17.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы по Другим Мирам » Флуд » Философия ДМ
Философия ДМ
Воздушная_ЗмейкаДата: Вторник, 31.07.2012, 01:31 | Сообщение # 1
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Свой сайт Летописцы зовут замком. У нас не разделы – у нас залы и комнаты. У нас не количество сообщений – у нас частота посещаемости и участливость. Свой форум мы зовем замком, потому что это наша обитель, наш склад мыслей, наше убежище в ДМ. Мы здесь работаем. Мы здесь принимаем решения. Мы здесь делимся мыслями, идеями и новостями.

«Библиотека Летописцев»...
Когда форум был не заполнен, т.е. когда комнаты нашего дома были еще совсем пусты, «Библиотека» была моим любимым местом обитания. Моя фантазия нарисовала это место наиболее красочно, а теперь это лишь мало актуальный раздел. Я аккуратно складывала туда мысли: и свои, и чужие. Я, почему-то, была уверена, что в будущем это будет самым любимым местом для дискуссий у моих подопечных, которых у меня еще тогда не было. Развитие мысли. Обмен идеями. Выплеск эмоций. Я надеялась, что здесь мы будем отдавать, отдавать и отдавать. Но вышло иначе. Наша обитель – кабинет редактуры газеты, где готовятся публикации, обсуждаются темы, проверяются статьи, сортируется работа... Где мы вбираем, вбираем и вбираем в себя.

В газете мы тоже самореализуемся. Но настолько осторожно, чтобы наши читатели этого даже не заметили. Чтобы они могли читать только полезную им информацию. Я смотрю на пустующий зал Библиотеки, и понимаю, что с ним произошло то же самое, что и с нашим самовыражением в газете, - к этому изредка прибегают, но только не в ущерб полезным сведениям. Однако каким бы бесполезным ни казался этот мой уголок размышлений и нелепых мыслей, он в очередной раз подвел меня к мысли: интересной или бредовой.

Философия ДМ.

У каждого человека есть своя философия. Она есть у любого коллектива. У любого мероприятия.
Своя философия есть у Других Миров.
ДМ – это игра с массой недоработок и минусов, но в которой люди знакомятся, обретают, общаются, делятся... живут. Из ДМ уходят, громко хлопнув дверью, но возвращаются, деликатно прикрыв ее за собой. Новички здесь не приживаются. Это игра – для матерых волков и волчиц. Здесь тебя вылавливают с травмой и нападают. Поджидают, когда ты в депрессии, и добивают колким словом. Пользуются твоим энтузиазмом и выбрасывают на помойку, когда ты выдохнешься. Заботливо подают воды, когда ты задыхаешься, и надевают пакет на голову, когда ты начинаешь учащенно дышать. В ДМ своя философия.

Мне вдруг стало интересно, каковой считают философию ДМ-а сами игроки?


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Вторник, 31.07.2012, 02:32 | Сообщение # 2
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline

(Прослушать)



Для меня философия ДМ очень своеобразна. Меня трудно считать жителем этой игры: это все равно что житель Москвы и житель Московской области – территориально рядом, а по сути как два разных мира. Я всегда была отрезана от игрового процесса, т.к. почти сразу после появления занялась газетой, поэтому мое восприятие мира в ДМ очень узко.

Моей виртуальной жизнью здесь стала журналистика и Летописцы. Соответственно, для меня философия ДМ кроется в следующем: «Мы не хотим ничего делать сами, но взамен хотим все», - и эта фраза относится необязательно к какой-то группе людей. Каждый поймет ее по-своему. Но я думаю, она пронизывает все Другие Миры. Каждый: и стар, и млад, и богач, и бедняк, и новичок, и эксперт, и администратор, и игрок, и автор, и читатель – каждый житель хочет получить максимум желаемого, при этом делая минимальное. Жители готовы критиковать, но не готовы помочь измениться к лучшему. Жители готовы закидать камнями, но не готовы продолжить дело. Жители готовы поднять восстание, но не готовы его возглавить. Жители готовы подать идею, но не готовы ее развить. Полудействия полулюдей в полуреальном полумире. Все так половинчато, все так поверхностно. Даже эмоции. Эмоции – это то, чем человеку управлять труднее всего, но в Других Мирах даже эмоции умудряются быть фальшивыми и неполными. Жители говорят: «Люблю», но забывают половинку, нажав на красный крестик в углу. Жители говорят: «Ненавижу», но едва получают более эмоциональный ответ, говорят: «Да это всего лишь игра» и трусливо сбегают от экспрессивной перепалки.

В Других Мирах никто ничего не доводит до конца. Любой выбранный путь достаточно пройти на половину, и ты достигнешь полосы почета, потому что тут так принято у всех. Возможно, поэтому ДМ так притягателен? Неудача здесь – уже успех. Ты положил чему-то начало, и не важно, довел ли ты дело конца. Ты выплеснул идею, и все – ты уже стал героем, потому что ДМ для нас – всего лишь помойка, в которую можно все свалить, и в которой можно найти что-нибудь, когда настигает опустошение.

Я нашла свою философию здесь. Доводить до конца. Вопреки системе. Вопреки устоям.

Постоянно слышу: «Откуда у тебя хватает сил на все? Как тебе хватает времени на это? Для чего ты это делаешь? Тебе не надоело?» и так далее, и далее.
Как ответить?
Я стала Летописцем почти сразу как оказалась в Других Мирах. Я по кирпичику строила газету, чтобы она стала тем, чем является сегодня. Я выращивала каждого Летописца из рядового воина какого-либо клана, делая его своим учеником... А сколько я из них потеряла... Я через свои усилия и слезы нащупывала вкус читателей и оттачивала свое мастерство, собирала свою семью Летописцев, укрепляла в них веру в свое дело... И на сегодняшний день я получаю на редкость лестные отзывы и похвалу за свои работы. Хотя я могу делать лучше. Я знаю. Многие считают газету очень слабой – они в ней не пишут комментариев. Я знаю, что газета может быть лучше. Стараться еще больше – мне не хватает сил. Считаю, оно не стоит того. «Мы тонем в надежде, что нам кинут спасательный круг. А ведь изначально мы хотели быть теми людьми, которые спасательный круг бросают». (с) Но мне хватает сил довести дело до конца и не сдаться на полпути. Хватает вдохновения писать яркими красками. Хватает любви к моим Летописцам, чтобы поддерживать в них веру и страсть к искусству. Хватает своей страсти к нелепой красоте, которая вместо меня печатает сейчас эти строки.
И я – истинный Летописец. Хотя бы потому что эта написанная строчка будет не просто прочитана. Она будет услышана. А вызовет ли она негативную волну, или разожжет светлую – уже неважно. Потому что это пройденный путь мечтательного человека в его собственном, но… полуреальном полумире.
Прикрепления: 99-francs--ost-.mp3 (1.77 Mb)


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
ReniusДата: Вторник, 31.07.2012, 02:36 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Философия Других Миров by Renius


Другие Миры - виртуальная вселенная со своими правилами, причудами, лекгостями, трудностями, необычными людьми, своей индивидуальностью, логикой и философией. Общество ДМ - своеобразное скопление множества людских мнений. Да, именно мнений, а не живых существ, так как здесь правят не люди, а их мнения, на чем основывается построение основных законов на мой взгляд.

Так, например, самоутверждение - опять же мнение, не признанное в реальном мире, переходит в состояние отдаленности от него. Здесь же оно находит себе подобных и они вместе стремятся к одной цели. Уважайте нас.

Хотя этот мир наполнен всяческими непонятностями. Все понимают, что это отдых, развлечение. Но есть такие особы, которые воспринимают это как должное находиться и поддерживать эту вселенную. За одно лишь "твоя картинка нагнула мою картинку" человек готов выплеснуть в сторону другого человека все негативные эмоции, дабы постараться как-то задеть своего обидчика, устранить его. Но ведь находятся и такие, которые отвечают ему на это своим по их мнению правильным мнением, не глядя на то, что это тот же мусор из кучи бесполезных слов. Кто первый сдался, тот и не прав. Есть и положительные стороны. Сфера приравненная к нормальному миру, в которой можно попорбовать то, чего нельзя испытать на самом деле. Не каждому в реальном мире суждено творить правосудие. Кто-то находит это здесь.

Вообще, если смотреть далеко вглубь, то эта та же планета, только перевернутая с ног на голову. Тут нельзя отличить, где можно а где нельзя, а если нельзя, то будет найден способ, чтобы стало можно. Мнения создают правила, чтобы найти мнения, способные их обойти и вновь придумать очередное правило. Замкнутый круг мнений.
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Вторник, 31.07.2012, 11:04 | Сообщение # 4
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
11:02 [Воздушная Змейка] private [Renius] ты очень хорошо написал.
11:03 [Renius] private [Воздушная Змейка] правда? а на первый взгляд показалось полным бредом)))
11:03 [Воздушная Змейка] private [Renius] как и мне, когда я написала свой пост )
11:04 [Renius] private [Воздушная Змейка] а так сравниваешь вроде хорошо всё, а оказывается 2 бреда))
11:04 [Воздушная Змейка] private [Renius] так сравниваешь вроде 2 бреда, а оказывается хорошо всё))
11:06 [Renius] private [Воздушная Змейка] хорошо, что так. главное не разочароваться)
11:07 [Воздушная Змейка] private [Renius] это главное в нашем деле )


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
ЧужеземецДата: Вторник, 31.07.2012, 12:23 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Арани.
Ребят, Змейка и Renius, вы все правильно сказали, но в ваших мыслях много какой-то обреченности. Вы уж простите за критику. Просто, я вижу ДМ несколько иначе и вот моя мысль. Как истинный эгоист и себялюбивый человек, я что в ДМ, что в реальной жизни придерживаюсь одной философии: "можешь обмануть весь мир, но никогда не ври самому себе". От этого у меня и такой острый язык, принципиальность в действиях, стабильность в личных отношениях. А в чем нельзя себя обмануть? Сейчас скажу банальщину, но этой банальщиной живет человечество уже несколько тысяч лет. Нельзя обмануть себя в любви. В любви к тому, кто для тебя очень важен, чье мнение для тебя не последнее. Мой клан - люди, которые стоят рядом, не смотря ни на что: плохо или хорошо. Могу ли я их обмануть? Обмануть их веру в меня? Ни за что! А люди, что живут мечтами, яркими чувствами, ясными мыслями, интересными идеями? Как их обмануть, если всё что они говорят выше игрового? Вы бы только знали, как я искренне радуюсь, когда вдруг образуется пара, которая встречается в реале и счастлива! А когда рождаются дети! Когда защищают дипломы или прыгают с парашютом, покупают новую машину или квартиру, лазят по каким-нибудь Гималаям, заводят песика или милого котенка! Как обмануть этих людей, которые живут полной жизнью, да и зачем? А мужчины? Женщины? Как обмануть человека, который великолепен, умен, силен, сексуален от природы? Он уже таким родился. Он был таким до того, как мы с ним встретились и будет после того, как наши пути разойдутся. И говорить человеку: "ты урод или уродина", только потому что мы тут воюем - это вранье: он страшнее от того, что ты хаот проиграл не станет.
Я не вру себе. А на этот маскарад с драчками-махачками смотрю, как на театрализованное представление, где каждый играет свою роль и где я играю тоже. Кто-кого бьет, зачем, почему - всё фигня. Всё игровое, которое меняется раз в 3-4 месяца. Давно уже подметила эту цикличность. Сама люблю масло плеснуть в огонь, сказать колкость, подъе... (ну вы поняли)), также, как прижать к груди, сказать: "всё будет хорошо, ничего страшного". Я знаю про людской реал больше, чем сколько мультов у конкретного перса (хотя про мультов я тоже знаю не мало)) А всё почему? Потому что мы сколько угодно можем тут воевать, но если я люблю человека, уважаю его, ценю - я его выслушаю, поддержу, просто буду рядом. И это моя философия.
 
Sanika2009Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:23 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя Философия Других Миров
Другие Миры является игрой, которая основана на реальных событиях. Игра придумана на том, чтоб завоевать интерес человека и показать виртуальному миру кто есть кто. Другие Миры питают нас своим шармом, захватывают своей историей, своими захватывающими битвами.
Каждый из нас начинает в этой игре свой путь. Игровой путь может быть омрачен ( тебе ничего не удается, не можешь сделать первые шаги в игре,и не знаешь как зарекомендовать себя...) Обычно таким образом новички и начинают играть и сталкиваются с проблемами, иногда даже бросают эту затею.

И что это я про новичков? я уж про себя скажу про мою философию.
Я пришел в Другие Миры, не знав каковы цели игры. Я начал постепенно входить в колею, начал осваивать правила и понимать игру такой, какой она является. Мне объясняли тактику игры, вводили в курс дела и я раньше не понимал философии этой игры, изюминки того, как нужно играть и как общаться с игроками. В общении с каждым игроком, я понимал, что встречаю разные мнения. Меня тоже охватывали взлеты, с многими игроками дружил и до сих пор в дружеских отношениях. Но как обычно, тут есть такие, так скажем, виртуально озабоченные интернетом, которые воспринимают игру как реальность в размере 3D. Перечислю некоторые доказательства таких людей:
1. Представляют игру как жизнь в реальности
2. разрушают нервную систему тем, что игра на них оказывает очень пагубное влияние. До чего же доходит злость к какой-то "картинке", которая нанесла ему травму, что послужило поводом к его игрушечной смерти;
3. для тебя игра получается как источник реала. То есть, ты всерьёз принимаешь призывы Других Миров, вливаешь все свои средства, все свои чувства и свое здоровье на то, чтоб достичь вершины Олимпа.
Конечно, я могу предоставить много значений того, как человек играет и что он получает от игры, но это уже другая история.

Принцип игры заключается в том, чтоб играть, отдыхая от кропотливой работы, чувствовать что ты играешь, расслабляешься от житейских забот. Даже я когда играю, то могу отдохнуть здесь от работы и просто побыть в виртуальной сфере хоть пару часов в день!

Я заметил, в других мирах присутствует слово : Справедливость. Хм, я много раз замечал как это слово трактуют в каждом уголке форума, его искажают и его просто омрачают. А ведь может, справедливости нет? Либо спрятана и ждет, когда ей укажут и где чтоб она восторжествовала?
Обычно, недовольство игроков, что у него всё есть а у меня нет, это и есть несправедливость. Может быть, что честно играть для кого-то не является важным звеном. И существует мнение, что каждый играет как хочет. Тогда и справедливость будет для каждого отдельно другой. С этим вопросом конечно, много можно говорить.

Для меня слово "Справедливость" имеет свой контекст. Справедливо должен делать любой человек так, чтоб было хорошо и мне и ему. Справедливость еще с исторических времен, играла важную роль в политике, географии стран и просто в жизни людей. В ДМ справедливость означает, сделать то что нужно и должно быть так. Справедливые законы, справедливые действия, справедливое общение и справедливая игра, где каждый игрок должен быть доволен всем что тут есть и приглашать друзей на такое мероприятие как Другие Миры!

Мое отношение к игрокам? Я даже и не задумывался над этим. Обычные люди, скрывающиеся в картинках разноцветных монстров. Я встречал разные характеры людей: злые, рассеянные, меланхоличные, были обнаружены признаки нервного расстройства у некоторых, и ироничная насмешка над тем, что у тебя нет ничего а у меня есть. Я общался с каждым из перечисленных типов характера людей и с этого ничего не получилось. Самомнение и самореализация просто неотъемлемые части алчности игроков.

 
Воздушная_ЗмейкаДата: Вторник, 31.07.2012, 12:34 | Сообщение # 7
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Анют, я и не спорю с этим. Но, к сожалению, в ДМ мало кто придерживается твоей философии. А жаль. Отсюда и наша обреченность..)


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
Sanika2009Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:50 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Посетитель Замка
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У каждого своя философия. Может быть каждому приходит во сне Сенека и говорит наставления, а воспринимают их не все и меняют как им приходится! cool


Сообщение отредактировал Sanika2009 - Вторник, 31.07.2012, 12:53
 
РаздолБАЙТДата: Пятница, 03.08.2012, 12:49 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Философия у каждого своя... Люди разные. поэтому попытаюсь лично свою описать - потому что люди разные абсолютно, с разными складами ума, стремлениями, увлечениями...

Ну, конечно, изначально игра построена на войне - о чём говорится и в рекламе игры, и на её главной странице... Прокачка персонажа - стремление быть лидером, быть, что называется, "лучше всех". Но... у большинства, особенно у относительно молодых игроков, оно постепенно заменяется на другое... Как правило, игрок вступает в клан... И постепенно понимает, что ему не по силам стать лучшим за месяц-два. И к этому моменту уже игрок узнаёт игру, у него появляются новые цели - (докачаться до 10 и походить в катакомбы, понападать наконец-то, в клановой жизни полностью поучаствовать)... Лично моё мнение - что основное здесь всё-таки - объединение людей под общей идеей. Чем клан не мини-страна? Свой управляющий механизм, налоги, работающие люди (в частности - ресурсы и сбор кристаллов)... А поскольку клан у нас в игре далеко не один - чем не мир? Единственное, что в этом мире игрок может намного быстрее реализовать свои стремления, чем в реальной жизни. Ну и конечно, самоутвердиться так, как хочется ему самому. Кто-то посвящает этому всё своё свободное время, кто-то часть, ног в любом случае картинка становится личностью. Единственное отличие - при небольшой тренировке каждый может реализоваться так, как ему хочется - то есть хороший человек в реальной жизни в игре вполне может стать злобным демиургом с манией величия.. Здесь не сложно повернуть свою жизнь так, как тебе хочется, не сталкиваясь с кучей проблем, которые преследуют нас в реальной жизни...

так что, в основном, по-моему - главное тут - свобода и независимость) а уж как с ней поступить - решает каждый сам.
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Среда, 15.08.2012, 20:34 | Сообщение # 10
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться к сердцу, а затем плюнул в душу!!(с)Тигрена


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Среда, 15.08.2012, 20:36 | Сообщение # 11
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Вы спрашиваете - куда уходят старые игроки? На самом деле, они никуда не уходят. Они остаются - бесполезным, мертвым грузом в кланах, изредка заходя в игру в жалкой попытке имитации жизни. Вы хотите знать, почему так случается? Я расскажу вам. В игру Другие Миры не просто играют, одевая шмот и произнося в чате веселую хуету. Каждый отдает кусок своей души в тот момент, когда заходит в игру. И его душа потихоньку утекает вместе с боями и безвозвратно рассеивается в бесконечности сети. Раз за разом, игру за игрой мы теряем свои души. Кто-то быстрее, кто-то медленнее, стараясь растянуть агонию угасающей души. В конце концов от каждого из старожилов игры остается лишь телесная оболочка, которой остается лишь вставлять случайные реплики в диалог чата, изображая жалкое подобие жизни. Вот так уходят игроки. Это судьба каждого, кто приходит в Другие Миры - понемногу отдать свою душу вместе с потоком цифр, чтобы каждый новый персонаж повторил судьбу прошлых.

© Anonumous


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
ЧужеземецДата: Четверг, 16.08.2012, 18:28 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Не читал предыдущих постов,посиму ежели моё мнение совпадёт с чьим то,так тому и быть)
Своя философия есть у каждого одушевлённого и неодушевлённого предмета,не правда ли?)просто она разная,сильно отличается,но она есть и это факт..так вот касаемо неодушевлённого "предмета" под названием Дм...Дм-это часть жизни достаточно обширной когорты игроков...Дм-это наркотик для многих..Дм-это повод выплеснуть свой негатив...Дм-это повод поделиться радостью с друзьями..Дм-прекрасный способ познакомиться,после чего знакомство может перерасти в настоящие,реальные чувства,что было,есть и будет..и не раз))собственно что я хочу сказать..как бы не хаяли мы игру,как бы не ругали админов,как бы не недолюбливали Кая,как бы нас не бесило однообразие-нас тянет в этот мир...и мы заходим в него снова и снова,чтобы позлиться,поругаться,порадоваться какому нибудь мало мальски весомому событию...)Дм-это виртуально-реальный мир,в коем практически не заметно границы между этими мирами,настолько разными,и в тоже время настолько близкими..)в этом,мне кажется,и заключена пресловутая философия Других Миров...в их "реальной виртуальности"...и жизнь Дм зависит в первую очередь от нас,"жителей",этого порой безумного,порой восхитительно прекрасного мира..так не дадим же ему зачахнуть!))Ave...

© Gamma
 
svetkaInalpДата: Понедельник, 20.08.2018, 09:44 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Предлагаем приобрести одноразовые станки gillette 2


Хорошие новости для покупателей и продавцов продукции Gillette! Optovka Net предлагает купить наборы Gillette для себя и близких или для бизнеса. Gillette это качество и надёжность, а также отличное начало нового бизнеса. Спешите приобрести кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, Мак 3 кассеты, станок для бритья Gillette Mach 3 Turbo, а также любой другой продукт серии Gillette Mach 3 с максимальной выгодой! Мак 3 это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом!Внимание, акция! Бритвы Gillette fusion и их модификации Fusion Proglide и Gillette Fusion Proglide Power -- это инновационный продукт на рынке средств для бритья. Рекомендуем практичные наборы станок + кассета Gillette Fusion, купить которые по акции можно через форму на сайте. Максимально возможные скидки! Хит продаж - одноразовые станки Gillette. Одноразовые станки для бритья Gillette Gillette blue 3, Gillette 2, Gillette blue, востребованы практически всегда.Самое время заказывать наборы со скидкой! Наборы Gillette Sensitive, Gillette Venus, Gillette Slalom, Gillette Sensor Excel - это универсальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на нашем сайте. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Удобная оплата через системы международных платежей. Постоянные клиенты получат особенно выгодные предложения и приятные бонусы. Заказав у нас продукцию Gillette, вы получаете оригинальную качественную продукцию, максимальную выгоду, надёжные гарантии. Мы предоставляем дополнительные скидки крупным оптовикам. Напишите нам через сайт http://optovka.net и анкету для оформления заказа и приготовьтесь к развитию вашего бизнеса!
 
svetkaInalpДата: Понедельник, 27.08.2018, 07:01 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Джилет фьюжен проглайд по низким ценам!


Хорошие новости для покупателей и продавцов продукции Gillette! Optovka Net предлагает купить наборы Gillette для для семьи и друзей или для продажи. Gillette это лидер на российском рынке, а также лезвия, купить которые приятно, а продавать выгодно. Максимально возможные скидки!Внимание, акция! Бритвы Gillette Fusion и их модификации Джилет Фьюжен Проглайд и Gillette Fusion Proglide Powerимеют современный дизайн. Рекомендуем стильные комплекты станок + кассета Gillette Fusion, купить которые по акции можно заполнив форму на сайте. Не упустите возможность купить станок для бритья Gillette Mach 3 Turbo, Лезвие Mach3, кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, а также любой другой продукт серии Жилет Мак 3 с максимальной выгодой! Мак 3 Турбо это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом! Хит продаж - одноразовые станки Gillette. Одноразовые станки для бритья Gillette Gillette blue, Gillette 2, Gillette blue 3, пользуются спросом практически всегда.Самое время заказывать наборы со скидкой! Наборы Gillette Venus, Gillette Sensitive, Gillette Slalom, Gillette Sensor Excel - это универсальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на нашем сайте. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Давние покупатели получат эксклюзивные условия и приятные бонусы. Удобная оплата через системы международных платежей. Заказав у нас продукцию Gillette, вы получаете оригинальную качественную продукцию, максимальную выгоду, надёжные гарантии. Крупным оптовикам предоставляются дополнительные скидки. Свяжитесь с нами через сайт http://optovka.net и анкету для создания заказа и приготовьтесь к развитию вашего бизнеса!
 
lalitkaInalpДата: Среда, 29.08.2018, 23:19 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Еврейки, еврейские девушки, женщины, парни и мужчины Израиля тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль и другие страны. Сорок лет народ Израиля скитался по пустыне и был рассеян по всему миру, но теперь евреи снова могут быть едины и не зависеть от расстояния между ними. Иудеи и израильтяне в Тель-Авиве и в Майами, в Крыму и в Сибири, в Риге и в Прибалтике теперь объединены одной социальной сетью! Еврейки и евреи, иудеи и израильтяне ищут пару для себя внутри границ Израиля и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут обрести свою половинку благодаря IsraFace.Com ! IsraFace.Com создана специально для вас, если Израиль - ваша родина, а народ Израиля - ваш народ. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, геры и гиёрет, коренные израильтяне и олимы! Мы ждём вас и ваших друзей! Вы собираетесь переехать на ПМЖ в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это возможность найти любовь на святой земле! Народ Израиля любвеобилен и активен. В IsraFace.Com красивейшие еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и состоятельные еврейские мужчины со всего мира. Планирующие переезд в Израиль мужчины и женщины имеют шанс встретить свою половинку на IsraFace.Com. Пишите сообщения делитесь фото и видео, отмечайте себя и друзей на фото. Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родных! Назначайте встречи, заводите знакомства в Израиле, находите новых друзей, создавайте группы и сообщества по интересам. Не упустите своё счастье, присоединяйтесь к нам! http://israface.com
 
TommienugДата: Вторник, 11.12.2018, 02:15 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Привет! класный у вас сайт!
Нашел топ базу кино: <b> смотреть индийские сериалы в хорошем качестве </b> <a href=http://kinovalenok.tv/>http://kinovalenok.tv/</a>
Тут: фэнтези приключения лучшее смотреть бесплатно http://kinovalenok.tv/fentezi/ список 2019
Тут: смотреть хороший русский фильм драму http://kinovalenok.tv/drama/ список 2018
Здесь: <a href=http://kinovalenok.tv/dokumentalnyy/>смотреть документальные фильмы хорошего качества</a> лучшие документальные фильмы онлайн список 2018
Здесь: http://kinovalenok.tv/7062-ukraincy-vpervye-popadut-v-molodezhnoe-zhyuri-evropeyskoy-kinoakademii-okinoua.html <b> Украинцы впервые попадут в молодежное жюри Европейской киноакадемии — oKino.ua </b>
Здесь: http://kinovalenok.tv/14899-tom-i-dzherri-otpravlyayutsya-v-kino.html
 
Форум » Архивы по Другим Мирам » Флуд » Философия ДМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров