06.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Давно это было.... (НоЧнОй_ДоЖдЬ)
Давно это было....
Воздушная_ЗмейкаДата: Четверг, 31.01.2013, 13:27 | Сообщение # 1
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем день добрый в среду прошла очередная сходка ДМ (Москва) на которой мне удалось, поговорит с сусликом и многими другими интересными людьми (если верить моей нетрезвой памяти 17). Часть информации Вы найдете в подробном описании статьи, а именно "Свадьба с нестандартно свидетельницей" и "Разговор в курилке с Сусликом".
Расскажу все по порядку, как начиналось это буйство великого духа ДМ, и чем все кончилось =)
Около 6 мы встретились с Воздушной Змейкой и направились в "кружку", где уже начинали закипать страсти. Как выяснилось у Кая на квартире гостило двое гостей из Украины TiNGoL и Chudo v periah, чему Мы были тока рады. Итак, сидим в кружке никого не трогаем, Кай как организатор, сея беспредела, знакомит прибывающих с уже прибывшими (К несчастью мой памяти не хватает, чтоб вспомнить имена и ники всех прекрасных девушек и веселых парней). Разговоры, конечно, были разные, начиная от пошлых приколов до высокоинтеллектуальных бесед о смысле жизни и нашем будущем=) (итогом этих разговоров стал счет на 6000р. P.S. 0.5 пива стоит 50р.) Так же в этом хаосе мне удалось узнать одну приятную новость! СКОРО БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНА ГАЗЕТА ДМ!!! (Змейка очень жду и обещаю флудить в каждой теме и надеюсь, народ меня поддержит). Следующим приятным моментом было появление на сходке MaRshaL CyCluK'а выйдя с ним покурить, мне таки удалось взять интервью которое он мне обещался дать уже неделю=) (Правда было еще обещание поставить образ и новый логин, но надеюсь, что через пару месяцев он сдержит и это обещание)
Итак наша беседа (или воспоминания пьяного журналиста)
Для начала я решил расспросить о создании клана...
Когда Миша (он же суслик) был еще в клане Resident Evil у него были некоторые разногласия с главой клана, Куинн, поначалу они старались сглаживать углы и договариваться но в конечном итоге было принято решение о создании нового клана Драконы. Конечно, это был не совсем новый клан, был куплен заброшенный клан но имеющий замок и казарму. Прошу не думать, что Драконам повезло в этом плане и они халявщики. Нет, поверьте, эти постройки конечно важны, но они не главное, самое сложное было поставить оружейку и собрать действительно интересных людей под этой крышей. Но Михе все это удалось. Он нашел деньги, поставил оружейку, собрал хороший коллектив и как итог буквально в течение месяца двух этот клан уже очень прочно занял свою нишу в ДМ.
Потом мы заговорили о его недавнем приобретении...
Данный комплект куплен на его личные деньги и используется на пользу всего клана, конечно, многим не нравится оказываться против столь сильного противника, но что поделать такова жизнь и, в конце концов, как верно было замечено "это тока игра". Т.ч. уважаемые игроки придется Вам и дальше терпеть этого "беспредельщика" в хаотах =))). Ну и конечно меня заинтересовало, кто успел первым сломать это чудо =) Как оказалось, повезло персонажу 8 лвла (прошу данного человека отметиться, думаю многие захотят его отблагодарить), но к несчастью больше так ему не повезет =(( Суслик купил новый комп и теперь он не зависнет в бою.
P.S. это конечно не первый человек, который покупает соблазн/искушение в будущем будет статья и о других великих войнах.
P.P.S. по наблюдениям игроков с приходом суслика на арену количество людей в лесы возрастает на 20 человек =)
Конечно, Мы не смогли обойти тему союза кланов =))
Не для кого не секрет, что кланы Samurai и Драконы помогают друг другу в боях, как итог после сходки был заключен официальный договор на форуме ДМ
Вернувшись к народу, мы продолжили пьянку, ну и одна прекрасная девушка не упустила шанса в очередной раз съездить по ушам Каю, и как оказалось очень удачно =))
История такова, что Морской котёнок очень хотела, чтоб свадьбу провел именно Кай и уговаривала его не один месяц и происходило это примерно так:
День 1
-Кай
День 2 .... 5
-Ну Кай
День 10
-Каюшка
-Что?
-Свадьба
-Нет меня ...
И вот, услышав в очередной раз "Хрен тебе=)" она решила прибегнуть к последнему, но самому страшному способу!
Она одела свой лу4ший комплект боевых когтей, распушила хвост и приехала на сходку московского братства ДМ!
Под действием пива Кай принял Морского котенка, которую уже не раз представлял разделанной для шашлыка и запечённой с хрустящей корочкой, за милую, скромную и совершенно не наглую особу! (Интересно останется он такого же мнения о "Мисс Флуд" после того как она достигла цели?).
И сердце Кая дрогнуло=)Свадьба будет!но вот вопрос: КОГДА ЖЕ???!!! Свадьбу молодые ждали 4 месяца!!!!
Как раз в этот момент и друзья поспешили порадовать Кая:
-Мы тебя одного не оставим! Мы идём к тебе в гости!!!- с самыми невинными(Спасибо пиву) глазами заявили присутствующие=)
Понимая, что терять уже нечего, добрый душой и помыслами,Кай предложил Морскому котёнку поехать к нему и прямо сегодня провести свадьбу!
Радости невесты не было границ! Но (тут стоит задуматься, а не течёт ли в её жилах еврейская кровь!) она стала жаловаться:
-А как же гости? Они же не знают! А как же моя свидетельница? Я ещё до сих пор не выбрала, ведь подруг так много.....Вот если бы Вы были моей Свидетельницей....,- и честно посмотрела на Кая большими кошачьими глазами!
Далеко не сразу согласился Кай на столь экстравагантную должность, но....под уговоры "Большого совета" , очередной кружки многострадального пива и дружеский гомон он согласился и на это=))
Для всех кто пришел в землю обетованную было установлено несколько правил:
1. И да будет тишина, покуда не закроется входная дверь или <<Вырезано цензурой>>
2. И да не, не коснутся руки твои священного животного обитающего в сие прекрасном месте, ибо он цука отомстит.
Исполнив эти правила, страждущие все-таки достигли заветной цели, и началась СВАДЬБА!!!!
СКРИН
Свадьба была очень веселой и шумной (если учесть что не было ни одного сотрудника приората и молчи раздавать было некому)
Вот лишь часть реплик этого святого действия:
01:34 [Кай] Тваю мать, вы че, охренели вконец!? руки с клавы убрали... блин... скрин не делала!)))
01:38 [Кай] ща психану и прекращу всё к едрени матери....
01:47 [Кай] to [MeaT] у тя попа не тугая... не катит
01:56 [Кай] to [Тигррр] А если я предложу реку пива и телок, что нам снял сашенька.
01:58 [Кай] Игорь.... готов ли ты участвовать с нами в дикой оргии с охрененными шлюхами с рублевки и всё за счет суслика?
01:59 [Кай] кто послдний снегурочку трахать....!?
02:00 [Кай] та йопт...
02:02 [Кай] У меня больше нет друзей среди Самураев (с)
02:02 [Морской котёнок] to [Кай] Ты невесту пропустил=)))свиделям рано ещё=)))
02:04 [Кай] Переходим к вопросам невесты....
02:04 [Кай] to [Морской котёнок] Скажите, когда в Росиии наступит мир и порядок?
02:05 [Кай] ПИВА МНЕ!
02:10 [Кай] Всё... я хочу пива, поэтому завершаем....
02:10 [Кай] Любви, счастья, удачи, детей, внуков, секса, внуков, секса... секса....
02:12 [Кай] Именем Приората Миров, во имя святого ... и широких штанов, объявляю вас мужем и женой))
02:12 Система: Состоялась церемония венчания. Тигррр и Морской котёнок объявлены мужем и женой.
02:12 Система: Администрация Других Миров поздравляет молодоженов!
Так состоялось бракосочетание, одно из самых веселых и шумных и впервые невеста была так близка к священнику (сидели в одной комнате на расстоянии менее метра) но так далека от мужа. Нет преград для любящих сердец и в квартире Кая раздался оглушающий крик ГОРЬКО!!! И свалили все на кухню пить пиво.
Скучно стало нашей братии и решили развлечь себя игрой в шарады ..... Как только не издевались бедные участники над своими соратниками по оружию .... И соблазн показывали и стриптиз .... И лилось пиво пенное рекой, уходили сигареты пачками и стоял ржач на всю округу.
Но, как и всякому веселью приходит всему конец, и начали гости разбредаться, кто куда спать (часа в 3)...
И пришло утро и долго они проклинали все, что вчера было и стыдились действий своих, но время идет и жизнь не стоит на месте к часу дня покинули они землю обетованную, но верит каждый, кто там был хоть раз, что он туда еще вернется =)))
Был странник по другим мирам и странствовал он уже несколько лет, наблюдал за становлением этого мира и его развитием. Не всегда мысли и пути его были чисты и казалось, что смерть настигнет его не раз, но он все равно продолжал свой путь .... По прошествии лет он нашел себя и понял свой путь в этой жизни. Решил нести истину в массы ... На улице лил сильный дождь несколько человек укрылись под навесом на одной из площадей .... - Не желаете посмотреть интересную статью, предложил незнакомец ... Прочитав ее, Воздушная Змейка поняла, что из этого начинающего писателя, со временем, может, получится хороший журналист. -Не желаете поработать на официальные источники. Предложила она незнакомцу ... Так начинается путь нового подмастерья клана летописцев и имя ему НоЧнОй_ДоЖдЬ.


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
Форум » Другие Миры 2017 » Посетителям » Давно это было.... (НоЧнОй_ДоЖдЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров