17.05.2024 Время МСК:Приветствую Вас Чужеземец | RSSГлавная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы по Другим Мирам » Флуд » анкета для летописцев (к дню рождения)
анкета для летописцев
I_noДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:19 | Сообщение # 1
Частый гость замка
Группа: Друг Летописцев
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Задумываю я статью как небольшое путешествие в ваш замок. Я туда попала, поговорила с вами (своеобразное мини-интервью), помогла подготовиться к празднованию, в конце статьи экскурсия. Чтоб вся эта история получилась красивой и слаженной, мне нужно, чтоб каждый Летописец ответил на вопросы моей небольшой анкеты.
ВНИМАНИЕ! Если кто-то не отвечает в данном топе до 17.00 27.11, я прошу всех остальных рассказать про того, кто не ответил. Прошу учесть, что я могу использовать не всю информацию из ваших ответов, а также многое из ответов будет цитировано в статье в виде диалога (или еще как-нибудь).
Желательно, чтоб каждый Летописец прочел готовую статью до публикации и внес свои поправки (если что-то в части про него не понравится).

Вот анкета:
1) Ваше имя в реале;
2) Опишите образ, в котором Вы хотели бы предстать в статье (буквально несколько слов о внешнем виде)
*приложите ваш фентези-портрет
3) Если есть особое желание - опишите, где и за каким занятием Вы находитесь во время моего "путешествия" в замок"
4) Как Вы попали к Летописцам
5) Что Вас держит в клане?
6) Самый большой по объему и сложный вопрос - рассказать о своей работе в Летописцах: легко ли это дается, что вдохновляет, как происходит процесс написания статьи, с какими проблемами сталкиваетесь, интересную историю, связанную с газетой.

Если у кого-нибудь возникнут идеи по поводу статьи - пишите сюда!
И вот ссылка на начало. Со временем буду дописывать и редактировать - http://dm-let.moy.su/forum/13-629-1


"Пиши пьяным, редактируй трезвым". Эрнест Хэмингуэй

Сообщение отредактировал I_no - Воскресенье, 25.11.2012, 17:23
 
Дева_Из_АдаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:59 | Сообщение # 2
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
1) Арина
2) Сонная, лохматая, злая(из-за того, что не выспалась), в длинющей футболке.
3) Выползаю из комнаты (опять всю ночь не спала, весь день дрыхла, но из-за ДР меня подняли раньше обычного отчего злая =DD), выпиваю кофе (добрею потихоньку) и...начинают носится по замку в приготовлениях, паникую (как всегда =DD)
4) Я пристала к Машке с предложением новой "игры". Правда сначала очень паниковала и долгое время не решалась, а потом написала ей и чуть не рухнула в обморок, когда спустя пять минут она мне написала в приват по этому поводу (я писала на почту) =DD А потом потихоньку завертелось - Машка предложила написать мне статью, другую. И когда наш клан, в котором я была в тот момент, потерпел некоторые изменения, Машка приютила меня у себя в Летописцах)))
5) Любимая семья и любимое дело))) Без них уже не могу)))
6) Что бы ни говорили...писать - трудно. Это занимает много физических, духовных сил, а так же времени, которого иногда катастрофически не хватает, так же как и терпения с силами.
Вдохновение? Даже не знаю))) Вроде никак я не вдохновляюсь, просто бывает так, что находит, что за ночь могу несколько статей написать и стопицот тем предложить...но иногда, бывает и такое, что в игру не хочется заходить. И заставить себя нереально. Хорошо, что у нас замечательный и дружный коллектив - мы всегда друг друга поддерживаем, бодрим, помогаем и страхуем)))
Обычно писать я начинаю вечером или ночью - как раз просыпаюсь к этому времени. Если успеваю застать девочек - шлепаю в рабочий зал, если все уже разошлись по комнатам - ползаю по кухне (куда ж без нее родимой ночь-то!) или в у себя в комнате)))
Описываю процесс:
Встаю, курю, чашечку кофию пию - это начальная, подготовительная стадия.
Иду на место рабочее, в закромах моего стола достаю тазик валерьянки и трубочку, пью валерьянку через трубочку и одновременно пишу статью =DDDD шучу, шучу)))
На самом деле, я просто сажусь и пишу))) Хотя без валерьянки иногда не обходится)
Интересная история?) Да у нас каждый день веселье и интересности в клане!))) Здесь очень уместно выражение "на работу, как на праздник" - у нас это всегда так)))

Здесь осуществилась моя маленькая далекая мечта - я стала писать. И не просто для себя, а для кого-то... спасибо Машеньке за это =*
А еще, клан Летописцев - это ОГРОМНАЯ ВСЕЛЕННАЯ...но это уже совсем другая история wink

На самом деле об этом могу трещать часами...но будет слишком много воды =)


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
СовёнокДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:31 | Сообщение # 3
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 561
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
1) Клава
2) Шабутная, не замолкающая и часто несущая какую-то ерунду, которая вызывает улыбку ) Домашний вид, я еще не готова к празднику, шорты, майка, хвостик из волос (даже за 5 минут до празднования, я всегда в последний момент делаю все, в том числе и переодеваюсь).

- вот такая же разгильдяйка хД

3) Стараюсь помочь тут и там, в итоге ничего нигде не успеваю и только мешаюсь. Пытаюсь взяться за все одновременно и в конечном итоге сдаюсь. Иду к Маше или Арине за каким-либо одним заданием.
4) Я как активистка и комсомолка люблю участвовать в чем-то общественном и пытаться помогать... Вот честно? Я не поммню, как обратилась к Маше, с предложением организовать ёлку с игрушками, не помню, как она мне предложила взяться самой за него... Как раз год назад где-то. Но это была моя первая статья. В тот момент я была в Самураях и долгое время на предложения Маши отказывалась идти в Летописцы. Мне было комфортно в клане, я любила воевать и отказываться от всего этого не собиралась. Была внештатным сотрудником, писала статьи.
Затем были серьезные изменения в игре со стихиями. Мне не понравилось разделения. Не хотелось совсем воевать с друзьями по разные стороны. Я немного была огорчена новшествами такими. Поэтому, я вступила в Летописцы...

5) Ууу... во первых я привязываюсь очень быстро к людям. Летописцы для меня стали самыми близкими в игре. Я не могу не любить каждого из них )) Маша - милая, заботящаяся и умеющая найти всегда нужные слова - ой, тоже как держит... Не легко ей иногда с нами, творческим народом, то музы нет, то дел полно, то еще какая зараза настигнет ))
Арина, Игорь, Маша, Юля, Маша, Настя, Андрей... Каждый по-своему дорог, как Летописец и каждый интересен как человек.

6) Я очень люблю работу... Вдохновение? Пожалуй, я не завишу от него. Больше от загруженности и усталости в реале. Но в статьях всегда почти можно увидеть настроение. Самое сложное для меня - это писать статью с одним настроением и в одном духе, а потом долго над ней работать, пытаясь закончить ее в том же духе, что и начать, а так же найти время на статьи.
Не мало этого времени у меня занимает оформление статей. Расстановка ссылок, значков. Я часто раскрашиваю текст в разные цвета, а потом убираю все и выделяю просто жирным, снова убираю и расставляю другие цвета для выделения текста. Хочется сделать статью приятной на вид, подчеркнуть важные моменты, сделать удобной для читателей. Это порой занимает час времени помимо написания.
Перечитываешь порой и только на третий раз находишь ошибки, меняешь слова, абзацы... Дописываешь. Искать материал - не самое сложное ) Сложнее, придумать, в каком контексте это преподнести...
А потом вместе с редакторами ждешь публикации... с нетепрением, что же напишут, как отреагируют читатели. Иногда злишься на них, иногда улыбаешься, иногда опускаются руки и думаешь, что ты бездарность и не на своем месте.
Но потом проходит день или два, иногда неделя, снова появляется время, желание, бодрость ))) И снова повторяется...

Я чувствую себя в Летописцах как дома и на своём месте ) Мне здесь уютно! )
Прикрепления: 6097646.jpg (131.8 Kb)


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

P.S. Я добрая ^^
 
Дева_Из_АдаДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:57 | Сообщение # 4
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 995
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
на мой образ можно использовать эту картинку =) или какую-нить другую =Р на твое усмотрение)))

Прикрепления: 4802058.jpg (168.1 Kb)


Никто не может мне смотреть в глаза,
Боятся утонуть в чужой печали.
Я оказалась тоньше хрупкого стекла,
А все считали я из равнодушной стали.(с)

Красивая привычка ломать чужие жизни…(с)
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:44 | Сообщение # 5
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
1) Мария
2) Одета очень изящно и торжественно, потому что это первый день рождения Летописцев, который ей довелось праздновать.



3) Проснувшись раньше всех, а то и не ложась спать вовсе, суетливо осматривала каждый уголок замка на предмет чистоты и порядка. На момент встречи - перепроверяла список необходимых покупок в своем кабинете.

4) Шла где-то вторая неделя моего пребывания в Других Мирах. Я хотела через дилера пополнить игровой счет, и таким образом завязалось мое общение с Каем. Перед непосредственной встречей я показала ему свое творение (тогда я начала писать книгу), и, когда мы встретились, Кай предложил мне попробовать себя в качестве Летописца. Так я стала начинающим журналистом и в последствии возглавила отдел журналистики, а денег на игровой счет так никогда и не закинула.

5) Меня держит в клане моя семья Летописцев, а также потрясающая творческая и теплая атмосфера, что царит в нашем воображаемом замке. Они меня держат не только в клане, но и в игре вцелом. Меня никогда не привлекали воины, кач персонажа и так далее - изначально меня удержала исключительно газета, благодаря которой я познакомилась с удивительными людьми, очень близкими мне на сегодняшний день.

6) Я - Глава Летописцев. Как мать-настоятельница, слежу за благополучием своего коллектива и соблюдением всех порядков. Иногда это требует внимательности и мудрости, а иногда выносливости и самообладания - нужно не только требовать, но и быть примером для подражания. В своих задачах я ставлю регулярное функционирование газеты, связь с общественностью в игре и творческий рост моих подопечных. Чаще я предстаю в образе заботливой и сдержанной мамы, но иногда приходится быть злобной и сердитой гарпией. Хотя до этого доходит редко, потому что мои ребята прекрасно справляются со своими задачами, и именно они служат источником моего вдохновения. Также вдохновение я черпаю благодаря своим читателям, которых очень ценю и уважаю. Это не обязательно все игроки, которые читают газету. Это именно мои читатели, которые, возможно, застали целиком мой путь от начинающего журналиста к уверенному и опытному автору, а также которые всегда с радостью беседуют со мной и читают мои творения.
Я рада, что пишу для газеты. Писать статью - это нечто удивительное. Иногда даже не знаешь, о чем именно будет статья, но в воображении рождается некая картина, и пальцам нужно успеть ее описать с помощью клавиатуры. Этот захватывающий процесс многое открыл мне, и я рада, что у меня есть возможность делиться этим со своими подопечными и своими читателями.



"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
МистериДата: Понедельник, 26.11.2012, 04:39 | Сообщение # 6
Житель замка
Группа: Администратор
Сообщений: 316
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
1) Ваше имя в реале; - Юлия
2) Опишите образ, в котором Вы хотели бы предстать в статье (буквально несколько слов о внешнем виде)
*приложите ваш фентези-портрет

внешний вид пусть будет как на картинке

т.е. я уже полностью собрана и одета.

3) Если есть особое желание - опишите, где и за каким занятием Вы находитесь во время моего "путешествия" в замок"

навожу красоту комнат - вешаю шарики, расставляю по вазам цветы и т.д.

4) Как Вы попали к Летописцам

здесь написано http://dm-let.moy.su/forum/15-318-1

5) Что Вас держит в клане?

любовь и преданность своей семье и нашему общему делу

6) Самый большой по объему и сложный вопрос - рассказать о своей работе в Летописцах: легко ли это дается, что вдохновляет, как происходит процесс написания статьи, с какими проблемами сталкиваетесь, интересную историю, связанную с газетой.

Быть Летописцем - дело не простое. Оно требует огромного желания, усердия, вдохновения, что дается далеко не всем и не всегда. Бывают ситуации, когда написать очень хочется, но не можется - вдохновения нет. Оно приходит ниоткуда и уходит в никуда. А бывает - сядешь писать, и не можешь остановиться, такие статьи рождаются в течение получаса. Бывает, знаешь, о чем писать в статье, а начать не получается, не идут нужные слова в голову. Или же, наоборот, в процессе написания статьи не знаешь, как ее закончить, и сидишь, мучаешься над парой последних предложений.
Но вот, статья закончена, одобрена редактором, ты сидишь и с нетерпением ждешь ее публикации в газете, ведь так не терпится показать ее "всему свету", а когда статья опубликована - сидишь и ждешь реакции читателей, что тоже немало важно для Летописца.
Мы любим свое дело, пусть даже устаем часто, уходим в длительные отпуска. Ведь такая работа изматывает морально и порой нужен отдых. Но все же, мы - Летописцы, и мы преданы своему делу.
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Вторник, 27.11.2012, 12:53 | Сообщение # 7
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Настюш, Игоряш, Машуль, Андрюх, где ваши анкеты??


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
Воздушная_ЗмейкаДата: Вторник, 27.11.2012, 12:56 | Сообщение # 8
Хозяйка замка
Группа: Администратор
Сообщений: 1691
Награды: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
Клавен, а мож че-нить более фентезийное нэ? smile

Юляшка, судя по картинке, ты после "наряжений и прихорашиваний" вышла в сад (навести красоту и там) и присела отдохнуть smile


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
ЭнкаДата: Вторник, 27.11.2012, 13:08 | Сообщение # 9
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 582
Награды: 6
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
1) Анастасия;

2) С утра сил хватило только на то, что бы нацепить элегантное, струящееся синее платье. Волосами заниматься не было ни желания ни настроения. Поэтому они свободно падают на плечи и спину. Не накрашена.
3) Сижу как обычно у окна на кухне. Последнее время меня можно найти именно здесь. Ничего не хочу делать. Очень меланхолична. Но боюсь что это не на долго. Придет Арина и растормошит меня поручая какое-нибудь дело.
4) Путем долгих уговоров, рассуждений и взвешиваний всех "за" и "против"
5) Клан. Девочки. мне ничего другого и не надо больше в ДМ.
6) Историю? Газета - вот моя история. Страшно было в самом начале. Был период, когда написание было нудной обязанностью. Вот садишься и писать и не хочешь, но пишешь, потому что надо. Слава богам, этот период длился не долго и надеюсь ни когда не повторится.
Очень не легко писать, сложнее всего начать и закончить )) а не бросить на середине, разочаровавшись в своих сила.
Вдохновляет? Что угодно! Картинка найденная в интернете, падающий за окном снег, прочитанная книга, чашка кофе в руке... любая мелочь способная натолкнуть на сюжет и тему...
Я обычно процесс начинаю с поиска доп.материала. Если это ДР клана, то собираю все все про клан. Если это праздник, то все все про праздник. Если это какая-то тематическая статья по ДМ, то начинаю с поиска подходящих картинок, как правило с идеи картинок и рождается идея статьи.


Если я завидую - значит, он тоже гений...(с)
 
Richie_RichДата: Вторник, 27.11.2012, 14:27 | Сообщение # 10
Гость замка
Группа: Летописец
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline
1) Ваше имя в реале;
Зовут меня Игорь, для друзей Пафос либо Риччи =)

2) Опишите образ, в котором Вы хотели бы предстать в статье (буквально несколько слов о внешнем виде)
*приложите ваш фентези-портрет

такой вот я =) а еще у меня трусы со знаком Весов =)

3) Если есть особое желание - опишите, где и за каким занятием Вы находитесь во время моего "путешествия" в замок"
Ну вот исходя из картинки понятно, чем я занимался

4) Как Вы попали к Летописцам
Я всегда был Летописцем, так или иначе =)

5) Что Вас держит в клане?
В клане меня держит моя семья, традиции и безмерная любовь к моим Персикам )))

6) Самый большой по объему и сложный вопрос - рассказать о своей работе в Летописцах: легко ли это дается, что вдохновляет, как происходит процесс написания статьи, с какими проблемами сталкиваетесь, интересную историю, связанную с газетой.
Работа? Ну какая же это работа? Это веселье в чистом виде. Конечно же бывают моменты, когда приходиться "выдавливать" из себя материал, но в целом все в нашей семейке построено на всеобщем веселье. Чаще всего на написание статьи меня вдохновляет фраза Главы: "Убью скатина, где материал?") Как и в любой работе, какой бы веселой на первый взгляд она не казалась, в написании статей существует множество трудностей. Говорить о них нет смысла, поскольку это такая же часть рабочего процесса, как "Заварить чаёк" перед началом творчества)))
Рассказывать о работе Летописца можно очень долго, а я посоветую всем, кто чувствует в себе силы и возможности к написанию интересных текстов просто придти и постучать в ворота нашего Замка. Вам обязательно откроют wink МИР


Несносный Мальчишка
 
СуккубДата: Вторник, 27.11.2012, 15:45 | Сообщение # 11
Житель замка
Группа: Летописец
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
1) Ваше имя в реале;
Мария
2) Опишите образ, в котором Вы хотели бы предстать в статье (буквально несколько слов о внешнем виде)
*приложите ваш фентези-портрет
Рыжие волосы, черные шмотки, всё как обычно
3) Если есть особое желание - опишите, где и за каким занятием Вы находитесь во время моего "путешествия" в замок"
Искала деньги чтобы тайком улизнуть в Таверну например smile
4) Как Вы попали к Летописцам
Всё началось с того, что Вопросник попросил меня провести викторину, у меня это получилось. Пришлось учиться писать статьи, придумывать конкурсы на праздники, участвовать в нелетописном у Летописцев. Это здорово, и я рада, что мы все вместе такие разные, но такие схожие в некоторых вещах.
5) Что Вас держит в клане?
У них мой паспорт! Шучу) Девочки уже всё написали - наш клан это дружная семья, мы все друг друга любим, уважаем, обожаем даже и готовы помочь и поддержать в трудной ситуации.
6) Самый большой по объему и сложный вопрос - рассказать о своей работе в Летописцах: легко ли это дается, что вдохновляет, как происходит процесс написания статьи, с какими проблемами сталкиваетесь, интересную историю, связанную с газетой.
Отвечаю по пунктам. Конечно, не легко *вспоминаю 8е марта angry *. Что вдохновляет? Пожалуй, люди в частности и социум в целом(в рамках ДМа, разумеется)), - различные реакции, модели поведения, психология малых групп. Ну, они же, естественно, и проблемы создают - каждый раз при выходе своей статьи хочется отключить комментарии biggrin О, процесс написания статьи это сакральная тема, я не могу о ней рассказать, уж очень личное))
Прикрепления: 0537529.jpg (29.3 Kb)


Вредина - это сложная социально-психологическая работа за которую никто не платит, но ты получаешь от нее удовольствие.
 
svetkaInalpДата: Вторник, 21.08.2018, 11:14 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Большой ассортимент кассеты Gillette Fusion power


Хорошие новости для покупателей и продавцов продукции Gillette! Optovka Net предлагает купить наборы Gillette для для семьи и друзей или для реализации и получения прибыли. Gillette это исключительно качественные продукты, проверенные временем, а также лезвия, купить которые приятно, а продавать выгодно. Внимание, акция! Бритвы Джилет Фьюжен и их модификации Gillette Fusion Proglide и Gillette Fusion Proglide Power выполнены в современном стиле. Рекомендуем функциональные комплекты станок + кассета Gillette Fusion, купить которые цене производителя можно заполнив форму на сайте. Максимально возможные скидки! Хорошая оказия купить Лезвие Gillette Mach3, станок для бритья Gillette Mach 3 Turbo, кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, а также любой другой продукт серии Жилет Мак 3 с максимальной выгодой! Мак Турбо это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом! Хит продаж - одноразовые станки Gillette. Одноразовые станки для бритья Gillette Gillette 2, Gillette blue, Gillette blue 3, хорошо продаются практически всегда. Скидки на наборы как никогда актуальны! Наборы Gillette Sensor Excel, Gillette Slalom, Gillette Sensitive, Gillette Venus - это универсальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на нашем сайте. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Крупным оптовикам предоставляются дополнительные скидки. Заказав у нас продукцию Gillette, вы получаете оригинальную качественную продукцию, максимальную выгоду, надёжные гарантии. Удобная оплата через системы международных платежей. Давние заказчики получат персональные выгодные условия и приятные бонусы. Оформите заявку через сайт http://optovka.net и анкету для регистрации заказа и приготовьтесь к развитию вашего бизнеса!
 
lalitkaInalpДата: Вторник, 28.08.2018, 04:39 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Израиль и израильтяне со всего мира собираются тут


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль и другие страны. Долго народ Израиля скитался по пустыне и был разбросан по всему миру, но теперь евреи снова могут быть едины и не зависеть от расстояния между ними. Иудеи и израильтяне в Холоне и в Майами, в Крыму и на Сахалине, в Риге и в Варшаве теперь объединены одной социальной сетью! Еврейки и евреи, иудеи и израильтяне ищут пару для себя внутри границ Израиля и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут обрести свою половинку благодаря IsraFace.Com ! IsraFace.Com создана специально для вас, если Израиль - ваша родина, а народ Израиля - ваш народ. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, геры и гиёрет, коренные израильтяне и олимы! Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Мы ждём вас и ваших друзей! Вы собираетесь переехать на ПМЖ в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это возможность найти любовь на святой земле! Народ Израиля любвеобилен и активен. В IsraFace.Com красивейшие еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и завидные еврейские мужчины со всего мира. Планирующие переезд в Израиль мужчины и женщины имеют шанс встретить свою половинку на IsraFace.Com. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родных! Пишите сообщения делитесь фото и видео, отмечайте себя и друзей на фото. Назначайте встречи, заводите знакомства в Израиле, находите новых друзей, создавайте группы и сообщества по интересам. Не упустите своё счастье, присоединяйтесь к нам! http://israface.com
 
lalitkaInalpДата: Вторник, 11.09.2018, 20:19 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Израиль и народ израиля собирается здесь


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль и другие страны. Долго народ Израиля скитался по пустыне и был разбросан по всему миру, но теперь евреи снова могут быть едины и не зависеть от расстояния между ними. Иудеи и израильтяне в Эйлате и в Нью-Йорке, в Москве и на Сахалине, в Берлине и в Варшаве теперь объединены одной социальной сетью! Еврейки и евреи, иудеи и израильтяне ищут любовь внутри границ Израиля и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут найти свою половинку благодаря IsraFace.Com ! IsraFace.Com создана специально для вас, если Израиль - ваша родина, а народ Израиля - ваш народ. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, геры и гиёрет, коренные израильтяне и олимы! Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родных! Мы ждём вас и ваших друзей! Назначайте встречи, находите новых друзей, заводите знакомства в Израиле, создавайте группы и сообщества по интересам. Пишите сообщения делитесь фото и видео, отмечайте себя и друзей на фото. Вы собираетесь переехать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это шанс найти любовь на святой земле! Народ Израиля любвеобилен и активен. В IsraFace.Com самые привлекательные еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и завидные еврейские мужчины со всего мира. Недавно переехавшие в Израиль мужчины и женщины имеют шанс познакомиться на IsraFace.Com. Не упустите своё счастье, присоединяйтесь к нам! http://israface.com
 
lalitkaInalpДата: Вторник, 11.09.2018, 20:20 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Израиль и народ израиля собирается здесь


Еврейская социальная сеть IsraFace.Com объединяет Израиль и другие страны. Долго народ Израиля скитался по пустыне и был разбросан по всему миру, но теперь евреи снова могут быть едины и не зависеть от расстояния между ними. Иудеи и израильтяне в Эйлате и в Нью-Йорке, в Москве и на Сахалине, в Берлине и в Варшаве теперь объединены одной социальной сетью! Еврейки и евреи, иудеи и израильтяне ищут любовь внутри границ Израиля и за его пределами. Знакомства в Израиле стали доступны как никогда ранее! Еврейские женщины и мужчины Израиля могут найти свою половинку благодаря IsraFace.Com ! IsraFace.Com создана специально для вас, если Израиль - ваша родина, а народ Израиля - ваш народ. Галахические евреи и потомки еврейских отцов, иудеи, геры и гиёрет, коренные израильтяне и олимы! Все возможности сайта абсолютно бесплатны. Регистрируйтесь и приглашайте близких и родных! Мы ждём вас и ваших друзей! Назначайте встречи, находите новых друзей, заводите знакомства в Израиле, создавайте группы и сообщества по интересам. Пишите сообщения делитесь фото и видео, отмечайте себя и друзей на фото. Вы собираетесь переехать в Израиль? Знакомства в Израиле на IsraFace.Com - это шанс найти любовь на святой земле! Народ Израиля любвеобилен и активен. В IsraFace.Com самые привлекательные еврейские девушки и женщины Израиля, горячие еврейские парни и завидные еврейские мужчины со всего мира. Недавно переехавшие в Израиль мужчины и женщины имеют шанс познакомиться на IsraFace.Com. Не упустите своё счастье, присоединяйтесь к нам! http://israface.com
 
whatsappadaseДата: Вторник, 04.02.2020, 08:35 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Заработай на общении в Ватсапе!!!

Любишь общаться в Ватсапе?

А ты знаешь, что Ты можешь на этом зарабатывать ежемесячно от 5.000 до 50.000 рублей??

Напиши мне в Ватсап на номер: +79146132190, и я расскажу, как иметь дополнительный доход, выполняя простые Задания (1-2 часа в день, в любое удобное время, график работы – гибкий).

Это не сетевой маркетинг, не рассылка Спама! Никаких затрат, кроме личного времени!!!

P.S. Набираю ВСЕГО 15 человек, сохраняй мой номер телефона себе в Контакты, и пиши прямо сейчас!!!
 
Форум » Архивы по Другим Мирам » Флуд » анкета для летописцев (к дню рождения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Design by Chrno © Рейтинг Других Миров