07.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » УГАСАНИЕ ДМ: ваши рецепты до лечению недуга?
УГАСАНИЕ ДМ: ваши рецепты до лечению недуга?
Воздушная_ЗмейкаДата: Пятница, 07.12.2012, 11:18 | Сообщение # 1
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые гости.

В последнее время самым обсуждаемым вопросом стал: "Как думаешь, сколько ДМ еще протянет?". Игроки отчетливо видят, к какому исходу близится нынешняя ситуация, и понимают, что некогда любимая игра находится в глубочайшем упадке. Администрация видит неустойчивость положения, но не понимает, что такое положение может остаться константным и в итоге привести к самым печальным последствиям. АС делает ставку на то, что теперь, когда они активно взялись за совершенствование игры, дело пойдет в гору, однако не замечает, что количество недовольных игроков лишь растет. Все, кто критикует действия Администраторов, попадают под безоговорочный блок или отделываются довольно долгой молчей. Получается, у нас остается два выход: молча сидеть и смотреть, как ДМ завянет, или попытаться объяснить нашу точку зрения Админам так, чтобы не задеть их чувств критикой и не нарушить законы, запрещающие обсуждать действия администраторов.

Мы приглашаем Вас поучаствовать в анонимном опросе!

ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ В ДМ?

пишите в виде ответа на два аспекта:

1. Подробно опишите суть проблемы и поясните, что проект теряет от этого.

2. Подробно опишите (Ваш) способ ее решения и поясните, что это даст проекту.


Вы можете описать сколько угодно негативных моментов игры. Главное условие - оказывайте уважением Администраторам и не оскорбляйте их или их детище, поскольку эта статья предназначена не для излияния души игроков, а для создания общей картины мнений и советов потребителей.

Если в игре присутствует некий элемент, который, на Ваш взгляд, достоин похвалы и стоит того, чтобы брать с него пример и делать нечто похожее, отмечайте его и поясняйте его принципиальную пользу.



Опрос является анонимным, его участники не будут раскрыты. Приглашайте знакомых оставить их мнения по этой ссылке, чтобы собрать как можно более широкую аудиторию.

Поскольку опрос является анонимным, мы очень рассчитываем на Вашу честность - пожалуйста, оставляйте свой комментарий только в одном сообщении и не пытайтесь выдать себя за несколько лиц, чтобы не искажать статистику ответов.

Большое спасибо.


P.S. Пожалуйста, пишите не только ЧТО ИСПРАВИТЬ, но и ПОЧЕМУ И КАК.


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
ЧужеземецДата: Пятница, 07.12.2012, 12:11 | Сообщение # 2
Группа: Гости





алчность и тупость администрации не нравится.пустьхоть к дилеру прислушается.у одного дилера давно в голове живёт умная мысль насчёт маленьких не дорогих вещей,которые будут расходиться тут,как горячие пирожки.а администрация летает в космосе и никак не сообразит,в силу своей параноидальной тупости,что потратить суммы,соизмеримые со стоимостью хорошо поношенной машины на картинки могли не все игроки.Могли-потому,что больше,чем уверен в том что теперь хуй они потратят хоть копейку в этом проекте.
 
ЧужеземецДата: Пятница, 07.12.2012, 12:26 | Сообщение # 3
Группа: Гости





1. Не нравится то что поставили ограничение на нападение( меньше чем на 2) нельзя нападать...это не правильно, теперь в кланах страдает воевода.
2.Слишком уж все дорого, не все могут позволить вливать большие деньги в игру, кушать то тоже хочется, не так ли? Было бы дешевле и больше бы народу покупало разные вещи.
3.Хм, то что сейчас творится не разбериха с комплектами всеми это вообще отдельная тема. Лучше б оставили все как было. Никто ничего от этого не терял. Клановый соблазн...неужели так жалко, раз в месяц чинить его бесплатно- наверно жалко и хочется больше денег админам.
4.Катакомбы это вообще страх божий. Вы чего с дропом то наделали!Сидишь по три часа и те куккишь с маслом...вкусно конечно, но блин не питательно! Верните нормальный дроп...
5. Ах да и последнее бд... такни вообще не убиваемые. были походы в бд...три раза- нас двое- танк ни разу не прошли, только в минус ушли!
-И так делаем вывод:Комплекты щас не пойми что с ними.Люди бунтую.
-Цены бешеные
-В рейды ходить не очень
 
ЧужеземецДата: Пятница, 07.12.2012, 12:48 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Всем привет! Начну пожалуй....
Что не нравится:
1. само слово "Ненависть" - для чего разрабатывалось? для того чтоб облегчить прохождение в пустоши и различных рейдах? нападения можно было бы и не ставить в ненависти.. играть так играть с артами а не с допингом.....
2. Соблазн - по сути тоже в рейдах проходить можно, но как таково нападения в нём стоило бы запретить вообще..
3. многие локации перешли в запустение... скажу про катакомбы.. как и были пустыней так и останутся... либо увеличьте дроп либо перестройте на более интересную чтоб был резон туда ходить...
4. с невидимок опыт не нравится.. убрать вообще его.. это называется способ поднять свой авторитет....кому он нужен? никому... эгоизма и так хватает...
А так. всё надо перестраивать...
 
ЧужеземецДата: Пятница, 07.12.2012, 13:19 | Сообщение # 5
Группа: Гости





1. резкие вводы обновлений. что очень не привычно становиться. можно было бы по тестить. дней так 3-4 вполне было достаточно.
2. те же нападения, запрет "Мега" комплектов. для чего они тогда нужны? как их ломать соперникам? что являлась главным атрибутом в игре.
3. мало рейдов((( разнообразия нужно больше очень.
 
ЧужеземецДата: Пятница, 07.12.2012, 13:19 | Сообщение # 6
Группа: Гости





1,ужасное общение на форуме ,грязи столько, что читать мерзко хотя я люблю иногда почитать и пообщаться,вообще перестала это делать потому что противно заходить туда.,почему приорат не следит за этим? и как то баны странно раздаёт,Мало локтаций и рейдов,больше рейдов и новых лок людям будет чем заняться а не собачиться на форуме от скуки и развлекаться найди 10лв и пни(сама такая)))сплошные недоделки в локах прям долгострой, дом построен ,а в самом доме ничего так местами ремонт)))можно же идеи подсмотреть в других играх и усовершенствовать.Например Арена(ну сделайте 10 боёв в день с мобами кому хаотиться не нравиться)выбрать какие либо дни в месяце с удвоенными опытами,праздничные бои с удвоенными опытами например хаот после свадеб ,откройте рейды пещера ,дебри замки для больших лв и придумайте новые рейды,Далее мелочь конечно(можно уж смайлов побольше смешных прикольных,ведь мы здесь зачастую многие для общения тоже,про подарки тоже самое ,ужас одно и тоже ,надоело уже)профы тоже не доделаны .я не вижу смысла сюда кидать уже ту же 1000 в месяц которую кидала не интересно))Одни летописцы иногда радуют ,такое чувство за админов отдуваются пытаясь разнообразие внести удачно и не удачно,но пытаются.Далее я не собираюсь конечно обсуждать нашу администрацию ,но быть создателем игры гениальным в программирование это не означает быть хорошим руководителем,а мат со стороны игроков иногда просто крик души и можно скидку сделать дав предупреждение,не надо вынуждать игроков убегать с игры искать другие проекты ведь Дм стал нашим домом который построили вы создатели,надо как то по другому действовать.Люблю ДМ друзей своих,но если они покинут проэкт я тоже уйду за ними в поисках нового пристанища,,Я понимаю создавать программы трудно это не картинку нарисовать ,но и нас слышать надо тоже.
 
ЧужеземецДата: Пятница, 07.12.2012, 15:18 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я играю в ДМ уже очень давно, помню ещё когда самый большой уровень - 13 был. Уходила, возвращалась, снова уходила...Здесь очень много интересных людей, с которыми мне нравиться общаться! Много знакомств переросло из виртуальных в реальные. Он сама игра не стала от этого интереснее! Меня не было год с лишне и за это время появилась только О Д Н А новая локация! Для примера, в "world of tanks" новые карты появляются раз в 3-4 месяца. Глобальные изменения( например ввод новый страны со своей линейкой боевой техники) раз в полгода! А тут, за целый год - одна локация. Есть много изменений мелких - новые ресы, профессии, свитки, подарки...но они заметны если заходить в игру раз в пару лет! Артефакты 15+ выбить дропом так и нельзя! (Спасибо хоть что за голды стало можно купить).
Но тут я уже начинаю повторять комментарии других игроков, поэтому просто присоединюсь к всему вышесказанному.

P.S. Когда мой парень увидел ДМ, он сказал: " Неужели кто то играет в столь некрасивую, скучную игру?"
 
ЧужеземецДата: Суббота, 08.12.2012, 16:17 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Просьбы простого жителя Дм-играющего для себя и клана в удовольствие-
1.Дорисуйте картинки всем ресурсам.
2. Увеличьте возможность расширить рюкзак-сейчас 25максимум. Персонаж становится сильнее в зависимости от уровня - значит и носить он должен больше,если становится сильней. взял 10й + 5 к рюкзаку в банке за зм, взял 15 еще + 5)А то слишком, мал и ничего не взять в лес.
3.Считаю что можно бы было убрать лимит в 30минут в катах на простой, так как введены более мощные кристаллы и урезаны сундуки очень в катах) Также каты не влияют на рейтинг больше.
4.Сделать что то со штурмами замков-так как они превратились в абсолютную формальность. Это абсурдно на мой взгляд, когда 1й в рейтинге клан постоянно берет штурмом без боя 2й) Надо сделать мотивацию, чтоб не выгодно было проигрывать штурм.
5. Если ты свой доход добываешь на сборе даров леса, то по дороге к ремесленнику во всех локах тебя ждет противник и пройти не реально, на мой взгляд это не справедливо, поэтому свиток нападения надо сделать рандомным на успех нападения, образно говорю-выпало на кубике 1-3-5, то нападение состоялось, 2-4-6, то ускользаешь от нападения, а свиток сгорает- так чеснее на мой взгляд и больше реализма.
пока хватит-потом еще напишу.
 
ЧужеземецДата: Суббота, 08.12.2012, 17:08 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Надо сделать мотивацию, чтоб не выгодно было проигрывать штурм вот это круто
проиграл -1000 стихийного опыта
еще убрать 30% людей для защищающейся стороны, пусть хоть 1 -10 лвл защищает
 
ЧужеземецДата: Среда, 12.12.2012, 10:47 | Сообщение # 10
Группа: Гости





1.Свитки замков ! зачем вы их убрали? теперь ненависть не поломать вообще стало ( чинить её за реал не будут ).Профа чернокнижника для чего качалась???
2.Свои обновления Администрация должна вводить без РАЗРЕШЕНИЯ РЕАЛЬЩИКОВ !!так не добиться нормального баланса в игре .
 
ЧужеземецДата: Среда, 12.12.2012, 10:49 | Сообщение # 11
Группа: Гости





В игре я очень давно, и вот что не нравиться :

1. Жадность администрации.
2. Тупость администрации.
3. Бестолковость администрации.
4. Подлость администрации.

Если убрать все выше сказанное может игра и наладиться.
 
ЧужеземецДата: Среда, 12.12.2012, 10:53 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Пожелание к нововведению:

Есть список игроков в локации, есть список друзей онлайн. Добавте список сокланов онлайн!Так не удобно иногда искать, кто онлайн, а кто нет!

P.S. Это ведь совсем небольшое новшество, легко осуществиемое...
 
ЧужеземецДата: Среда, 12.12.2012, 10:59 | Сообщение # 13
Группа: Гости





1. ввели ограничение на нападение невидимкой в 2 лвла....ок...а теперь расскажите...как качаться мелким лвлам?? начиная с 10-го уровня..если за весь день 10-х лвлов в игре раз два и обчелся???ни в пустошь сходить....потому как собрать рейд-часа 2-3 убиваешь на это дело
2.включить мозги администрации....мож поможет чё нить....хотя мало вероятно
 
ЧужеземецДата: Среда, 12.12.2012, 11:02 | Сообщение # 14
Группа: Гости





локаций и рейдов маловато, в тех что есть дроп отсутствует совсем..Как сломать ненависть без замка?....У Фени спросите. И уберите прокачку рейтинга свитками мести,раз уж опыта ноль то и в рейтинге пусть не прибавляет ничего. профы вора и смотрящего сделайте хотя бы как было раньше.Одним словом...прежде чем делать что то новое...надо привести в надлежащий вид то что есть уже в игре.
 
ЧужеземецДата: Среда, 12.12.2012, 11:03 | Сообщение # 15
Группа: Гости





В вести визуальный бой что бы было наглядно а то читаешь как кто кому ударил визуализация приведет еще народ я
недавно в игре пока все интересно но визульных боев нехватает
 
ЧужеземецДата: Среда, 12.12.2012, 11:04 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Мне категорически не нравится возможность вмешаться в хаотичные бои! Почему сняли системный запрет, непонятно... Хаотичный бой должен оставаться хаотичным, как и дуэль дуэлью. Если хочется повоевать, есть свитки нападения, в чем проблема? в остальном могу лишь повториться, поэтому не буду.
 
ЧужеземецДата: Среда, 12.12.2012, 11:35 | Сообщение # 17
Группа: Гости





нужно думать о игроках и о проекте, а не о том, как набить побольше побыстрее бабла и пропасть еще на год.
не нравяться часть приората, которые выдают наказания из за личной мотивации, заходят раз в год и творят что хотят, считаю сжечь их нахуй.
дальше писать не буду, потому что это просто анонимные мысли и никто ни чего не изменит
 
ЧужеземецДата: Среда, 12.12.2012, 11:37 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Приветствую...Хотелосьбы чтобы когда добываеш какие либо ресурсы, когда полный рюкзак происходило какое либо звучание..ато сидиш и ждёш когдаже он наполниться ресурсами..
 
ЧужеземецДата: Среда, 12.12.2012, 11:50 | Сообщение # 19
Группа: Гости





все что делается направлено на высасывание денег из играков Сначала соблазн, потом ненависть, теперь новый комплект а старые можно выкинуть Что будет завтра никто не знает паэтому пакупать ничего не буду так как не верю Игроков не слушают только жадность и жажда наживы
 
ЧужеземецДата: Среда, 12.12.2012, 12:08 | Сообщение # 20
Группа: Гости





В ДМ очень много не доработок и думаю их или стоит доработать или же просто убрать и начать заново строить. Ввели комплект Ненависть, очень хороший комплект, я бы сказала не убиваемый. Хорошая задумка была убрать его из игры, но почему то продажу и ремонт вновь возобновили. А не проще бы убрать его из продажи и прекратить ремонт, а игроки которые его приобрели пусть добивают свои комплекты, но честно, а не влетая в замесы. Пусть добивают их в специальных локах или же пусть будет возможность создать бой чисто в комплектах ненависти. Вот пусть их и добивают там, а не тупо клепать других игроков голых или же в обычных артах которые не в состоянии им противостоять.
Так же недоработка на арене, вкладка групповых боев есть, но она не актуальна, а почему бы не сделать что бы можно было там выбрать тип боя – с артами, без артов, жадный (со ставкой).
Доработать наконец-то лес, добавить изображения к ресурсам у которых их нет ( нет времени самим занимать поиском изображений, думаю найдутся игроки которые с радостью помогут). А так же сделать возможность сидеть в чаще и мертвом,чтобы на тебя не могли напасть игроки, а только лишь мобы ( думаю это будет не только мне интересно, ведь там мобы сильные и бои с ними гараздо интересней и сделать с них выпадения серы или другого дропа), пусть даже не для всех, введите свиток от нападений игроков в чаще и мертвом и чернокнижник тогда не будет простаивать. Так же добавить изготовление новых элей знахарю.
Возобновить угасшие локи, сделайте их доступными игрокам всех уровней, сделайте и добавьте дроп, ведь игрушка военная больше, а доходов в игре очень мало(( Так же пусть будет возможен шанс выпадения артов. Неплохо было бы увеличить в катах доход, добавьте туда выпадение подарков обычных с магазина в разных залах разной стоимости, а так же сундучков и крисов.
 
ЧужеземецДата: Среда, 12.12.2012, 12:24 | Сообщение # 21
Группа: Гости





1. Изменить рейтинг - он не должен зависеть от побед и поражений.
2. Доработать существующие рейды и добавить новых, открыть все рейды для старших лвл и сделать приличный дроп.
3. Убрать таки мегаарты или уменьшить их значимость в боях, но никак не введением новых мегаартов :) Те останутся и добавятся новые, а обычным игрокам в артах что делать, всегда под огенными в замесы и хаот ходить? дороговато обходится..
4. Умерить аппетиты, цены нужно поубавить в игре, что-то уж очень все дорого...
5. Рассмотреть возможность заработать в игре арты 16-22 лвл которые можно кинуть в оружку без покупки за реал.
6. Убрать вмешательство в хаоты, дуэли, групповые бои.
7. Вернуть возможность замыкать священные бои, подумать о возврате возможности нападать священными без ограничения по лвл, кроме как не ниже 10 уровня.
8. Для привлечения новых персов открыть опять таки новые возможности, не куда да и не с кем ходить им, уходят из проекта.
9. Сделайте возможность самостоятельно кача, одиночный рейд или бот на арене (катакомбы не предлагать - это для любителей)
10. Дорисовать таки ресы добываемые в лесу, уровни профы должны как то более серьезно влиять на скорость и качество добычи (вероятность добычи редких ресов) Напрягает что в чаще и мертвом с уровнем профы 6-9 попадаются %80 ресов с опушки... Увеличить стоимость опушечных ресов % на 30 (по сравнению с другими способами заработка в игре этот самый мизерный). Звук завершения добычи, картинку или визуализацию какую (не однократно просили вроде уже).
11. Добавить может в игру что-то типо аур. Аура защиты +5 или 10%, дальше ауры которые повышают опыт, доход в рейдах, дроп, урон, характеристики или мало ли что еще. Данные ары можно выдавать на выбор или рандомно при покупке платины и изготавливать профами знахаря и чернокнижника + продажа на ауке за голд.
12. Ввести новые элики в профу знахаря.
13. Может БД сделать как рейд для прохождения, уменьшить чуточку доход и ослабить танк. Это к тому что при увеличении онлайн в БД будет не пробиться и малым вообще туда можно сказать путь закрыт, старшие не пускают. Пропускная способность БД в сутки примерно 30 команд - это не так уж много.
 
ЧужеземецДата: Среда, 12.12.2012, 12:36 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Мобы в чаще и мертвом с дропом (под оборонкой) это интересно и есть возможность для введения и изготовления чего-то нового, только надо инструмент в слот вернуть, а оружие в руки. И мобы согласно уровня персонажа. Хотя можно и на опушке тоже самое реализовать, только дроп менее ценный с мобов.
 
ЧужеземецДата: Среда, 12.12.2012, 14:08 | Сообщение # 23
Группа: Гости





пусть опубликуют что они вообще хотят видеть в игре какие планы в идеале, а то непонятно что за игра Дм, то ли фермерская то ли военная то ли соренвнование кто больше денег всадит
 
ЧужеземецДата: Среда, 12.12.2012, 14:47 | Сообщение # 24
Группа: Гости





смайлы измените приелись уже
 
Некий игрок от 25.06.08Дата: Среда, 12.12.2012, 14:50 | Сообщение # 25
Группа: Гости





дм угасает...а что вы хотели? любой проект угасает со временем....как бы его не пытались "поддерживать".(хотя это помогает на небольшое время поддержать желание играть у людей.)
"Молодому" поколению подавай только зомбо-фермы, разновидности экшен-игр и мморпг.
В данной теме почитал несколько постов .... в основном пишут что лучше для комфорта старых игроков.....а для привлечения новых ...этого недостаточно....
Возможно стоит пересмотреть весь проект в целом..... может создание некой 3D игры на базе мморпг (сохраняя традиции дм). -- да,да это бредово немного =))
Считаю, что сам жанр браузерок угасает . Играю в удовольствие - настольгирую)
Обновления радуют...но надолго ли их хватает? все становится обыденным уже через 2 дня.
 
ЧужеземецДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:09 | Сообщение # 26
Группа: Гости





А угасает ли ДМ?.....или просто лично вам стало некомфортно))) и прекратите ныть излагая свои мысли,а то и без ников понятно кто и что написал)
 
ЧужеземецДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:19 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Здравствуйте,игра статична визуально,нужно добавить красок и музыкальное сопровождение)
 
ЧужеземецДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:09 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Самая большая проблема в игре - администрация ведётся на реальщиков. Сами ничего не решают, выполняют только их прихоти. А другим игрокам приходится только подстраиваться под тот беспредел, что устраивает администрация. Как она сама смотрит на то, что вначале обьявляет какие-то нововведения, потом получает атата от таких как Зяба и отменяет свои же решения. В комментариях в новостях видно, что деньги тут решают всё, поэтому не думаю, что эта тема что-либо исправит.
 
I_noДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:49 | Сообщение # 29
Частый гость замка
Группа: Друг Летописцев
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давно хотела сюда написать, а все не получалось сформулировать мысль кратко. И сейчас не получится, о всё же более-менее...Не буду прятаться под маской "Чужеземца", к черту это...
Угасание ДМ? Кризис ДМ? Давайте мыслить не с точки зрения "я хочу так и мне плевать как хотите вы", а с точки зрения "выгодно и нам и вам". Как известно, любая организация рано или поздно сталкивается с кризисами и приходится их решать. В реальной жизни все очень сложно - купить новое оборудование, новую технологию...здесь же все переводится на создание идей, картинок и чего еще там нужно виртуального. Действительно, тот кто все это придумывает должен получать деньги за свой труд, но, извините, это вам не станок купить, это не так затратно. К чему сие введение? Разъясняю: как правило выход из упадка происходит через инновации, реорганизации, смену политики (ценовой, финансовой и так далее). Что имеет сейчас игра: несколько десятков игроков покупают за бешеные деньги одни и те же картинки, одни и те же возможности. Остальные плюются и уходят/продолжают играть и плеваться. Как уже говорилось выше другими игроками, не хватает нового. Более того..я это все не просчитывала, но думаю изменение ценовой политики даст свои плоды для всех! Не нужно ронять цены на ненависть в несколько раз, не нужно пытаться выжать из уже имеющихся комплектов последние соки. Не нужно ничего убирать, лучше добавить. Нужно что-то принципиально новое. Нужна динамика!
Приведу один очень хороший пример: в контакте есть приложение "зомби ферма". Звучит ужасно, но в нее играют сотни тысяч людей. Что в ней необычного? Не затрагиваем сюжет, он к ДМ отношения не имеет. Рассмотрим действия админов игры: масса квестов и квестовых вещей, множество праздничных заданий и подарков. При этом же огромное количество вещей, которые покупаются за реал, которые можно купить, а можно долго и упорно создавать и прокачивать. Игровая валюта по сравнению с ДМ очень дешевая. Поэтому так или иначе, любой жмот играет, хочет ускорить процесс, прокачаться, и ему не жалко закинуть 100 рублей для этого. Прокачивая одну вещь, он получает другую, на прокачку которой опять нужны либо деньги либо время. И он опять тратит 100 рублей. Как итог: игрок потратил те же несколько тысяч за 3-4 месяца игры, но он такой не один, их даже не 10 и не 50, их тысячи!
Идея ДМ очень классная. Красивое оформление, военная тематика... Но согласитесь, было бы здорово зайти сюда, глянуть: что-то новое, опять новое и опять...и просидеть так пару часов с интересом, а не просто болтая со старыми друзьями и кликая одно и то же на арене/в катах...
Еще один момент, который меня очень задел - администрация слишком часто стала проявлять свои капризы. Как смел ты, холоп, писать мне - царю и Богу? Казнить его...то есть сжечь! Лично ко мне это не относится, но видя, как кого-то сжигают с пометкой "/", а кого-то годами выгораживают - противненько.

P.S.: Все это имхо. Поэтому прошу не кричать "сама бы попробовала, они молодцы, стараются". Были бы молодцами, подобные темы бы не создавались.


"Пиши пьяным, редактируй трезвым". Эрнест Хэмингуэй

Сообщение отредактировал I_no - Понедельник, 24.12.2012, 22:53
 
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » УГАСАНИЕ ДМ: ваши рецепты до лечению недуга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров