, а в финале сопровождается очень симпатичной позитивной фотографией. Придраться не к чему, ставлю 5.
2) 4 балла. Отлично, гугл всегда хорош, когда знаешь, как им пользоваться. А если серьезно, автор - молодец, приятно читать его творение.
3) 5 баллов. Пару фактов из инета)) + интересное сравнение.
4) 4 балла. Раз человек читает не достойным себя сравнить с кем либо из ботов, но попыталя это сделать... Оценка за фото и за прогиб для конкурса.
5) 4 балла. Понравилось) Интересный подход ...хорошее сравнение.
6) 5 баллов. Интересное сочинение-рассуждение, и кстати, напоминает какую-нибудь научную статью. Для себя узнала нечто новенькое:) ответ на вопрос полностью раскрыт, читать было не только интересно, но и познавательно.
7) 2 балла. Наверно глупое пояснение – но оборотней не люблю. И не правда что они опасны не для всех. Андрея люблю, а оборотней нет)
8) 5 баллов. Мужчина готовился к конкурсу - гуглил... Похвально)) Глядишь к концу конкурса диссертацию защитит))
9) 5 баллов. За погружение в образ)
10) 4 балла. Немножко скучновато, но вообще достойно.



17. kill_frog
Как только я захожу в игру, сразу вижу , несущиеся фразы о том , что зашел человек-огонь, Сравнивая меня с финальным ботом локации *Дебри*-Элементом Огня. История начиналась в далеком 2011, тогда я, будучи простым рядовым клана, воевал против этого самого Элемента. Так вышло что я остался с ним тет-а- тет , мне пришлось ощутить всю его могучую силу, но мой боевой дух, сломить каким то элементом стало невозможно, я победил его , несмотря на, то что он оставил на мне 60% ожогов от своей великой магии. С тех пор при сборе команды, я стоял на первом месте. Мои друзья и свидетели того боя, и по сей день называют меня Человек-огонь, и я горжусь этим, ведь не каждый день можно заслужить уважение в таком мире как в этой игре…



Оценки и комментарии жюри:
1. 3 балла. Ну как-то совсем по-детски))
2. 4 балла. Неполный ответ - мог лучше)
3. 5 балла. За победу и позитив)
4. 1 балл. Самое противное высказывание. Такое чувство, что человек завис в каком то фееричном бою, который все забыли, а он всё помнит. Ненавижу самовлюблённых мужчин. Что уж заслужил.
5. 5 баллов. Я думаю, что этот рассказ стоит поставить в пример многим участникам. Кратко, и тем не менее раскрывается связь персонажа с элементом огня. Четко прослеживается мысль автора.
6. 3 балла. Опять 25 )ну это не сравнение с ботом игры,это победа над ним ...нет намека на характеристику
7. 3 балла. Личные характеристики не раскрыты, а описаний боёв не требовалось.
8. 3 балла. Кто такой элемент огня? Как проходил бой?
9. 3 балла. Честно, текст - скучный. Автор утверждает, то похож на огонь, и лукавит, ведь именно «огонька» в исполнении этого задания, явно не хватало.
10. 2 балла.Фотка очень миленькая, несмотря на обрубленную руку в кадре) Что касается текста, то мне он показался очень сухим и небрежным. Видно, что автор очень старался донести определенную суть, но, к сожалению, не уделил нужного внимания самой передаче мысли.




18. Энки
Периодически мы ходим в пещеру и случается так,что раздеть никого не могут.И тогда иду я(не потому что круче всех,просто общий язык с Гриммом нашел),вот пожалуй с ним и могу себя сравнить.
Достаточно неприятный персонаж,бывает так что и валишь его в лёт,а бывает что и поколупаться с ним приходиться.Так же и я бью аккуратно,но сильно,правди и проиграть по глупости могу.И удар держу и резкий как жидкий стул.Вобщем пожалуй если б небыло Гримма,то им стал бы я.



Оценки и комментарии жюри:
1. 2 балла. Не приятно про стул читать...Особенно в ситуации, где пытаешься по рассказу представить образ.
2. 4 балла. Образ выбран идеально, но недописал)
3. 4 балла. Натуралист)) Про резкий стул было лишнее, а так да... похож))
4. 4 балла. Понравилось…человек вроде и прорекламировал себя в боях, но в отличие от предыдущего «парня» не считает себя всемогущим…Всё по делу, всё хорошо. Респект и уважуха.
5. 3 балла. Я считаю, что это неуместный юмор. Если хочется немного пошутить, то можно это сделать слегка корректнее. И у меня вопрос… Почему нет описания боя?
6. 4 балла. самакритика приветствуется )
7. 4 балла. Хммм... сразу и не поняла в каком моменте игрок себя описывает, а в каком гримма, так надо постараться + фото достойное мистера ДМ.
8. 4 балла. Написано неплохо, но всё-же не на отлично.
9. 4 балла. «За самокритику» и «Неожиданные сравнения»
10. 3 балла.Текст очень агрессивный, юмор слишком грубый, остроумие какое-то натянутое. Тем не менее, не могу не оценить дерзость и оригинальность участника, за что присваиваю ему «удовлетворительную» оценку. P.S. А на фотографии-то такая невинная улыбка))




19. DamonSalvatore
Всё началось в далёком каменном веке, задолго до христианства, поэтому у нас нет не малейших оснований опасаться символов этой религии.
Вампиры и Оборотни очень сильные существа которые охотятся в основном ночью, и очень сильны в отличии от обычных "людишек". В нашу эпоху (средневековья)
вражда между двумя расами "Вампиры" и "Оборотни" началась не за пищевые ресурсы а за право жизни для нас, Вампиров.
Укус оборотня может убить вампира, поэтому наше решение было истребить всех оборотней в нашем мире, другом мире. Каждый новообращённый Вампир, для принятия в клан должен
найти и убить оборотня. Я же сделал это найдя его в монашеском ущелье, когда тот, хотел отведать свежей плоти блуждавшего рядом с храмом мужчины. Когда началась битва,
он оказал сильное сопротивление, и меня кинуло в дрожь когда его большие зубы со скрежетом сжались в пару сантиметрах от моей шеи. Он явно применил бешенство, в момент
когда я успел включить оборону, я отлетел на приличное расстояние от сильнейшего удара в грудь.. и тут мои глаза залились кровью, накинутый тёмный плащ на голое тело был сорван, посмотрев глаза в глаза
мы кинулись друг на друга и мой "укус" не оставил несчастному шансов на жизнь.. мы оба хищники и враги навеки вечные, у нас много общего но при этом мы разные.
Но есть то, что нас объединяло всегда за время нашего существования - это то, чем мы питаемся, дорогие и аппетитные Жюри))



Оценки и комментарии жюри:
1. 5 баллов. Хорошо написано. Образ перекликается с ником, история переплетается с образом, что даёт дополнительные очки.
2. 5 баллов. Раскрыт образ + фото в тему)
3. 4 балла. Нас объединяло всегда за время нашего существования - это то, чем мы питаемся, дорогие и аппетитные Жюри)) -1 за угрозу Жюри)
4. 4 балла. Пожалуй за фантазию…Привязал историю к клану в котором состоит. Вообщем мне понравилось, хоть и подустала к 19 участнику.
5. 5 баллов. Готовый сценарий для культового фильма, осталось подобрать актеров. Интересно, захватывающе, многообещающе. В общем, бесподобно. Смотрите во всех кинотеатрах страны!
6. 4 балла. хороший рассказ )сравнение с противоположным типом ..очень мило )
7. 2 балла. Опять же дичные качества в сравнении с игровым монстром не раскрыты, судить за фото, ну на 2 фото...
8. 5 баллов. Жюри может и аппетитные, только постоять за себя умеют. Так что - не запугаешь! Но написано хорошо.
9. 3 балла. 3 за старание и создание истории. После прочитанного, остался вопрос, а задание Автор точно внимательно изучил? Похоже охота на жюри не позволила ему вникнуть в суть конкурса. =)))
10. 5 баллов. Интересный подход, вполне неплохое содержание, оригинальное исполнение. В какой-то момент мне показалось, что автор через чур погрузился в свой сюжет, позабыв об изначальном задании и оставив без должного внимания сравнение себя с ботом, но поскольку сравнение там все-такие присутствует, и оно довольно оригинальное, считаю задание выполненным и думаю, эта работа достойна пятерки.


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
ЭнкиДата: Среда, 22.08.2012, 00:29 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Да какой юмор ребят...как было так и написал...я не шутил...если было похоже на шутку извените..я не специально...Ну а про стул-не хотел писать *резкий как понос*
 
klyuv86Дата: Среда, 22.08.2012, 01:13 | Сообщение # 5
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
mamba меня всё смайлики радуют))Совёнка в победители!)))
 
СовёнокДата: Среда, 22.08.2012, 13:37 | Сообщение # 6
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (klyuv86)
меня всё смайлики радуют))Совёнка в победители!)))


Это просто у тебя предвзятое мнение )))
Но спасибо )) Сама обожаю смайлики )))


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
klyuv86Дата: Четверг, 23.08.2012, 12:17 | Сообщение # 7
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ничего не предвзято))всем участникам призы, а тебе самый большой)) meowth а почему я такого слона не нашел?(((
 
СовёнокДата: Четверг, 23.08.2012, 13:30 | Сообщение # 8
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
может не умеешь искать?))


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
Дева_Из_АдаДата: Четверг, 23.08.2012, 13:41 | Сообщение # 9
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Обожаю этот смайл на метле)
И со сковородкой)


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
klyuv86Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:57 | Сообщение # 10
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
cry ну серьезно,где?)))
 
klyuv86Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:57 | Сообщение # 11
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://seclub.org/img/sm/gif/03/vedqma.gif даже перетаскивать не получается((это заговор,у вас по-любому есть смайлы,которые вы скрываете от общественности))


Сообщение отредактировал klyuv86 - Пятница, 24.08.2012, 11:58
 
СовёнокДата: Пятница, 24.08.2012, 12:07 | Сообщение # 12
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Посмотри адрес сайта, с которого ты смайл перетащил ))) Ага... этот сайт - наше личное хранилище )))
Неее... это моё личное хранилище tongue


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
klyuv86Дата: Суббота, 25.08.2012, 16:05 | Сообщение # 13
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
так и знал,что они тут где-то что-то прячут!))
 
Дева_Из_АдаДата: Суббота, 25.08.2012, 16:59 | Сообщение # 14
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
МенестрельДата: Суббота, 25.08.2012, 19:44 | Сообщение # 15
Незнакомец
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
meowth
 
klyuv86Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 03:46 | Сообщение # 16
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil
 
Дева_Из_АдаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 05:17 | Сообщение # 17
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline

лучи добраааа)))


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
СовёнокДата: Воскресенье, 26.08.2012, 08:42 | Сообщение # 18
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
tongue :p tongue убрала Мистери


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
klyuv86Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:47 | Сообщение # 19
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
mamba newrus newrus
 
klyuv86Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:48 | Сообщение # 20
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
смайлы в игру!)) tommy
 
klyuv86Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:07 | Сообщение # 21
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
 
klyuv86Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:08 | Сообщение # 22
Гость замка
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
:vbanke:
 
СовёнокДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:29 | Сообщение # 23
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
помочь?)))


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
MichaelsobДата: Воскресенье, 24.04.2022, 04:19 | Сообщение # 24
Группа: Гости





<a href="https://easytender.kz/">участие в тендерах</a>
 
GeorgeOptorДата: Среда, 27.04.2022, 08:01 | Сообщение # 25
Группа: Гости





<a href="https://hot-film.com.ua/g101593880-nagrevatelnyj-kabel-fx18">греющий кабель</a>
 
DonaldNubДата: Среда, 27.04.2022, 23:09 | Сообщение # 26
Группа: Гости





<a href="https://heating-film.com/elektrycheskyj-teplyj-pol/nagrevatelnyj-kabel/">греющий кабель</a>
 
LarryoxifeДата: Четверг, 28.04.2022, 13:37 | Сообщение # 27
Группа: Гости





<a href="https://teplapidloga.com.ua/g102359956-greyuschie-nagrevatelnye-maty">теплый пол в ванную</a>
 
LouisSeSДата: Пятница, 29.04.2022, 11:15 | Сообщение # 28
Группа: Гости





<a href="https://continent-telecom.com/virtual-number-australia">купить номер австралии</a>
 
RobertMutДата: Суббота, 30.04.2022, 10:48 | Сообщение # 29
Группа: Гости





<a href="https://european-yachts.com/rent-yacht-greece">аренда яхты с капитаном в греции</a>
 
PeterRofДата: Воскресенье, 01.05.2022, 10:33 | Сообщение # 30
Группа: Гости





yachtcharter rhodos <a href="https://eurosegeln.com/yachtcharter-griechenland">https://eurosegeln.com/yachtcharter-griechenland</a>
 
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » 1 этап. Конкурс Мисс и Мистер ДМ 2012.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров